Новости PARADIGM DIAMONDBACK - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Новости в мире бритья

Важная информация

Новости в мире бритья Обсуждаем интересные события: новости, анонсы, рекламные акции и др.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2019, 09:07
evgmil evgmil вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.12.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 176
evgmil на пути к лучшему
По умолчанию PARADIGM DIAMONDBACK

Странно, что этой новости уже неделя, но никто ничего не написал.
Открыт предзаказ :
https://www.westcoastshaving.com/col...back-pre-order
Описание интересное. Прайс гуманный $239.99.
Поговаривают, что отгрузки начнутся 23 августа.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 15.08.2019, 10:52
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 649
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

И есть видео от WCS, в котором рассказывается о прототипах этой бритвы на ютубе. Финиш вызывает вопросы, а остальное скоро узнаем.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ ---------

Вот описание под видео через гугл переводчик:
"После многих месяцев и нескольких неудачных попыток появилась новая парадигма DE. Повторно названный «Diamondback» за отличительный ромбовидный рисунок на рукоятке, бритва изготовлена ​​в США из нержавеющей стали 303. Зазор составляет 0,8 мм, а весит он 114 грамм. Здорово быть здесь с WCS, и я с нетерпением жду нашего сотрудничества над этим выпуском. Вопрос о том, как бритва всегда бьет, субъективен, но мы поставили (и я полагаю, достигнут) цель, которая всегда информирует дизайны Paradigm: максимизировать эффективность при максимальной плавности. Эти цели не всегда хорошо гармонируют, так как более эффективная бритва обязательно более агрессивна. Это не должно быть резким или резким, но так как факторы, которые создают эффективность, изменяются в положительном направлении, в первую очередь, разрыв и угол бритья, трудно сохранить такой же мягкий, гладкое качество. Решение заключается в изменении других аспектов геометрии, в частности защиты лезвия. Как многие из вас знают, эта бритва была изготовлена ​​из нержавеющей стали, но фактический выпуск должен был быть из алюминия. Я был заинтригован тонкостью защитного кожуха лезвия в модели Raw Shaving 18. Он дал хорошее начальное растяжение кожи и очень хорошее бритье. И поэтому у алюминиевой итерации была тонкая защита, и она работала довольно хорошо. Тем не менее, при переходе на нержавеющую, меня беспокоило чувство лица, казалось, слишком чересчур агрессивное. Мы вернулись к чертежной доске, и нижняя пластина и ограждение были сделаны толще. Идея состояла в том, чтобы уменьшить давление, создав большую площадь поверхности на кожухе в контакте с лицом. Внешний вид нижней плиты также был обтекаемым. RS18 - отличная бритва, но я думаю, что более толстый кожух полезен, и дополнительная растяжка кожи не пропущена. Кстати об алюминии. Это легкий, но в соответствующем дизайне, это потрясающий материал для бритвы. Наш Клуб художников был изготовлен по прототипу из алюминия, и он отлично побрился. То, что светло в руке, также светло на лице, и его легко брить с минимальным давлением. Причина, по которой мы отказались от алюминия, заключалась в том, что мы не смогли найти хорошее защитное покрытие, по крайней мере, без дополнительных исследований и разработок. Самым простым решением является анодирование, но оно плохо работает на сплаве 7075, который имеет высокое содержание меди. У нас были проблемы с отслаиванием, что сделало его не стартером. Поиск литературы показал, что 7075 просто плохо анодирует. Та же проблема с серией алюминиевых сплавов 2XXX. Были испробованы и другие решения, кроме анодирования, но они пришли с желанием. Однако мы бы хотели вернуться к алюминию, так что следите за обновлениями. Сплав 6061 прекрасно анодирует, но на мой вкус он немного мягкий. 7075 сложнее, а нити имеют большую долговечность. Жесткое анодирование разделяет ту же самую проблему отслаивания на 7075. Таким образом, мы, вероятно, придумаем новый подход. На данный момент 303 нержавеющая сталь. Коррозионная стойкость отличная, но мы рекомендуем снять лезвие, промыть и высушить бритву и свободно заменять лезвие после каждого бритья. То же самое будет верно для 316, 17-4 или любого другого сорта нержавеющей стали. Эта бритва будет производиться изначально исключительно для WCS. Сразу после этого будет доступен второй запуск для прямой продажи от Paradigm. Мы ожидаем, что он прибудет на наш склад 16 сентября."
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Paradigm Роман Хочу купить 0 06.03.2019 14:00
Paradigm Shaveware Halikut Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 37 02.08.2018 09:11
НОВОСТЬ The Paradigm Titanium DE Razor CUERVO Новости в мире бритья 33 05.05.2017 06:14


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot