Above The Tie Stainless Steel Safety Razor - Страница 41 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2015, 09:54
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff на форуме
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию Above The Tie Stainless Steel Safety Razor



Американский производитель станков из нержавеющей стали.

СМОТРИМ ЗДЕСЬ
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.

Последний раз редактировалось Blackoff; 21.10.2015 в 12:59.
Ответить с цитированием Вверх
  #401  
Старый 13.03.2020, 15:15
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krouli3 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста кто в курсе, по поводу плиты H, 2015. Что это за плита? Я на сайте ее не нашел, там только Н1 и Н2.
H1 закрытая, H2 открытая плита. У Вас какая? И весь ответ.
Ответить с цитированием Вверх
  #402  
Старый 14.03.2020, 13:09
krouli3 krouli3 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Изяславль
Сообщений: 47
krouli3 на пути к лучшему
По умолчанию

Pistolet, Закрытая плита Н без всяких цифр, потому и спрашивал.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 9 МИНУТ ---------

Ответить с цитированием Вверх
  #403  
Старый 20.03.2020, 16:44
F_Andy F_Andy вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.02.2018
Адрес: Иваново (Ивановская обл.)
Возраст: 54
Сообщений: 50
F_Andy скоро придёт к известности
По умолчанию

Подскажите, не уловил, чем отличаются исполнения Виндзор и Классик? Их крышки и плиты не совместимы между собой? И в чем именно отличия?
Ответить с цитированием Вверх
  #404  
Старый 20.03.2020, 16:55
Аватар для Бритый Дмитрий
Бритый Дмитрий Бритый Дмитрий вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.02.2020
Адрес: Фрязино
Сообщений: 91
Бритый Дмитрий скоро придёт к известности
По умолчанию

Похоже я нашёл свой идеальный станок: это ATT с плитой Н (закрытая плита 2014 года). Как на фото одним постом выше.
В этой дискуссии я не размещаю его сравнения с другими станками, которыми брился, так как ветка посвящена АТТ, поэтому подробности сравнения я разместил в другой ветке.

http://myshave.ru/showthread.php?t=7305


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #405  
Старый 20.03.2020, 17:23
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,826
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

F_Andy, по большому счету, отличия в габаритах и небольших конструктивных изысках (пеноотводные отверстия на плите). В моем случае, "классика" - в алюминии, но сути это не меняет, т.к. размеры у него один в один со стальным.
Ответить с цитированием Вверх
  #406  
Старый 22.03.2020, 21:09
Аватар для alex_1895
alex_1895 alex_1895 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Минск
Возраст: 38
Сообщений: 278
alex_1895 скоро придёт к известности
По умолчанию

Народ, подскажите, пожалуйста, следующую вещь: хочу купить сет АТТ, но при выборе сета не могу указать какие плиты хочу приобрести. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и подскажет. Благодарю за ответ.
Ответить с цитированием Вверх
  #407  
Старый 22.03.2020, 23:23
F_Andy F_Andy вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.02.2018
Адрес: Иваново (Ивановская обл.)
Возраст: 54
Сообщений: 50
F_Andy скоро придёт к известности
По умолчанию

Я сейчас попробовал на Сете из 5 предметов с ручкой Атлас - все выбирается. Может в браузере другом попробовать?
Ответить с цитированием Вверх
  #408  
Старый 23.03.2020, 00:58
Аватар для alex_1895
alex_1895 alex_1895 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Минск
Возраст: 38
Сообщений: 278
alex_1895 скоро придёт к известности
По умолчанию

F_Andy, списался с продавцом. Он оперативно исправил ситуацию. Продавец мне ответил через 15-20 минут. Написал, чтобы я выбрал и оплатил сэт, а он мне положит те плиты, которые надо. Но уже минут через 40 написал, что функция выбора плит на сайте включена. После оплаты, написал мне, что вышлет посылку завтра.
Ответить с цитированием Вверх
  #409  
Старый 01.04.2020, 23:45
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Коллеги, подскажите, пожалуйста-стоит ли брать в качестве ежедневника (включая воскресенье) АТТ S2? В постоянной ротации сейчас Muhle R41, все устраивает, но...приелось Понятно, что все сугубо индивидуально, но все-таки
Ответить с цитированием Вверх
  #410  
Старый 01.04.2020, 23:50
Аватар для Бритый Дмитрий
Бритый Дмитрий Бритый Дмитрий вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.02.2020
Адрес: Фрязино
Сообщений: 91
Бритый Дмитрий скоро придёт к известности
По умолчанию

Мне сейчас из Америки идут (вроде как уже в Москве) две плиты S1 и голова. S2 уже у меня. Буду в первую очередь опробовать, отпишусь. Вандербар не подошёл как ежедневник, ikon b1 подошел, но не выбривает в bbs


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BBS-1 Stainless Steel Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 797 06.01.2024 09:39
Merkur 37C Slant Bar Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 436 02.07.2023 01:09
Лезвия Kai Stainless Steel Blackoff Лезвия для станков и шаветок 45 26.03.2021 08:59
Feather AS-D2 All Stainless Double Edge Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 23 08.03.2020 23:55


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot