The Sudsy Soapery - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2019, 21:18
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию The Sudsy Soapery

Продолжаю пробовать новых для себя производителей. Периодически посматривал на мыло от The Sudsy Soapery. Нравился натуральный состав, в плюс очень положительные отзывы на западных форумах. Но веганского не хотелось. И тут увидел “Lemon Rose Chypre”, описание понравилось, да еще и в сотрудничестве с Chatillon Lux.
Первые впечатления. Мыло слегка желтого цвета, средней мягкости. Аромат легкий, ненавязчивый (честно говоря удивлен, помню несколько ароматов от Chatillon Lux, они достаточно агрессивны) . На мой нос – лимонный, роза больше угадывается, где-то вдалеке. Хорошо раскрывается с водой, из банки запах более тяжелый.

С мылом никаких проблем, легко! Пена взбивается сметанная, блестящая. Не такая плотная, как у моего любимого производителя - Declaration Grooming , но очень приятная для кожи. Постскольжение очень достойное. Никаких раздражений и покраснений мыло не вызвало. Оставило впечатление отличного натурального продукта.

На западных форумах часто писали, что перекладывают мыло от Sudsy в банки других производителей. Банки от Sudsy действительно меньше в диаметре и , возможно, будет не очень удобно при заборе большим помазком. Сделал фото банки рядом и друг на друге.

Но и в какой раз уже напишу, аромат люблю более интенсивный. Для себя пока не решил или оставить и докупить аш, или расстаться.)))
Миниатюры
IMG_5803_0.jpg   IMG_5800_1.jpg   IMG_5802_2.jpg  

Последний раз редактировалось FAR71; 12.04.2019 в 21:19.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 12.04.2019, 22:36
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

FAR71,
Спасибо!
Принято.
Всегда интересно почитать про, что то новое)
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 16.05.2019, 22:59
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

"Top O’ the Morning"
Продолжаю знакомство.
Светло-зеленое, мягкое мыло. Почти крем. В производстве использована зеленая глина, наверное, она и дает такой необычный цвет. В списке ингредиентов присутствует ментол, но я его не особо почувствовал, если и есть, то очень не навязчив. Опять никаких проблем с пеной и очень нравится состояние кожи после бритья. Не зря столько хороших отзывов на западных форумах.
А с ароматом не могу определиться, он раскрывается с водой, но все равно не яркий, скорее спокойный. На мой нос, что-то зеленое, трава? возможно присутствует мята? цитрус на заднем плане и сандал? не знаю, не могу разложить пока.
И мне опять не хватает интенсивности аромата!))))
Но производитель понравился," будем искать"))))
Миниатюры
IMG_5832.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 16.05.2019, 23:19
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

del

Последний раз редактировалось ramosspb; 16.05.2019 в 23:42.
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 12.06.2019, 00:03
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Прошло пару месяцев и окончательно определился.... “Lemon Rose Chypre” оставляю себе, ну очень нравиться мыло и для кожи отлично. Пена какая то нежная, комфортная...Переложил в нормальную, широкую банку - вот теперь доволен окончательно!)))
"Top O’ the Morning" все отлично, но все таки запах не мой.
Миниатюры
1.jpg  

Последний раз редактировалось FAR71; 12.06.2019 в 00:04.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot