мыло/лосьон Tabac - Страница 16 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. yourshaving.com/en/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Наборы: мыло/крем + афтешейв

Наборы: мыло/крем + афтешейв Обзоры и обсуждение наборов одной линии одного производителя.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2018, 00:09
ramosspb ramosspb вне форума
Эксперт

ramosspb - это имя известно всемramosspb - это имя известно всемramosspb - это имя известно всемramosspb - это имя известно всемramosspb - это имя известно всемramosspb - это имя известно всем

Здесь может вот какой эффект сработал. У меня так было со Stetson. Залил во флакончик с распылителем. Запах показался очень резким и неприятным, и мне и всем домашним.
Через полгода попробовал рука-лицо. Сейчас, один из самых любимых ароматов, скупил всю линейку (лосьоны 2 разновидности, одеколон, бальзам вот едет).

Табак пробовал в магазине, плеснул из бутылки, не спрей. Вполне нормальный запах, умеренный, спокойный, не душный.

Последний раз редактировалось ramosspb; 28.12.2018 в 00:15.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2018, 01:36
Николай87 Николай87 вне форума
Местный

Николай87 на пути к лучшему

ramosspb, Вот Tabac мне очень Stetson напоминает или Stetson Tabac. Вообщем нравятся и тот и другой. Stetson только более мягкий на коже ни такой спиртовой что ли.

Последний раз редактировалось Николай87; 28.12.2018 в 01:38.
Старый 28.12.2018, 07:16
game over game over вне форума
Эксперт

game over - очень-очень хороший человекgame over - очень-очень хороший человекgame over - очень-очень хороший человекgame over - очень-очень хороший человек

В название Tabak, вложен аромат цветка Табак.
А ни как ,что то связанное с сигаретами.
Еще его называют – душистый, ночной, декоративный…
На самом деле этот вид табака называется никак иначе как крылатым (Nicotiana alata)
----------------------------------------------
категория таких растений, которые берут не цветами или богатой листвой, а нежным, тонким, изысканным ароматом, от которого все остаются в восторге. При этом одного единого кустика душистого табака будет достаточно, чтобы вечерний цветник превратился в фабрику по производству элитного и яркого парфюма! Он раскрывается с наступлением сумерек и благоухает всю ночь. Да как благоухает! Ни один человек не сможет пройти мимо этого пряного, волшебного кустика.

В чем изюминка? Если верить одной из гипотез, душистый табак – одно из древнейших растений. Первые упоминания о нем датируются временами палеозойской эры! Посадив это замечательное растение, вы не только получите уникальный живой парфюм, но и кусочек «палеозоя» в своем саду.

А уходовые, по мне на высоте, беру АШ по 300 мл., чтоб был постоянно и мыло парочка всегда есть).
Старый 28.12.2018, 10:19
choomahod choomahod на форуме
Эксперт

choomahod - просто великолепная личностьchoomahod - просто великолепная личностьchoomahod - просто великолепная личностьchoomahod - просто великолепная личностьchoomahod - просто великолепная личностьchoomahod - просто великолепная личностьchoomahod - просто великолепная личность

game over, после такого описания снова захотелось приобрести шайбу этого мыла)))
Старый 28.12.2018, 10:27
KBX KBX вне форума
Знаток

KBX - весьма и весьма положительная личностьKBX - весьма и весьма положительная личностьKBX - весьма и весьма положительная личность

Аромат мне очень нравится!
Старый 28.12.2018, 10:37
Эксперт

game over - очень-очень хороший человекgame over - очень-очень хороший человекgame over - очень-очень хороший человекgame over - очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
game over, после такого описания снова захотелось приобрести шайбу этого мыла)))
И АШ обязательно)))))
Его аромат более насыщен и интенсивен.
А вот брать Туалетную воду не советую, стойкость ни какая и аромат какой то не такой.
Старый 28.12.2018, 11:32
Musin Musin вне форума
Знаток

Musin - луч света в тёмном царствеMusin - луч света в тёмном царствеMusin - луч света в тёмном царствеMusin - луч света в тёмном царствеMusin - луч света в тёмном царствеMusin - луч света в тёмном царстве

Оффтоп
Старый 28.12.2018, 11:41
Эксперт

Musin,
Оффтоп
Старый 28.12.2018, 12:25
Stanislavio Stanislavio вне форума
Местный

Stanislavio на пути к лучшему

по мне так, у бальзама Табак запах все же чуть интереснее, чем у лосьона. Лосьон и бальзам все же весомое дополнение к мылу, присоединяюсь к такому мнению. И да, бальзам у них алкогольный. Пощипывает если где есть повреждения. Не знаю почему, но линейку Tabac Original моя кожа категорически приветствует и обожает. А вот GENTLE MEN'S CARE я б попробовал при случае. Что там у них с ароматами и все такое.
Старый 28.12.2018, 12:45
Эксперт

Stanislavio,
GENTLE MEN'S CARE по аромату скажем так , современней и свежей, другой, по уходовым для меня оригинал на много впереди.
Из линейки GENTLE MEN'S CARE нравиться увлажняющий гель, хорошо работает))) , аромат индентичен АШ.
Ответ