Wolfman Razor II - Страница 54 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 03.12.2020, 14:36
Аватар для Nick
Nick Nick вне форума
Знаток
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 763
Nick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Не знаю , что он там ещё придумает , но надеюсь на камбэк . Выпуск ББС -1 . Как , полагаю , и многие здесь
Ответить с цитированием Вверх
  #532  
Старый 03.12.2020, 14:52
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Nick, разве WR2 не аналог BBS? Геометрия вроде похожа... один из создателей BBS - тот же Джеймс.
А чем WR2 отличается от BBS?
Ответить с цитированием Вверх
  #533  
Старый 03.12.2020, 15:40
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

ramosspb, даже запчасти подходят друг к кдугу
Но ббс все равно бреет по другому
Ответить с цитированием Вверх
  #534  
Старый 03.12.2020, 16:06
Аватар для Nick
Nick Nick вне форума
Знаток
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 763
Nick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

ramosspb, я даже в живую не видел ББС’а
Но этот станок уже стал легендой и притчей во языцах
Если б вновь наладили его выпуск , думается поднялся бы ажиотаж ! И я б ему поддался ))

Последний раз редактировалось Nick; 03.12.2020 в 16:08.
Ответить с цитированием Вверх
  #535  
Старый 03.12.2020, 16:28
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Serj, согласен, там микроны.
Nick, если только патент распакует и решится на выпуск. И всё равно, не то будет, раритет есть раритет.
Если честно, не хочу этого. Пусть будет так, как есть.
Да и многие продали этот BBS, счас возможно локти кусают. Но факт есть факт - не подошёл кому-то.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ ---------

WR2 по-своему хорош. Видите, Андрею подошёл 0,95. Мне - никак, ни 0,95, ни 1,05. Но тут и стаж, и пр. нюансы.
Я похоже нашёл "своё" в больших гапах. Сам удивлен, но нахожу объяснение. Ещё респект камраду amax. По-моему, первый из "наших", кто втарил верхотуру. Кайфовое бритьё. Не ежедневник.В этом вся прелесть WR2. Каждому - своё.
А BBS пусть останется легендой. Не надо его копировать, даже Джеймсу, имхо.

Последний раз редактировалось ramosspb; 03.12.2020 в 16:39.
Ответить с цитированием Вверх
  #536  
Старый 03.12.2020, 16:57
Аватар для Nick
Nick Nick вне форума
Знаток
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 763
Nick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

ramosspb, Вы их столько пробовали , что уж никак не мне с Вами спорить . К тому же , с его репутацией велика вероятность разочарования , поскольку и ожиданния весьма высокие . Вот потому и хочется попробовать , чтоб своё мнение составить .
PS в предыдущем посте стыдная ошибка . Это не я , - т9 ! Я знаю как вживую пишется))
Ответить с цитированием Вверх
  #537  
Старый 03.12.2020, 17:08
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,830
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Nick, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #538  
Старый 03.12.2020, 17:15
Аватар для Nick
Nick Nick вне форума
Знаток
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 763
Nick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

APG, Оффтоп

Последний раз редактировалось Nick; 03.12.2020 в 17:19.
Ответить с цитированием Вверх
  #539  
Старый 03.12.2020, 17:39
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,830
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Nick, Пробел ни перед какими знаками препинания НЕ ставится. Должно быть так:
"пробел только перед точкой ставится? Перед запятой не надо? Упустил. Упустил этот момент, виноват. Вдругорядь без пробелов писать буду."
http://myshave.ru/misc.php?do=cfrules
4.7 Не злоупотреблять нарушениями правил русского языка (грамматика, орфография, синтаксис, пунктуация и др.). После знаков препинания необходимо ставить пробел, за нарушение - бан на 5 дней (пример: мыло.мыло мыло,мыло мыло!мыло - так НЕЛЬЗЯ! мыло. Мыло; мыло, мыло; мыло! Мыло - так НУЖНО!).
Ответить с цитированием Вверх
  #540  
Старый 03.12.2020, 17:44
Аватар для Nick
Nick Nick вне форума
Знаток
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 763
Nick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

APG, Да, спасибо, разобрался. Изначально неправильно понял требование. Будем исправляться.

Последний раз редактировалось Nick; 03.12.2020 в 17:45.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guerrilla Razor (Open Comb) - Wolfman Razors Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 29 23.05.2021 13:20
Guerrilla Razor (Solid Bar) - Wolfman Razors Lordberry Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 304 19.01.2019 06:53


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot