Stirling Soap Company - Страница 9 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 24.08.2018, 21:19
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KYRGIZ Посмотреть сообщение
Цену обещают меньше 25 у.е.
Если еще за 100 мл. Вообще отлично было бы)))
Да и стойкость бы как у образцов.
Мечты блин ))))

Последний раз редактировалось game over; 24.08.2018 в 21:24.
Ответить с цитированием Вверх
  #82  
Старый 04.09.2018, 00:27
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Сегодня пробовал пробник Texas on Fire, в виде АШ.
Вышел из ванной, сел за комп.. Теща через 5 минут говорит: "Пожар чтоли где-то?"

Запах реально, как в лесу после пожара. Через некоторое время, я чувствовал еще вдобавок кожу.. и какой-то землистый запах.

Прикольный аромат, но не мой
Ответить с цитированием Вверх
  #83  
Старый 04.09.2018, 00:36
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

KYRGIZ, У меня пробник Техаса мыло. Аромат в шайбе и пене несколько различается. В пене он категорически схож с Даркфал от L&L. Мыло явно не на каждый день. Но иногда (в охотку))) имхо то что нужно.
Супруге давал занюхать и пену и мыло. Сказал, что аромат сгоревших дров. Она сказала, что пахнет именно сгоревшей баней))))
По свойствам к мылу вопосов нет совсем. Но я пожалуй ограничусь пробником. А пробники у Стирлингов достойные. (30 гр).
Ответить с цитированием Вверх
  #84  
Старый 04.09.2018, 10:58
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

А из осенних или зимних коллекций есть что-то? Может с прошлых годов..
Ответить с цитированием Вверх
  #85  
Старый 06.09.2018, 12:46
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KYRGIZ Посмотреть сообщение
А из осенних или зимних коллекций есть что-то? Может с прошлых годов..
Для зимы холодной у меня есть мыла других производителей, из последних ну прям в восторге от (Бандвагона и Трисмигистуса от D&G не дольчегабана))).

Стирлингов покупал преимущественно из за ежеминутных хотелок (я про ароматы).

Последние дни брился с Порт-о-Пренс, Джин тоник (на камнях).

Port-au-Prince: https://www.stirlingsoap.com/collect...nce-shave-soap

мыло одно из немногих с добавлением бараньего жира (mutton tallow).
На баранину (фубля) там и намека нет.
Есть мощный аромат ветивера (травы, немного земли и отголоски лимонграса).
Аромат реально зашкаливает при занюхе из банки.
Но после выветривания и при взбивании в пену, аромат становится очень приятным.
Скольжение и пена - тут все как обычно, все супер. Некоторые на забугорных форумах пишут, что бараний жир (фубля) улучшает скольжение.
Ментола в данном мыле нет.

Gin&Tonic on the Rocks: https://www.stirlingsoap.com/collect...cks-shave-soap

прикольное мыльце с прикольным ароматом можжевельника и с отголосками лимончика. И все это замешано на умеренном ментоле.
Холодок умеренный. Меньше чем в Тундре и гораздо меньше чем в Лимончиле.
Любителям елочек и пьющих Джины я думаю зайдет на ура!


ПС: баранину я люблю, но до тошноты неперевариваю баранью вонь. Уж простите если задел кого.

Ну и хотелось бы посоветовать джентлмЭнам интересующимся Стирлингами, почитать описания мыл и особенно отзывы на сайте Стирлингов. Они там на удивление правдивые и достоверные.

Последний раз редактировалось Dimian; 06.09.2018 в 12:52.
Ответить с цитированием Вверх
  #86  
Старый 06.09.2018, 13:33
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Dimian, Оффтоп

Получил Бай рум Стирлингов, запах из банки приятный и ожидаемый. Доберусь не скоро попробовать, к зиме наверное ближе.
У кого есть это мыло, нравится ли? Как ощущения от специй при бритье?
Ответить с цитированием Вверх
  #87  
Старый 06.09.2018, 14:35
AlZh AlZh вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.07.2018
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 93
AlZh на пути к лучшему
По умолчанию

Сейчас в пользовании Executive Man. ТТХ мыла и бальзама превосходные. Пена взбивается на ура, скольжение и постскольжение отличные. Очень нравится аромат, и не только мне ).

Пришли два мыла и бальзамы к ним.

Dunshire. По описанию на сайте аромат сходный с Acqua di Gio. С этим ароматом не знаком, не могу сравнить, но мыло пахнет превосходно, интенсивность запаха сухого мыла меньше, чем у Executive Man, в пене пока не пробовал.

Bergamot Lavender. Аромат насыщенный, очень насыщенный, поболее, чем Executive Man, на мое обоняние лаванда доминирует. Запах оценил бы как приятный, но предыдущие два нравятся больше.

У бальзамов аромат при нанесении раскрывается хорошо, но не шлейфит.
По ТТХ и мыло и бальзамы думаю будут также на высоком уровне. Пока отправлены в резерв.

Последний раз редактировалось AlZh; 06.09.2018 в 14:40.
Ответить с цитированием Вверх
  #88  
Старый 06.09.2018, 15:39
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

У меня с фублей есть Electric Sheep. Очень приятный цитрусовый запах, с упором в лимон. Фоном идет немного хвои и смолы (Эвкалипт).


AlZh, По поводу Бергамота и Лаванды с Вами согласен. Брал его на помощь Simpsons Lavender and Vetiver, в котором мне тоже Лаванды больше ощущается. Итоговым сочетанием доволен.
Ответить с цитированием Вверх
  #89  
Старый 06.09.2018, 16:30
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Был пробник Electric Sheep, запах баранего жира слегка улавливался, но меня это не напрягало , ттх на высоте.
Ответить с цитированием Вверх
  #90  
Старый 13.09.2018, 22:56
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Скажите, а они в РФ больше не отправляют? Хотел сделать заказ, но России в странах отправки нет
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Кен Титанов

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
Stirling Soap Company "Glacial, Wintergreen - Shave" Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:33


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot