D. R. HARRIS лосьоны - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2019, 01:30
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию D. R. HARRIS лосьоны

Привет всем, если кто то пробывал другие запахи опишите по возможности.

У меня пока D. R. HARRIS, ARLINGTON лосьон после бритья:
Долго ждал , долго хотел этот дорогой лосьон. Чопорные англичане рисовали в уме неверятные картины запаха и уходовых свойств. В жизни все оказалось гораздо прозаичнее, ударило спиртом и тут же ушло, 10 минут держался морозец, морозец был довольно приятный без фанатизма, запах травки ( папоротник) и цитрусов. Запах свежий и вроде ничего такой даже, но яркой сочности цитруса нет, трава невнятная. В первый раз даже показалось что можна синтетическая оттдушка. И только потом я понял, что на заднем плане портит все мыльный запах.
Липкости нет , кожу не сушит. Ну что сказать.... если бы лосьон стоил 1000р то я бы все простил , но не за 3500р. Добью и больше заказывать не буду. Если только молочко и то подумаю. Девушке понравился, в офисе тоже оценили свежак ). Тут видимо именно мне не подошел, ну это нормально у всех разные вкусы.





Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 06.01.2019, 04:01
Arlington Arlington вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2018
Адрес: Kyiv
Возраст: 37
Сообщений: 107
Arlington на пути к лучшему
По умолчанию

Все верно, чопорные англичане не ошиблись. Запах составляет основу стоимости, остальные качества обычные.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 06.01.2019, 19:04
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Молочко Сандал у них великолепное по уходу. И запах хорош, что-то типа, парфюмированного сандала, довольно стоек.

Последний раз редактировалось Blackoff; 07.01.2019 в 17:25.
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 06.01.2019, 19:50
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Пользуюсь buy rum, мне очень даже нравится. Может не подойти людям с сухой кожей, предполагаю.
Запах специфический, наверное это и есть лавр американский, так как в этом лосьоне он действительно есть, в отличии от например clubman. В остальном отличный лосьон, цена адекватная если брать в ЕС или у нас по акции
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 09.01.2019, 14:15
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Есть у меня Windsor. К сожалению, описывать ароматы не умею. Аромат приятный, парфюмерный. Но, на мой взгляд, с учётом свойств, своих денег не стоит. Ему до того же Флойда, по уходовым свойствам, очень и очень далеко.
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 09.01.2019, 20:13
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KBX Посмотреть сообщение
Есть у меня Windsor. К сожалению, описывать ароматы не умею. Аромат приятный, парфюмерный. Но, на мой взгляд, с учётом свойств, своих денег не стоит. Ему до того же Флойда, по уходовым свойствам, очень и очень далеко.
ну судя по отзыву восторгов опять нет), делаем выводы. У флойда масел много, рожица бархатная после него
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 14.01.2019, 00:53
Григорий Григорий вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 92
Григорий на пути к лучшему
По умолчанию

Отличный аш, как по уходу так и по аромату, ценник только не очень гуманный. Очень понравились Винзор и Мальборо.
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 14.01.2019, 19:03
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Отличный аш, как по уходу так и по аромату, ценник только не очень гуманный. Очень понравились Винзор и Мальборо.
а про запах можно в двух словах?
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 14.01.2019, 19:44
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ростислав,
Как по мне дак, аромат Marlboro это свеже отткрытая пачка сигарет, импортных, хороших, еще тех старых Магна, Бонд, Кэмел, Мальбро.....
Так пахло от "золотинки" которая закрывала сигареты)...
А Виндзор, даже не знаю как описать, густой, теплый для зимы.

Последний раз редактировалось game over; 14.01.2019 в 19:54.
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 14.01.2019, 21:26
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

спасибо ну хотя бы так узнать)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dr. Harris Soap schmalgausen Мыло и кремы 27 13.01.2022 00:01
Dr. Harris стик для бритья Andrei M Хочу купить 0 02.04.2018 18:02
ОБЗОР D.R.Harris Sandalwood Aftershave Milk Ender Обзоры 0 19.03.2017 01:30
Dr.Harris мыло other Мыло и кремы 13 27.07.2016 19:04


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot