Saponificio Varesino Shaving Soap - Страница 54 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 30.01.2019, 23:32
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Karen, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #532  
Старый 30.01.2019, 23:47
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,266
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
А кто куда укладывает рефилы? Пришли мне 2 мыла, думаю куда их положить теперь
Я никуда не укладываю.
Действую дедовским методом: немного настрогаю в чашу и взбиваю помазком.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Пробовал как-то набирать помазком, поместив шайбу в чистую пластиковую банку из-под мыла, дедовский вариант мне нравится больше.
Ответить с цитированием Вверх
  #533  
Старый 31.01.2019, 06:47
VUikin VUikin вне форума
Ученик
 
Регистрация: 29.12.2018
Адрес: Готэм
Возраст: 44
Сообщений: 43
VUikin на пути к лучшему
По умолчанию

Masterofpuppets, на первой странице этой темы ж писали.
Банки из нержавейки для специй и сыпучих материалов Grundtal из IKEA.
Ответить с цитированием Вверх
  #534  
Старый 31.01.2019, 22:08
vasilich vasilich вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.09.2018
Адрес: Калуга
Возраст: 62
Сообщений: 140
vasilich на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
А кто куда укладывает рефилы? Пришли мне 2 мыла, думаю куда их положить теперь
Я под своё Dolomiti прикупил у Stirling, в довесок к основному заказу, их зелёную банку Green Thick Wall Shave Jar 4oz за $2.75. Эта та, что поменьше и сопоставима по диаметру с банками Caties Bubbles. Рефил Варезино чуть больше банки миллиметра на 2. Приставил шайбу торцом к тёрке - к широкому плоскому резцу как на рубанке, один оборот шайбы и снялось ровно столько. сколько надо для плотного без зазоров запихона в банку. Стружку намял сверху и тут же замылил её при бритье.
Ответить с цитированием Вверх
  #535  
Старый 24.02.2019, 00:17
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Доломити и Опунтиа самые интересные, Манна котрую так ждал и которая имеет запах табака, табаком не пахнет, запах вообще не внятный, запах уже не слышу через 10 минут
Ответить с цитированием Вверх
  #536  
Старый 24.02.2019, 00:30
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Фельче и манна слишком попсовы, у меня ассоциации с каким-то дезиком типа акс.
Ответить с цитированием Вверх
  #537  
Старый 06.03.2019, 23:09
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

чем отличается мыло "bar soap" от "soap" бар стоит 8 баксов , а соуп - 30
Ответить с цитированием Вверх
  #538  
Старый 06.03.2019, 23:20
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Из того, что есть (Dolomiti, Cosmo, Mirto и юбилейка) больше других нравится Dolomiti. Не за явным преимуществом, но всё же.
Ответить с цитированием Вверх
  #539  
Старый 07.03.2019, 14:09
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
чем отличается мыло "bar soap" от "soap" бар стоит 8 баксов , а соуп - 30
Банное и для бритья)
Ответить с цитированием Вверх
  #540  
Старый 07.03.2019, 18:34
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Банное и для бритья)
блин, че то я думаю халява какая то, прочитал еще что есть для бритья а есть обычное кусковое, а что по свойствам они одинаковые. Но надо проверять, если одно и то же смысл платить больше
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ASYLUM COLONIA SHAVING SOAP BY SAPONIFICIO VARESINO (BETA 4.1 FORMULA) Navarrsky Мыло и кремы 6 19.02.2017 03:38
Анонс нового мыла от Saponificio VARESINO Freelancer Новости в мире бритья 10 16.06.2016 22:42
Новая линия чистых масел от Saponificio Varesino. Vangog Новости в мире бритья 1 21.10.2015 00:22


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot