FLOID Aftershave Lotion - Страница 56 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #551  
Старый 07.02.2019, 23:30
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ананас, алыча, сладость, еще что то. Аромат в принципе к унисекс можно отнести, к тому же он современный. Мне по первому разу не зашел, потом вроде норм, что у меня часто бывает
Ответить с цитированием Вверх
  #552  
Старый 17.02.2019, 06:46
Pacient Pacient вне форума
Ученик
 
Регистрация: 15.10.2017
Адрес: Россия, Башкортостан
Возраст: 41
Сообщений: 44
Pacient на пути к лучшему
По умолчанию

На днях приехали Suave 150ml и Genuine 400ml. Очень понравились уходовые у Suave. По запаху нравятся оба. Теперь встал вопрос где достать "грушу-распылитель".
Ответить с цитированием Вверх
  #553  
Старый 17.02.2019, 09:56
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pacient Посмотреть сообщение
На днях приехали Suave 150ml и Genuine 400ml. Очень понравились уходовые у Suave. По запаху нравятся оба. Теперь встал вопрос где достать "грушу-распылитель".
Элементарно. У Хосе закажите.
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #554  
Старый 17.02.2019, 14:24
Pacient Pacient вне форума
Ученик
 
Регистрация: 15.10.2017
Адрес: Россия, Башкортостан
Возраст: 41
Сообщений: 44
Pacient на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Элементарно. У Хосе закажите.
У Хосе если только в довесок к чему-нибудь брать, а брать пока ничего не планирую, всё есть. Как вариант можно прикупить атомайзеры 20-30мл и переливать в них
Ответить с цитированием Вверх
  #555  
Старый 27.02.2019, 18:24
Oggo Oggo вне форума
Ученик
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Russia
Возраст: 32
Сообщений: 24
Oggo на пути к лучшему
По умолчанию

Опробовал черный Floid. Моя оценка:
Внешний вид
Все прекрасно: хорошая коробка, красивый флакон лаконичной формы, пробка не выглядит дешево, этикетка намекает на винтажность. К дозатору как минимум нужно привыкнуть, он не самый удобный, зато без пластика.
Запах
С закрытыми глазами можно сказать, что жидкость желтая на цвет. В первом носе сладкий запах консервированных личи, абрикосов, ананасового сока из коробки. Дальше подключаются ноты второго плана, приторные и неприятные. Есть впечатление, что аромат собирается уйти в что-то освежающее, но неудачно и превращается во что-то пудровое. Возможно это тот самый прополис, о котором говорят некоторые. Возникла странная ассоциация с нагретым солнцем лаком на старой мебели, на которую пролили варенье. Стойкость около 4-х часов.
Уход или «Но любим мы его не за это»
Небольшой спиртовой удар, очень приятный. Через несколько минут неплохо убрал последствия, даже дал некоторю бархатистость, но не отличную. Ощущения весьма понравились.
Вывод
Запах определённо приемлем в обществе, но мне совершенно не понравился. Странное представление у Floid о более современных ароматах. Наверное, так бы мог пахнуть парфюм моего деда, если бы из флакона уже выветрилась от времени часть спирта. Попробовать определенно стоило, но сейчас взял бы один из рыжих, так как с запахом все равно приходится мириться, а ухода хочется капельку больше.

Последний раз редактировалось Oggo; 27.02.2019 в 18:28.
Ответить с цитированием Вверх
  #556  
Старый 27.02.2019, 18:35
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Oggo, Большое, человеческое спасибо! Буквально только что рассматривал в раздумьях - брать/не брать...Пожалуй, воздержусь
Ответить с цитированием Вверх
  #557  
Старый 27.02.2019, 19:09
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oggo Посмотреть сообщение
К дозатору как минимум нужно привыкнуть, он не самый удобный, зато без пластика.
Дозатор не из экономных, но есть простой способ - указательным пальцем руки, которая удерживает флакон, закрываем отверстие, переворачиваем кверх ногами, чуть открывая пальцем отверстие выпускаем необходимое кол-во жидкости в ладонь второй руки.
Ответить с цитированием Вверх
  #558  
Старый 27.02.2019, 19:09
Kirillius Kirillius вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Сообщений: 170
Kirillius скоро придёт к известности
По умолчанию

Покупал как-то черный флойд в качестве подарка. При беглом знакомстве с ароматом, он мне показался интересным. Позже заказал себе черный флойд и суаве, при этом сомневался больше именно при покупке суаве, т.к. с ним был не знаком. Вышло совсем наоборот: при нанесении на лицо суаве как-то не так напрягает, как черный. Ароматы не совсем мои, но суаве не такой кричащий. Черный же кажется слишком навязчивым. У меня такие же ощущения (хоть ароматы и не похожи) вызвал Malizia uomo vetiever. Суаве по уходовым качествам вне конкуренции: кожу совсем не стягивает, не сушит, хорошо успокаивает.
Ответить с цитированием Вверх
  #559  
Старый 27.02.2019, 19:34
Oggo Oggo вне форума
Ученик
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Russia
Возраст: 32
Сообщений: 24
Oggo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Oggo, Большое, человеческое спасибо! Буквально только что рассматривал в раздумьях - брать/не брать...Пожалуй, воздержусь
Может просто аромат не мой. Не люблю откровенно сладкие. Держал в руках Floid и Кузнецкий мост от НЗ и думал: почему нельзя сделать с уходовыми от одного и запахом можжевельника от второго? Сейчас пытаюсь унять хомяка от покупки Vigoroso
Ответить с цитированием Вверх
  #560  
Старый 28.02.2019, 00:23
Аватар для alex_1895
alex_1895 alex_1895 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Минск
Возраст: 38
Сообщений: 278
alex_1895 скоро придёт к известности
По умолчанию

Поделюсь и я своим очень небольшим опытом использования Floid. Купил я Suave и Vigoroso, приехали АШ ко мне, я их открыл, ощутил аромат - сразу продал. Может быть эти лосьоны замечательно ухаживают за кожей, я понимаю, что очень многим они нравятся, НО лично у меня было ощущение ладана и церковных благовоний. У одного лосьона сильнее, у другого слабее. Я хочу пахнуть после бритья как-то свеже, приятно.
ПС: АШ купили в тот же день - человек с удовольствием их приобрёл. Мой совет - покупайте пробники, чтобы потом не возиться с ненужными АШ.
ППС: Да, мне тоже очень нравится Кузнецкий мост. Я его модифицировал - нормально получилось.

Последний раз редактировалось alex_1895; 28.02.2019 в 00:24.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Old Spice After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 404 19.03.2024 21:55
Proraso Green After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 181 05.03.2024 11:55
Clubman Pinaud After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 445 07.03.2022 03:26


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot