Saponificio Varesino Shaving Soap - Страница 69 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #681  
Старый 25.10.2023, 17:18
Субъект Субъект вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Субъект на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey69 Посмотреть сообщение
Сегодня получил МаннуСицилию, бета 4.3 , вечером буду мылиться, предварительно: запах ооочень вкусный, затест на кожу не выявил какой - либо реакции, что уже офигительно.
Ну Manna в тройке тех, еще первых варесиновсих изделий, коим уже больше 10 лет. Интересны новинки, держат ли марку итальянцы?
Ответить с цитированием Вверх
  #682  
Старый 25.10.2023, 17:55
Alexey69 Alexey69 вне форума
Профи
 
Регистрация: 27.10.2022
Адрес: К
Возраст: 54
Сообщений: 893
Alexey69 скоро придёт к известностиAlexey69 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
Ну Manna в тройке тех, еще первых варесиновсих изделий, коим уже больше 10 лет. Интересны новинки, держат ли марку итальянцы?
По местным отзывам - да, а итальянцы умудрились что то испохабить?
Ответить с цитированием Вверх
  #683  
Старый 26.10.2023, 14:03
Субъект Субъект вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Субъект на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey69 Посмотреть сообщение
По местным отзывам - да, а итальянцы умудрились что то испохабить?
Ссылочку на местные отзывы на Argania?
Ответить с цитированием Вверх
  #684  
Старый 26.10.2023, 14:38
Alexey69 Alexey69 вне форума
Профи
 
Регистрация: 27.10.2022
Адрес: К
Возраст: 54
Сообщений: 893
Alexey69 скоро придёт к известностиAlexey69 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
Ссылочку на местные отзывы на Argania?
Ой, а таки нет , а что пишет производитель?
- Argania – Мыло для бритья 150 г
€39,50
https://www.saponificiovaresino.com/...da-barba-150g/
Мыло для бритья в алюминиевой миске с органическим аргановым маслом. Аргановое масло - это растительное масло, получаемое из семян растения аргана, произрастающего в Марокко. Оно богато незаменимыми жирными кислотами и антиоксидантными соединениями, что делает его идеальным средством для бритья.

Наше мыло для бритья с аргановым маслом идеально подходит для всех мужчин, которые хотят иметь комфортное бритье и здоровую кожу, и поэтому подходит для сухой и раздраженной кожи.

Описание аромата
Восточные гурманские духи, в которых мирра сочетается со сладкими нотами ванили и бобов тонка, создавая обволакивающий и соблазнительный аромат.
Аромат открывается сладкими цитрусовыми нотами магнолии, сладкого апельсина, миндаля и бергамота, а затем продолжается восточными древесными нотами мирры, кашемирового дерева, бензоина, пачули и гваякового дерева. Композиция завершается нежными нотами белого мускуса, бобов тонка, ванили, амбры и кедрового дерева.

Последний раз редактировалось Alexey69; 26.10.2023 в 14:44.
Ответить с цитированием Вверх
  #685  
Старый 26.01.2024, 20:58
Дима Дима вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 93
Дима пока не определено
По умолчанию

Всех приветствую, понимаю что вопрос не совсем однозначный, можете посоветовать мыло и лосьон SV который имеет легкий, чистый, свежий не навязчивый аромат (на подобии Cella aloe vera, Zingari man The Explorer, B&M Cool) которым можно использовать каждый день и он не надоест?
Ответить с цитированием Вверх
  #686  
Старый 26.01.2024, 23:27
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мне их Тундра показалась вкусной, лёгкой и очень приятной, пожалуй это единственный аромат, который оставил бы себе на постоянку. Остальные запахи в той или иной степени своеобразные, часто ими не смог бы пользоваться, хотя вкус у меня извращённый и всякое ретро, типа Floïd, Irisch Moos и т.д. у меня идёт очень хорошо и в больших количествах)

p.s. последний аромат SV Morado я не слушал и не имел в пользовании, поэтому за него сказать не могу ничего.

Я за Тундру!!!!

Последний раз редактировалось GalliaFF; 26.01.2024 в 23:35.
Ответить с цитированием Вверх
  #687  
Старый 27.01.2024, 14:12
Alexey69 Alexey69 вне форума
Профи
 
Регистрация: 27.10.2022
Адрес: К
Возраст: 54
Сообщений: 893
Alexey69 скоро придёт к известностиAlexey69 скоро придёт к известности
По умолчанию

Я тоже думал, что выберу один аромат и на этом хватит...уже шесть, держусь , да и надоедает один на долго.
По вопросу: так же за Тундру, он более менее под запрос подходит.

Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #688  
Старый 27.01.2024, 17:48
Anikiy Anikiy вне форума
Ученик
 
Регистрация: 30.06.2022
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 40
Anikiy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GalliaFF Посмотреть сообщение
p.s. последний аромат SV Morado я не слушал и не имел в пользовании, поэтому за него сказать не могу ничего.
Про морадо я могу. Было мыло и АШ. Аромат сильный, сложно-парфюмерный и точно не про чистоту и лёгкость. Без затеста морадо покупать не рекомендую.
Ответить с цитированием Вверх
  #689  
Старый 27.01.2024, 19:28
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,267
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Дима, «Юбилейка» (70th anniversary) на мой нос весьма свежий аромат с морскими нотами, также считаю свежими Stella Alpina и Mirto di Sardegna.
Однако у Варесино весьма сильные ароматы, лосьоном будете пахнуть весь день. Лично для меня это хорошо, поскольку ароматы их бритвенной косметики могут посоперничать с хорошим парфюмом.
Ответить с цитированием Вверх
  #690  
Старый 28.01.2024, 16:10
Дима Дима вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 93
Дима пока не определено
По умолчанию

NRG, Спасибо большое за рекомендации
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ASYLUM COLONIA SHAVING SOAP BY SAPONIFICIO VARESINO (BETA 4.1 FORMULA) Navarrsky Мыло и кремы 6 19.02.2017 03:38
Анонс нового мыла от Saponificio VARESINO Freelancer Новости в мире бритья 10 16.06.2016 22:42
Новая линия чистых масел от Saponificio Varesino. Vangog Новости в мире бритья 1 21.10.2015 00:22


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot