Наши домашние питомцы. - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.01.2017, 13:18
Аватар для manwithouttime
manwithouttime manwithouttime вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Россия, Казань
Возраст: 59
Сообщений: 221
manwithouttime пока не определено
По умолчанию

А мы наоборот взяли Йоркшира в замен сибирского дымчатого котяры и взяли по одной простой причине, - у данного терьера волос на 95% приближен к человеческому, не подвержен линьке и анти-аллергенный.
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 05.01.2017, 13:30
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Есть такая теория. Что к шерсти своего животного, хозяин адаптируется. Линька это да. Ориенталы гладкошерстные, только пылесос находит их шерсть. Зато сейчас просто морозоустойчивая толстуха. Линяет круглый год, все ей жарко. Из последних собак у нас такса была. Прожила лет 15. Умная была. После того, как ушла на радугу, мы с собаками "завязали". Может кошка и друг, но собака больше чем друг.....
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 05.01.2017, 14:50
Аватар для manwithouttime
manwithouttime manwithouttime вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Россия, Казань
Возраст: 59
Сообщений: 221
manwithouttime пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
только пылесос находит их шерсть.
Dyson Animal нам поможет)))
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 05.01.2017, 16:46
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manwithouttime Посмотреть сообщение
Dyson Animal нам поможет)))
Голову себя таким модными штуками не забиваем. Как животинки появились. Стали чаще пылесосить, так что можно сказать стимулируют хвосты уборку. От кошек еще наполнитель разносится.
После туалета лапами шурует словно золото от злыдней прячет.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 05.01.2017, 17:48
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий13,
Кошка у меня тоже сначала селикагель активно выбрасывала из лотка. После достаточно продолжительных мучений пришёл к выводу что лотки ей не подходят (половина наполнителя выбрасывалась каждый поход кошки в лоток) и был приобретён пластиковый ящик с высотой стенок 27см. Проблема была решена раз и навсегда, вот уже около 9 лет у нас в туалете стоит этот ящик
А купил я своей кошке ящик фин-пак (продуктовые магазины такие используют). Высота стенок кошке неудобства не вызывает абсолютно.
Вот эти ящики в продаже: http://www.agropak.net/molochnye-jashiki/jashik-finpak/
P.S.
Вот только я одну из ручек заклеил скотчем и полностью залил термоклеем, скотч потом снял, а термоклей покрасил из баллончика в цвет ящика. Конечно можно было ограничиться только скотчем, но я предпочитаю всё делать как говорится "на века".

Последний раз редактировалось Banned1; 05.01.2017 в 17:53.
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 05.01.2017, 18:23
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Stanislav

Такой нашей может не подойти. Толстая она очень. Причем не то, чтобы мы ее раскормили так. Когда котенка забирал, меня предупредили, что кушает много. Думал шутят (у нас до этого кошка восточная вообще ела мало и деликатно). Но этот котенок словно наверстывал что-то из прошлой жизни. Голодать вроде не могла она. Взяли в 2 месяца и у нормальных людей. Короче прыгать не любит. Тяжело ей (это прошлая кошка в один прыжок мне на плечи запрыгивало когда брился и сидела не шее весь процесс).
Может домик-туалет купим. Не то, чтобы она половину наполнителя выкидывает из ящика. Но вокруг туалета ее подметаем каждый день и еще на лапах ухитряется на кровать занести. Привыкли уже. Воспитываем потихонько. Шторы уже не трогает особо. Будить в 4 утра перестала. Есть еще дурные привычки, но друг друга воспитываем и может компромисс найдем.
Ящик такой куплю. Если не кошке (ну может не захотеть) то будем что в него складывать. Спасибо за ссылку.
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 05.01.2017, 18:41
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий13,
Ссылка кстати рабочая. Эта компания находится примерно в 1 километре от моего дома, любой товар они продают от 1 штуки. Не всегда весь ассортимент есть в наличии, но по телефону это можно уточнить прежде чем к ним ехать. Этот ящик очень прочный, если что в хозяйстве наверняка сгодится.
А у меня кошка реально выкидывала каждый раз минимум половину наполнителя теперь лишь сгребает его в один угол и я каждый раз его просто разравниваю.
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 05.01.2017, 20:49
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Stanislav

Видно , что надежный ящик. Похожие ящики видел в магазине. Судя как их грузили/разгружали с товаром гастеры (не церемонились) , там антивандальная пластмасса.
У нас кошка хитрая. Она конечно закапывает на века. Но хитрит и создает шумовой эффект (скребет и туалет по бортику и решетку рядом). Требует, чтобы туалет убрали после нее (приучили ее на свою голову). Главное не сильно благородных кровей. Зато права свои знает твердо. До этого была с питомными документами и именем длинным и непроизносимым. Зато ходили как снайпер на клочок туалетной бумаги и без возмущения. Эту что-то разбаловали. Сейчас лежит рядом и храпит как бульдог.
Наша не переводит много наполнителя на пол. Один раз подметаем в общем. Шуму много при этом но приемлимо разброс идет за борт. Комкующий ей покупаем. Запаха нет. Пылит только слегка.
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 05.01.2017, 22:41
Аватар для manwithouttime
manwithouttime manwithouttime вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Россия, Казань
Возраст: 59
Сообщений: 221
manwithouttime пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
Голову себя таким модными штуками не забиваем.
Это никакая не модная "штучка", - это просто очень хороший пылесос
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 04.03.2017, 20:47
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,397
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Судя по фотографиям домашних любимцев,кошатников среди любителей классического бритья всё же больше чем любителей собак Впрочем я сам закоренелый любитель кошек.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot