Крем после бритья Свобода с витамином F - Страница 9 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. yourshaving.com/en/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2017, 14:32
pelmen pelmen вне форума
Знаток

pelmen пока не определено

Новый по свойствам показался ничем не хуже старого,но старый более густой и пользоваться удобнее.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2017, 14:35
dimasic dimasic вне форума
Знаток

dimasic на пути к лучшему

Когда вышли новые продукты, в контактике поцоны сучили ножками и радовались как дети. Мол, это они заставили производителя изменить состав на улучшенный.
Старый 23.03.2017, 14:45
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован

Mr.Dinky на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от dimasic Посмотреть сообщение
Когда вышли новые продукты, в контактике поцоны сучили ножками и радовались как дети. Мол, это они заставили производителя изменить состав на улучшенный.
Ну даже, если это не так, это ж хорошо, что производитель хоть как-то стремится к лучшему.А насчет поцонов, ну да пусть радуются, это хорошие эмоции)
Старый 23.03.2017, 17:36
Dimian Dimian вне форума
Эксперт

Dimian на пути к лучшему

Цитата:
Не в курсе кто там ножками сучил, но был опрос фабрики Свобода. И я тоже принимал в нем участие.
Написал все ИМ, что я думаю об их продукции. Написал все как оно есть.
Особо остановился на креме "мыльный" на его запахе "благородного дерьмища ". Писал про их офигенный отдел маркетинга . Писал про ароматы их продуктов))))) и т д.
Для примера я им приводил средства Proraso их ароматы и упаковки (так сказать товарный вид).
И даже напомнил им, что на дворе "Вааще-та 21 век!!!!".

В итоге: стал победителем конкурса!!!!! ))) В качестве приза мне пришла послылка (гады)))) это так наверное мне они отомстили))))))с их мылами, зубными пастами и шампуньками)))) и блин кремом для бритья "Мыльный"))))

Кто знает, может быть чьи то отзывы на них и повлияли))))
Старый 23.03.2017, 19:51
dimasic dimasic вне форума
Знаток

dimasic на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
Не в курсе кто там ножками сучил, но был опрос фабрики Свобода. И я тоже принимал в нем участие.
Написал все ИМ, что я думаю об их продукции. Написал все как оно есть.
И им стало стыдно, и они тут же разработали новые ТК, переналадили производство и начали отгрузку новых кремов? Вы в самом деле думаете, что так все легко и просто делается, по результатам одного опроса в группке контактика? Подозреваю, что у них уже было все готово заранее, технологи подсуетились, снабженцы, а отделу маркетинга надо было изобразить активность и бурную деятельность. Группка в экстазе, а отдел маркетинга получает премию за мастерски проведенный опрос.
Старый 23.03.2017, 20:51
Dimian Dimian вне форума
Эксперт

Dimian на пути к лучшему

Цитата:
И им стало стыдно, и они тут же разработали новые ТК, переналадили производство и начали отгрузку новых кремов? Вы в самом деле думаете, что так все легко и просто делается, по результатам одного опроса в группке контактика? Подозреваю, что у них уже было все готово заранее, технологи подсуетились, снабженцы, а отделу маркетинга надо было изобразить активность и бурную деятельность. Группка в экстазе, а отдел маркетинга получает премию за мастерски проведенный опрос.
Вы честно хотите знать мое мнение по этому серьезному вопросу?
Если да, то после всего, что я попробовал из мыл, кремов, лосьонов и пр. я пришел к мысли - не поддерживать Российского производителя в ближайшую пятилетку! Мне абсолютно не интересна судьба предприятий, выпускающих продукцию ультранизкого качества.

ПС: как вы выражаетесь, в этой "групке" в ВК тусуются 90% нашего форума
Старый 26.04.2017, 12:18
game over game over вне форума
Знаток

game over - весьма и весьма положительная личностьgame over - весьма и весьма положительная личность

Всю "свободу" раздал товарищам, сейчас полностью в "плену" у иностранцев)))
Старый 26.04.2017, 18:26
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт

xSPiRiTx на пути к лучшему

второй раз покупаю на пробу тюбик свободы после бритья. Начитался и решил снова попробовать. Вывод - жирная неприятная кожа после применения, раздражение и порезы быстрее чем обычно не заживают.
Старый 19.06.2017, 06:51
Andrei Andrei вне форума
Знаток

Andrei - очень-очень хороший человекAndrei - очень-очень хороший человекAndrei - очень-очень хороший человекAndrei - очень-очень хороший человек

Держу свободовский крем после бритья на всякий случай. Сегодня как раз случай представился. Перестарался при утреннем бритье. Крем размером с горошину и все "казябры" как рукой сняло. Никакой липкости и прочего... В подобных ситуациях действует для меня эффективнее, чем дорогие и именитые
Старый 19.06.2017, 20:42
*Владимир* *Владимир* вне форума
Местный

*Владимир* пока не определено

Тоже использую для "лечения" кожи при повышенном раздражении, в основном на ночь. Причём, охлаждающий эффект нисколько не мешает, даже наоборот. Но, всё-же заметил, что для таких лечебных целей крем после бритья ТимБриз "Уверенность" с алоэ мне подходит больше.
Ответ