FLOID Aftershave Lotion - Страница 39 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 23.10.2018, 18:04
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

APG,
Зачем вводить в заблуждение)))
Написать до полного не хватает пару см.
Да и фотку приложить, будет норм думаю)
Ответить с цитированием Вверх
  #382  
Старый 23.10.2018, 18:45
Аватар для Саша Ли
Саша Ли Саша Ли вне форума
Ученик
 
Регистрация: 10.04.2017
Адрес: Чита
Сообщений: 44
Саша Ли пока не определено
По умолчанию

Biges.

Спасибо за исчерпывающий ответ!

Последний раз редактировалось Саша Ли; 23.10.2018 в 18:47.
Ответить с цитированием Вверх
  #383  
Старый 23.10.2018, 21:28
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,826
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

game over,Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #384  
Старый 23.10.2018, 21:53
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

APG, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #385  
Старый 23.10.2018, 22:01
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,826
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

choomahod, Спасибо, друг!
Ответить с цитированием Вверх
  #386  
Старый 26.10.2018, 06:59
SVT SVT вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 356
SVT скоро придёт к известностиSVT скоро придёт к известности
По умолчанию

Попробовал флойды, кроме синего
Больше всего понравились вигоросо и генуино
Суаве хорошо, но как-будто щетина быстрей отросла
Черный по запаху тяжелый, сладкий, навязчивый, но даже он лучше бальзама(жирная пленка, сверлит запах, может наносил много).
Ответить с цитированием Вверх
  #387  
Старый 26.10.2018, 09:23
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
но как-будто щетина быстрей отросла
Это не из-за лосьона
Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
жирная пленка
У меня после бальзама пленки не было, можно наносить поменьше и втирать
Ответить с цитированием Вверх
  #388  
Старый 26.10.2018, 11:03
Angulimala Angulimala вне форума
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Angulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючек
По умолчанию

Маленькая дочка сказала, что Floid Vigoroso пахнет чаем )))
Ответить с цитированием Вверх
  #389  
Старый 26.10.2018, 11:06
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
даже он лучше бальзама(жирная пленка, сверлит запах, может наносил много)
Бальзам наносить очень небольшое количество, можно на слегка влажную кожу. Сильно втирать я бы не стал: тереть травмированную после бритья кожу с подснятым эпидермисом как-то боязно И еще - у бальзама после нанесения отчетливо чувствуется нота масла чайного дерева (оно есть в составе). Через полчаса-час оно выветривается, остается сладковатый запах как у черного лосьона, несильный. По действию бальзам тоже нравится.
Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
Суаве хорошо, но как-будто щетина быстрей отросла
подтверждаю - точно не от лосьона. Но на зиму Суаве из рыжих - лучший.
Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
Черный по запаху тяжелый, сладкий, навязчивый
Да я б не сказал, что у черного запах тяжелее, чем у любого из рыжих. Как по мне, у черного - легкий фруктовый аромат. Да, сладковатый, но он и не стойкий, как рыжие, особенно Вигоросо. А вот те на мой вкус, особенно Суаве и Вигоросо, приторно-резкие. Мне просто не нравятся, в семье их просто не переносят. Да и я, если честно, после рыжих чихаю, хотя аллергией не страдаю В общем, не мое...
Ответить с цитированием Вверх
  #390  
Старый 27.11.2018, 10:13
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Добрался до проб всех Флойдов (кроме синего), мои мысли:
Суаве - запах винтажный, стойкость часа 4, может чуть больше, чувствуются какие то масла в небольшом количестве, уходовые хорошие, спирта чувствуется в меру (как Клабмены не прижигает), ментола есть немного
Вигоросо - тоже самое что и Суаве по запаху (прополиса никакого не учуял), но ментола раза в 3 больше чем в Суаве, охлаждает минут 10 после нанесения и глаза начали слезиться. Аромат так же винтажный, стойкость удивила - в 17.00 нанес, в полночь еще пахнет, с утра еще есть какие то отголоски. Уходовые хорошие, не хуже чем в Суаве
Черный - без ментола, запах современный, стойкость меньше чем у Суаве, может часа 2-3, сладковатый. Есть какая то нота, которая мне не нравится в нем, после нанесения, запах очень мощный, но быстро исходит. Их бальзам с таким же запахом и с этой противной нотой. Спирта так же в меру, прижигает не сильно
Генью - пока только из пробника занюхал и с руки, показался менее винтажным чем Суаве, аромат довольно приятный и сладковатый. На руке показал слабую стойкость, не более 2 часов. Надо будет затестить по прямому назначению

Последний раз редактировалось skvater; 27.11.2018 в 10:14.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Old Spice After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 404 19.03.2024 21:55
Proraso Green After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 181 05.03.2024 11:55
Clubman Pinaud After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 445 07.03.2022 03:26


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot