Grooming dept - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.12.2017, 18:08
Kostas21 Kostas21 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 372
Kostas21 скоро придёт к известностиKostas21 скоро придёт к известности
По умолчанию

Штампует разные мыло очень быстро, видимо ассортимент создает. Месяца 2 назад покупал, а сейчас уже затерялся Маллард.
Заметно что веганские мыла даже в наличии есть и много, а жировых нет в наличии. кстати и тех и других по 10 шт.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 12.03.2018, 01:07
Аватар для Вад
Вад Вад вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 1,046
Вад скоро придёт к известностиВад скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kucher Посмотреть сообщение
А у меня After the fire сразу вошел в фавориты...
Приветствую.
Возможно ли увидеться для занюха? Спасибо.

Последний раз редактировалось Вад; 12.03.2018 в 01:27.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 01.05.2018, 13:26
JohnZel JohnZel вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Электросталь
Сообщений: 216
JohnZel - весьма и весьма положительная личностьJohnZel - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnZel Посмотреть сообщение
Для меня по ТТХ оно хуже Майка, Cold River, сравнимо с B&M и лучше Фениксов из США, но вот запах. Я не могу уловить ни шоколад, ни сандал, ни ваниль, как будто производитель смешал все ароматы и в итоге получилось не пойми чего. Возможно, в веганских версиях по аромату все лучше. Естественно, что это моё мнение.
Все больше мне нравятся мыла от этого производителя, сейчас в тройке жировых мыл для меня наравне с Майком и Declaration grooming, мыло любит воду . Также докупил веганскую его версию, но пока не пробовал.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 29.05.2018, 14:20
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Всем доброго дня. Давно хотелось попробовать мыло от Grooming dept. Но на сайте , как не зайду все продано… отзывы очень неплохие, но ловить и выслеживать было лениво.) Хотя теперь не очень понимаю ажиотаж.
Но благодаря dvkoval (Демьян, спасибо!)
получилось попробовать Absinthe & Leather и After The Fire. Ароматы понравились, но, действительно, запах из банки гораздо сильнее, чем от пены. Со свойствами все отлично, взбивается легко, скольжение хорошее, пена долго не оседает. И, что особенно было приятно для меня, в отличие от некоторых других именитых производителей , никакой отрицательной реакции кожи.
Для себя сделал вывод, мыло достойное, но сейчас покупать не буду, есть производители, которые мне нравятся больше.
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 28.10.2018, 14:25
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Мыло вот-вот появится в продаже у производителя и чуть позже на WCS. Цитирую письмо:

Цитата:
Greetings,

I’m happy to announce the restock and release of several soaps. All posted soaps at GroomingDept.com will be available. They’ll be available on Sunday October 28th - 11:00AM-PDT. West Coast Shaving will receive a shipment later in the week.
Best,
Mohammad Abed.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Declaration Grooming (L&L Grooming Co.) 35000 Grit Мыло и кремы 391 08.02.2021 22:54
DARKFALL от L&L Grooming Вад Обзоры мыла и кремов 4 10.11.2017 18:53
Black Ship Grooming Co. ArNZ Мыло и кремы 12 22.10.2017 14:12


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot