Blackbird Razor - Страница 26 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 14.09.2017, 20:14
rommero rommero вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Карелия
Возраст: 42
Сообщений: 97
rommero пока не определено
По умолчанию

Заказал полированного дрозда и отдельно гребёнку тоже полированную, крышки тоже полированные отдельно можно заказать.
Ответить с цитированием Вверх
  #252  
Старый 14.09.2017, 20:28
Kostas21 Kostas21 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 372
Kostas21 скоро придёт к известностиKostas21 скоро придёт к известности
По умолчанию

Да пока все в наличии. Тоже взял себе и товарищам
Ответить с цитированием Вверх
  #253  
Старый 15.09.2017, 11:48
Аватар для bobala4ka
bobala4ka bobala4ka вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 364
bobala4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rommero Посмотреть сообщение
...отдельно гребёнку тоже полированную, крышки тоже полированные отдельно можно заказать.
Уже нельзя..
Ответить с цитированием Вверх
  #254  
Старый 17.09.2017, 02:15
Аватар для CRIBROSA
CRIBROSA CRIBROSA вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: МОСКВА
Возраст: 59
Сообщений: 105
CRIBROSA пока не определено
По умолчанию ДРОЗД!!

Цитата:
Сообщение от bobala4ka Посмотреть сообщение
Уже нельзя..
мне заказали! жду! но сомневаюсь я, что ДРОЗД, для меня, будет лучше RR!
Ответить с цитированием Вверх
  #255  
Старый 21.09.2017, 14:17
alexborgia alexborgia вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 172
alexborgia на пути к лучшему
По умолчанию

Получил дрозда. Пока не брился. Но не очень понравилось, что у крышки относительно плиты есть небольшие зазоры, чуть чуть можно сдвигать пока не закрутил. Думал все будет плотно. Хотя не думаю что для бритья это будет критично.
Ответить с цитированием Вверх
  #256  
Старый 22.09.2017, 10:54
alexborgia alexborgia вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 172
alexborgia на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера первый раз побрился. Голова закрытая, обработка машинная. Понравилось - режет, не скоблит, очень понравился внешне. Но показался достаточно агрессивным, порезался в нескольких местах. Когда читал тему, лично у меня сложилось впечатление, что мягкий, но эффективный. По-моему мнению, агрессивный, но эффективный. Один раз для меня мало, мне нужно станок неделю-две погонять, чтобы прочувствовать. Очень понравилась ручка, именно внешне, да и по качеству - не скользит. Перед тем как заказывать не мог определиться открытую или закрытую голову брать. Взял закрытую - агрессии хватит с головой. По поводу сходства с 34 меркуром. Последний месяц брился 34, может быть по размерам есть какие-то сходства, но по-бритью станки для меня абсолютно разные.
Ответить с цитированием Вверх
  #257  
Старый 22.09.2017, 11:22
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 655
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexborgia Посмотреть сообщение
По-моему мнению, агрессивный, но эффективный.
Согласен с вами. Попробуйте перейти на 2 прохода с добривками, эффективности достаточно, а воздействия на кожу чуть меньше.
Ответить с цитированием Вверх
  #258  
Старый 22.09.2017, 11:44
alexborgia alexborgia вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 172
alexborgia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otetc_dad Посмотреть сообщение
Согласен с вами. Попробуйте перейти на 2 прохода с добривками, эффективности достаточно, а воздействия на кожу чуть меньше.
Я так и брился, но мне нужно времени немного, чтобы привыкнуть к станку. Навыки мелкой моторики не очень. К одному привыкаю, потом нужно на другой перестраиваться.
Ответить с цитированием Вверх
  #259  
Старый 22.09.2017, 13:40
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexborgia Посмотреть сообщение
Вчера первый раз побрился. Голова закрытая, обработка машинная. Понравилось - режет, не скоблит, очень понравился внешне. Но показался достаточно агрессивным, порезался в нескольких местах. Когда читал тему, лично у меня сложилось впечатление, что мягкий, но эффективный. По-моему мнению, агрессивный, но эффективный. Один раз для меня мало, мне нужно станок неделю-две погонять, чтобы прочувствовать. Очень понравилась ручка, именно внешне, да и по качеству - не скользит. Перед тем как заказывать не мог определиться открытую или закрытую голову брать. Взял закрытую - агрессии хватит с головой. По поводу сходства с 34 меркуром. Последний месяц брился 34, может быть по размерам есть какие-то сходства, но по-бритью станки для меня абсолютно разные.
Который раз уже бреюсь Дроздом и в который раз после бритья испытываю чувство огромного удовлетворения после бритья им. С каждым бритьем жду от него каких-то новых ощущений, скрытой агрессии и пр. неприятностей, но их как не было так и нет. Бреет всегда как надо!
Перепробовал в нем все лезвия которые у меня есть. Полсильвер, Астра, Персонна (амер).
Бритье со всеми этими лезвиями было очень комфортным.
На очереди оставались Перья) Долго не решался на бритье с ними)
Но вчера зарядив новое лезвие Feather, перешел к бритью.
Брил 2-х дневную щетину. После душа.
Ощущения, что станок срезает щетину отсутствовали почти полностью.
Выбрился за 3 прохода, без давления и скобления. Но добривки щетины фактически не осталось. Сейчас, спустя 14 часов после бритья, щетина еле прощупывается.

С Дроздом бреюсь так же как и с Вундербаром. От гарды. С переходом на площадь крышки бритье становится менее комфортным. И сохраняя правило - не давить и не скоблить одно и то же место без пены.
Как-то так)

Последний раз редактировалось Dimian; 22.09.2017 в 13:47.
Ответить с цитированием Вверх
  #260  
Старый 22.09.2017, 23:20
Алексанчо Алексанчо вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Сообщений: 146
Алексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Dimian правильно сказали все в точку (Который раз уже бреюсь Дроздом и в который раз после бритья испытываю чувство огромного удовлетворения после бритья им. С каждым бритьем жду от него каких-то новых ощущений, скрытой агрессии и пр. неприятностей, но их как не было так и нет. Бреет всегда как надо!). У меня тоже самое, каждый раз жду с нетерпением следующего бритья, и хотелки перестали скребсти душу.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot