Barrister & Mann Shaving Soap - Страница 39 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 11.07.2016, 21:37
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 921
JORREG на пути к лучшему
По умолчанию

GrAl, Левиафан и Лаваниль!
Ответить с цитированием Вверх
  #382  
Старый 11.07.2016, 22:24
Аватар для dbv
dbv dbv вне форума
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: moscow
Возраст: 53
Сообщений: 481
dbv пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzlex Посмотреть сообщение
запах правда довольно блеклый,
Да, на фоне "основной" линейки, где запахи очень сложные, Latha выглядет попроще.
Но для летнего дня, когда хочется простоты, Latha Oceania понравилась.
Ещё плюс - неспиртовые афтершейвы. Можно попробовать сплэш и не "сжечь" лицо. Для меня это важно.
Буду пробовать ещё (буду добивать посылки с "основными" мылами по мере их выхода). Пока мысли взять Тайгу.
Ответить с цитированием Вверх
  #383  
Старый 11.07.2016, 22:27
AGR AGR вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Омск
Возраст: 51
Сообщений: 129
AGR пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
GrAl,
У барристов очень сложные ароматы, их просто так не описать, и каждому в них вынюхивается что-то свое...
Благодаря Игорю (ikasimov) и Виктору (Freelancer) вчера побрился первый раз в жизни BBS-1 (с Физером) и мылом от Барристов (Roam), заодно и "запытал" высокогорный Плиссон (16).

Еще раз убеждаешься, что, действительно, "на вкус и цвет..."
Если Игорю аромат этого мыла не понравился, в результате чего я стал счастливым обладателем комплекта (мылА + AS) практически "задаром", то у меня от его запаха появились слезы умиления.

Объясню.

Я не мастак описывать нюансы ароматов, но скажу про ассоциации, связанные, конкретно с этим мылом.

Те, кто много путешествуют ногами, меня поймут...

Представьте слегка заболоченный ельник с осинником и полуубитыми березками. Когда продираешься по таким местам, то не-нет, да и собъешь ногой какую-нибудь гнилушку... а оттуда вылетает "небольшая" тучка мошкИ...

Вот как только я открыл банку с Roam, - именно это встало у меня перед глазами...
Лично мне сей запах ну очень по нраву, хотя повторюсь, - обрисовывал не АРОМАТ, но ассоциации...

Чуть-чуть оффтопа.
Про работу вышеозвученного комплекта.

Я всегда считал, что инструмент (в любом деле) должен быть лучшим из того, что можешь себе позволить. Не помню случая, чтобы это кредо меня подводило...

Вообщем, сделал около десятка проходов (ббс-то был получен после третьего) - ну не хотелось прекращать это блаженство... И... никакого намека на раздражение. Да, у меня "слоновья" кожа (мои ежедневники - R41 и Ikon Tech), но тем не менее я просто обалдел от всего этого действа...

Прошу прощения за многобукв, но, сцуко, эмоции, эмоции...

Последний раз редактировалось Tras Krom; 11.07.2016 в 22:39. Причина: имя исправил
Ответить с цитированием Вверх
  #384  
Старый 11.07.2016, 22:35
Аватар для dbv
dbv dbv вне форума
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: moscow
Возраст: 53
Сообщений: 481
dbv пока не определено
По умолчанию

AGR, Спасибо.
За ассоциации и слог.
Ответить с цитированием Вверх
  #385  
Старый 12.07.2016, 11:10
GrAl GrAl вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 267
GrAl пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
будет время и желание заезжай - сам занюхаешь)))
Игорь, спасибо за предложение! Думаю, воспользуюсь До 15 августа (вроде как это окончательный срок принятия заказов, Станиславом) время есть.
Ответить с цитированием Вверх
  #386  
Старый 12.07.2016, 11:14
GrAl GrAl вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 267
GrAl пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JORREG Посмотреть сообщение
Левиафан и Лаваниль!
Жень, Лаваниль есть в наличии, а вот с Левиафаном сложнее...
К Игорю заскочу и определюсь, надеюсь))) Если в голове вообще всё не перепутается
Ответить с цитированием Вверх
  #387  
Старый 12.07.2016, 11:24
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrAl Посмотреть сообщение
Левиафаном сложнее
еще как сложнее...змей он так гад, сначала может не понравится а когда "укусит" - хрен отвяжешься...я вон вторую банку приканчиваю, еще одна в заначке и еще одну куплю когда выйдет...
Ответить с цитированием Вверх
  #388  
Старый 12.07.2016, 11:46
GrAl GrAl вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 267
GrAl пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dbv Посмотреть сообщение
Да, на фоне "основной" линейки, где запахи очень сложные, Latha выглядет попроще.
Но для летнего дня, когда хочется простоты, Latha Oceania понравилась.
Ещё плюс - неспиртовые афтершейвы
Вот-вот)) Прочитав подобное, а так же комментарии DEM Benelli Club про Latha, я и захотел попробовать и эту серию.
Ответить с цитированием Вверх
  #389  
Старый 12.07.2016, 11:53
tot Fedot tot Fedot вне форума
Знаток
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Муром
Сообщений: 565
tot Fedot пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
еще как сложнее...змей он так гад, сначала может не понравится а когда "укусит" - хрен отвяжешься...я вон вторую банку приканчиваю, еще одна в заначке и еще одну куплю когда выйдет...
Единственное мыло от Уилла, которое бьётся у меня, мягко говоря, неважнецки ((. Я уж и так с ним, и эдак. Всё равно не идеально выходит. Ну, и сушит оно.

Последний раз редактировалось tot Fedot; 12.07.2016 в 11:54.
Ответить с цитированием Вверх
  #390  
Старый 12.07.2016, 11:59
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tot Fedot, не бьется и сушит? хм....вот этого точно у меня нет, наоборот бьется лучше чем некоторые от барристов(а их у меня 11!) и даже намека на сухость нет, правда я не жду "поездку в Гагры" а сразу наношу афтершейв, а он хоть и спиртовой но чуть маслянистый...увлажнение после него супер...
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
barrister & mann, shaving soap, мыло для бритья


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Barrister&Mann Rhapsody Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 19.04.2016 11:04
Barrister & Mann Bay Rum Shaving Soap Banned Обзоры мыла и кремов 0 30.03.2016 23:57


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot