Rockwell Razor 6S (часть 3) - Страница 23 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 09.02.2017, 00:35
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dangerous Посмотреть сообщение
Вот и у меня это в голове... Ведь штамповка же...пресс-форма не может же делать раз так, раз сяк... она же стационарна....Или у какой-то пошла выработка и не уследили... или какая-то явно брак штампует...
Я думаю, что плиты соответствующих номеров- одинаковы. Изначально идут с такими отверстиями (различны на какие-то микроны на разных номерах). Все дело в крышке. В какую сторону шпенек не туда повело , от этого и зависит , в какой плите он застревать будет.))
Цитата:
Сообщение от Kuchey Посмотреть сообщение
Конечно печально, покупаешь совсем не дешевый продукт и потом машешь надфилями...
Это достаточно редкий случай , не бойтесь. Получить такой станок , очень мала вероятность. Да и всегда можно заменить, без финансовых потерь. Единственное что Вы потеряете , так это время. Даже с такими косяками , этот станок , стоит каждого рубля , заплаченного за него.))
Ответить с цитированием Вверх
  #222  
Старый 09.02.2017, 00:38
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
Это достаточно редкий случай
это уже достаточно частый случай. как минимум 3 станка на форуме уже.
Ответить с цитированием Вверх
  #223  
Старый 09.02.2017, 00:40
makks makks вне форума
Ученик
 
Регистрация: 31.07.2016
Адрес: Тверь
Возраст: 50
Сообщений: 33
makks пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
стоит каждого рубля , заплаченного за него
это точно
Ответить с цитированием Вверх
  #224  
Старый 09.02.2017, 00:58
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
это уже достаточно частый случай. как минимум 3 станка на форуме уже.
Даже если это начнет повторяться с завидной регулярностью. Есть гарантии продавца. Гарет в этом плане - пример для подражания для многих фирм. Лично у меня , никогда с ним проблем не было , все менял быстро и бесплатно. Тот же Энтони (у кого щас все станки берут) без проблем , заменит бракованный станок и даже деньги на обратную доставку вернет, без всяких заморочек (можно от paypal еще срубить стоимость доставки при возврате). Так что вообще не вижу проблем с браком у данного станка.
Ответить с цитированием Вверх
  #225  
Старый 09.02.2017, 01:02
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

все верно, но вся эта беготня ни кому не понравится. а вот такая позиция

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
Так что вообще не вижу проблем с браком у данного станка
лично для меня - странно.
Брак есть - а проблем нет. ))))))
Ответить с цитированием Вверх
  #226  
Старый 09.02.2017, 01:03
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
лично для меня - странно.
Брак есть - а проблем нет. ))))))
Проблемы есть , но не у нас !)))
Ответить с цитированием Вверх
  #227  
Старый 09.02.2017, 15:35
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuchey Посмотреть сообщение
Конечно печально, покупаешь совсем не дешевый продукт и потом машешь надфилями...
Это смотря с какой стороны посмотреть, если смотреть не на цену товара, а сравнивать цену с аналогами, то продукт как раз таки дешевый, другое дело что вещь должна выполнять свои функции независимо от её цены и косяки, когда вещь нельзя использовать по прямому назначению, недопустимы даже у вещи по цене 1 цент за штуку.
Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
это уже достаточно частый случай. как минимум 3 станка на форуме уже.
Для того что бы считать случай частым нужно иметь статистику из скольки станков попался брак, ибо 3 из 10 это часто, а 3 из 200 это уже довольно редко. Да и в случае косяков люди практически всегда пишут об этом, а вот когда все хорошо, то многие просто молчат, поэтому на разных тематических форумах и складывается впечатление что везде полно брака и косяков, иногда даже не хочется читать отзывы о товаре перед покупкой.
Ответить с цитированием Вверх
  #228  
Старый 09.02.2017, 15:38
Alexig1177 Alexig1177 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Alexig1177 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zambeza Посмотреть сообщение
а вот когда все хорошо, то многие просто молчат
у меня все хорошо!
Ответить с цитированием Вверх
  #229  
Старый 09.02.2017, 15:38
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Zambeza, перечитайте внимательно все три темы и посмотрите - как люди не пишут когда хорошо.
и смотреть из того, сколько за, например, крайние 3 месяца станков купили и сколько брака (не только крышка не лезет в плиту, еще и кривые зазоры).
я, конечно, понимаю что вам лишь бы спор ради спора, поэтому отвечать на ваши длиннющие последующие сообщения не буду ))))).
Ответить с цитированием Вверх
  #230  
Старый 09.02.2017, 16:00
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Zambeza, перечитайте внимательно все три темы и посмотрите - как люди не пишут когда хорошо.
А где я писал что люди не пишут когда хорошо? Перечитайте внимательно еще раз мой пост, я писал там совершенно о другом.

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
и смотреть из того, сколько за, например, крайние 3 месяца станков купили и сколько брака (не только крышка не лезет в плиту, еще и кривые зазоры).
Так я о том и говорю, что нужно иметь какие-то данные что бы судить о частоте брака, судя по уровням продаж роквела, то 3 станка за 3 месяца это крайне мало, но это вовсе не значит что я оправдываю существующий брак.

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
я, конечно, понимаю что вам лишь бы спор ради спора, поэтому отвечать на ваши длиннющие последующие сообщения не буду ))))).
Ну какой спор ради спора? Вы же сами делаете заявления основываясь лишь на своем субъективном (и к тому же негативном) мнении о роквеле и выдаете это как за реальность, хотя не имеете достаточного количества информации для таких заявлений, 3 бракованных станка это просто цифра которая никак не может сказать о частоте брака.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rockwell Razor 6S Freelancer Обзоры станков 8 10.04.2021 18:46
Rockwell Razor 6S (часть 2) Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 979 13.11.2016 16:28
Rockwell Razor 6S Freelancer Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 1001 20.04.2016 14:38


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot