Как бриться каждый день? - Страница 7 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 27.07.2019, 21:18
Аватар для abanamat
abanamat abanamat вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.01.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
abanamat скоро придёт к известностиabanamat скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foldgaz Посмотреть сообщение
Ребят а ТС уже все. Свой набор влажного бритья выставил на продажу.
Думаете, уже наслаждается кассетником?

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #62  
Старый 27.07.2019, 21:31
vasilich vasilich вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.09.2018
Адрес: Калуга
Возраст: 62
Сообщений: 140
vasilich на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foldgaz Посмотреть сообщение
Ребят а ТС уже все. Свой набор влажного бритья выставил на продажу.
Это вы все о ком? Кто такой ТС?

Понятненько, сам разобрался:
ТС - (от англ. абревиатуры TS - "Topic Starter" - создавший тему).

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 36 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от abanamat Посмотреть сообщение
Думаете, уже наслаждается кассетником?
Шутки шутками, но брал тут с собой в командировку свой кассетник Шик, купленный в Питере в 1988 году, которым брился три десятка лет. Кассету использовал родную из той самой упаковки со станком. Я их и не использовал, весь комплект сохранился.
Наверное многих тут огорчу, но чистота и комфорт бритья ничуть не хуже Дрозда с любыми лезвиями (кроме Физера)

Последний раз редактировалось vasilich; 27.07.2019 в 21:50.
Ответить с цитированием Вверх
  #63  
Старый 27.07.2019, 22:25
Аватар для foldgaz
foldgaz foldgaz вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.05.2019
Адрес: Ижевск
Возраст: 47
Сообщений: 72
foldgaz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abanamat Посмотреть сообщение
Думаете, уже наслаждается кассетником?

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
Сообщил, что переходит на электробритву. Не удержали парня
Ответить с цитированием Вверх
  #64  
Старый 03.08.2019, 16:06
debryansk32 debryansk32 вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: Bryansk
Возраст: 47
Сообщений: 112
debryansk32 на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже каждый день бреюсь, поэтому не могу выбрать лезвия. Станок Маггарл головы V3 и V3A пробовал Астру зеленую, нормально но не очень, джилет блуе тоже самое, джилет платинум нормально. Восход, рапира платинум, джилет руби не очень.
Не могу найти в Брянске попробовал бы: Personna - Lab Blue, Gillette - 7 0'Clock - SharpEdge, Gillette - 7 0'Clock зеленые видел в инете 2 вида какие не знаю, Personna - Platinum (Israeli Reds), Gillette - Nacet Stainless, Personna - Viking's Sword. Остановиться бы на каких одних, заказать в инернете сразу штук 100. Изначально Астру зеленую хотел уже было заказать 100шт, вовремя станок пришел попробовать.
Ответить с цитированием Вверх
  #65  
Старый 04.08.2019, 22:36
vasilich vasilich вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.09.2018
Адрес: Калуга
Возраст: 62
Сообщений: 140
vasilich на пути к лучшему
По умолчанию

debryansk32,
Всё, что Вы хотели бы попробовать, есть в наличии, например, на razorbladesclub. Можно взять штучно на пробу. Если берёте 100 штук и больше, то доставка бесплатно. Посылка пришла быстро, трекномер был.

Последний раз редактировалось vasilich; 04.08.2019 в 22:38.
Ответить с цитированием Вверх
  #66  
Старый 07.08.2019, 14:39
debryansk32 debryansk32 вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: Bryansk
Возраст: 47
Сообщений: 112
debryansk32 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasilich Посмотреть сообщение
debryansk32,
Всё, что Вы хотели бы попробовать, есть в наличии, например, на razorbladesclub. Можно взять штучно на пробу. Если берёте 100 штук и больше, то доставка бесплатно. Посылка пришла быстро, трекномер был.
Заказал там по штучно всех что хотел. Надеюсь выберу, но склоняюсь что нужны острые, хотя и брить то бородка, усы, баки немного , чуть выше кадыка, не густо растет. Сейчас джилет блуе и джилет платинум сочетаю, не более 3 раз, сегодня блуе третий уже дергало. Бреюсь короткими штришками.
Ответить с цитированием Вверх
  #67  
Старый 14.09.2019, 21:14
debryansk32 debryansk32 вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: Bryansk
Возраст: 47
Сообщений: 112
debryansk32 на пути к лучшему
По умолчанию

Заказывал поштучно: Gillette - 7 o'Clock Super Platinum, Feather New Hi-Stainless, Personna Lab Blue, Gillette 7 0'Clock - SharpEdge, Gillette 7 0'Clock Super Stainless, Polsilver Super Iridium, Gillette 7 0'Clock Permasharp Stainless, Personna Platinum (Israeli Reds), Gillette - Super Thin Platinum (Thailand), ASTRA Superior Platinum.
Всеми побрился 3 раза нормально, четвертый не стал уже. Ежедневно бреюсь, короткими штришками. Астра еще до этого не очень зашла на 3. А из них зашли на 4+ это: Personna Lab Blue (1.157 руб за 100шт), Gillette 7 0'Clock SharpEdge (1.041 руб.) и Polsilver Super Iridium (1.739 руб.) А Физер сегодня первый раз брился лезвием не очень почему то. Всеми лезвиями этими 4 раза + 1 пятый, но уже не айс, кроме полсильвера, тем пятый тоже нормально. Желтый Gillette приблизительно равен для меня с Personna Lab Blue. Теперь из тройки упомянутых выбирать буду на ежедневку, склонясь по качеству и цене к Personna Lab Blue.
Ответить с цитированием Вверх
  #68  
Старый 20.12.2019, 09:40
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Хочу поделится небольшим наблюдением.
Не помню уже по какой причине, врач назначил мне курс витамина «Е» (минимум 40 дней по одной капсуле в день, после еды). В период приёма этого витамина, обратил внимание, что комфорт в процессе бритья в разы увеличился. Практически в 99% случаев ежедневного бритья с понедельника в пятницу, получалось очень комфортное и чистое бритьё.
Для чистоты эксперимента, в течении года пару раз пропил курс витамина «Е» и однозначно могу сказать, что в период, когда их принимал, ежедневное бритьё всегда было комфортным.
Я не агитирую всем для ежедневного бритья принимать витамин «Е», просто подумал, что эта информация может быть кому-то полезна )
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналог R41 на каждый день Vasili Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 46 03.02.2021 18:10
Какой камень должен иметь каждый владелец опаски? xSPiRiTx Заточка опасных бритв 47 24.04.2018 22:15
Зачем бриться тешкой (опаской) serg934 Общая дискуссия 135 09.04.2018 05:55
Здравствуйте. Научите бриться Vargas Знакомство с новичками 19 12.02.2017 14:41
Помогите гладко бриться:) Shaving Общая дискуссия 18 16.02.2016 19:49


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot