Мыло прорасо белое - Страница 9 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 02.06.2019, 20:36
Rene Rene вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.03.2018
Адрес: Где-то
Возраст: 34
Сообщений: 181
Rene на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lobzon Посмотреть сообщение
Чисто по опыту, да, скольжение у Проросло хуже, чем у многих мыл и кремов. Но, лично для меня, является лучшим мылом! Дело, мне кажется, не в том, что здесь мало скольжения (а в чем оно измеряется?). А в том, что его достаточно. А в других мылах его избыточно. То есть вопрос: если его достаточно, зачем больше?
Это вопрос без ответа, потому что вопрос сугубо индивидуальный. Если вам достаточно скольжения, то другим его может не хватать. У каждого свои нормы к средствам для бритья по многим показателям.
Ответить с цитированием Вверх
  #82  
Старый 02.06.2019, 22:56
lobzon lobzon вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Зеленоград
Возраст: 41
Сообщений: 90
lobzon пока не определено
По умолчанию

Правильно. Поэтому я и написал: все относительно.
Ответить с цитированием Вверх
  #83  
Старый 03.06.2019, 14:30
pelmen pelmen вне форума
Знаток
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщений: 665
pelmen скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Я Вам так скажу у "Старта" оно тоже отличное. Кстати, запах у него тоже норм.))
Согласен, к тому же это привет из СССР эдакий)
Ответить с цитированием Вверх
  #84  
Старый 29.12.2019, 17:53
debryansk32 debryansk32 вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: Bryansk
Возраст: 47
Сообщений: 112
debryansk32 на пути к лучшему
По умолчанию

В Брянске есть Прорасо белое кто с Брянска не видел? Что в интернет магазинах смотрю кладу в корзину доставка еще столько же выскакивает
Ответить с цитированием Вверх
  #85  
Старый 01.01.2020, 17:54
Jango Fett Jango Fett вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Россия
Возраст: 44
Сообщений: 150
Jango Fett на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debryansk32 Посмотреть сообщение
В Брянске есть Прорасо белое кто с Брянска не видел? Что в интернет магазинах смотрю кладу в корзину доставка еще столько же выскакивает
посмотрите на ОЗОН, если уж прямо так Прорасо нужно. Там по 550 рублей неизменно оно, плюс можно баллами 25% скинуть и еще и Спасибо Сбера использовать. Но само мыло не стоит таких денег и усилий
Ответить с цитированием Вверх
  #86  
Старый 02.01.2020, 15:32
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debryansk32 Посмотреть сообщение
В Брянске есть Прорасо белое кто с Брянска не видел? Что в интернет магазинах смотрю кладу в корзину доставка еще столько же выскакивает
Озон, Wildeberries, у них можно с бесплатной доставкой.
Можно заказать два , три мыла у Хосе, заплатив всего лишь 6,5€ за доставку, но из-за границы же! Можно посмотреть на торговых площадках отечественных, да вариантов немерено!!
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #87  
Старый 02.01.2020, 18:32
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Комментарий модератора
ketanov:
debryansk32, устное предупреждение!
Размещайте вопросы в подходящих темах форума.
Сообщения несоответствующие названию темы перенесены в более подходящую для этого, а именно: http://myshave.ru/showthread.php?t=1634&page=92
Ответить с цитированием Вверх
  #88  
Старый 13.09.2020, 19:54
Аватар для Sergi
Sergi Sergi вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Вольск
Возраст: 33
Сообщений: 153
Sergi скоро придёт к известностиSergi скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем добрый вечер!)) На вкус и цвет как говорится... Но мне мыло для бритья Proraso "белое" не зашло.( Понравился только запах. Пена взбивается быстро, качество пены тоже хорошее, но скольжение оставляет желать лучшего. Охлаждения на коже я от него тоже не ощутил. На мой взгляд, данное мыло стоит на одном уровне с мылом для бритья Arko. До этого пользовался кремом для бритья Proraso "синий" так он в разы лучше, чем мыло и по запаху и по скольжению.
Ответить с цитированием Вверх
  #89  
Старый 13.09.2020, 20:25
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

М....господа. Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу. Но позвольте вставить свои 5 копеек.
Sergi, тут не только в постскольжении дело. Пена, может и отличная получается, и вроде тянется, однако помимо постскольжения (блин, слово какое модное), есть и такая характеристика как "плотность пены", если хотите, её м....жирность что ли....не знаю и как описать, то есть то, как плотно, если хотите, пена располагается на коже, как создает защиту...чтоли..... Тут на пальцах не объяснить....просто стоит попробовать прорасо и...например Declaration Grooming...или фениксов...тогда придет понимание по пене, то есть по её плотности. И вопрос про прорасо срезу отпадет.
Всё это познается в сравнении и только в сравнении.
Кстати, по мыло тоже тот ещё марафон. Помомо запахов, каждому ещё и состав индивидуально может подходить. Я вот папашей люсьеном (не к ночи будь помянут)) побриться не могу, не потому что мыло гм....не очень., а потому что рожа краснеет. Что то там из ингридиентов..
К слову, я, например, сейчас могу побриться и любой недорогой субстанцией- кремом старт, прорасо, разороками, арко и прочим, но. Есть одно НО и оно познается в сравнении.
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
  #90  
Старый 13.09.2020, 22:17
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А у меня краснеет как раз от белого Проразо. Мыло не пробовал, а от крема пришлось отказаться. Из всей белой линейки зашёл только прешейв.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot