Game Changer - Страница 20 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 23.07.2018, 13:18
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Dimian, интересен Ваш опыт с относительно мягким GC. Потому что, как и Вам, очень подошел Blackbird SB. Но в качестве ежедневника дрозд, пожалуй, слегка агрессивен.
Бреюсь 7 раз в неделю. Идеальная схема: 3 дня Дрозд, 4 дня Масамунэ SB Оффтоп
Кожа отдыхает на Масамунэ, хоть проходов/добривок больше. Дрозд метёт всё в ноль, чуть ли не на первом проходе, и бритьё с ним вызывает восторг! (но по отдохнувшей коже).

Вопрос. Как GC сочетается у Вас с Blackbird SB? Может GC заменить все станки и быть ежедневником?
Ответить с цитированием Вверх
  #192  
Старый 23.07.2018, 16:36
poollers poollers вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 8
poollers пока не определено
По умолчанию

Мне GC зашёл очень даже ( пока брился только с лезвием feather ) . Давно искал мягкий но эффективный станок . По сравнению с 89 головой бреет не хуже , но гораздо мягче . Станок требователен к углу .
Ответить с цитированием Вверх
  #193  
Старый 23.07.2018, 16:52
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

ramosspb, Привет земляк-соДроздовец)
Сейчас уже 5 бритье использую, только GC. Дрозд и иже с ним стоят на полочках.
GC использую на титане ЕХ4.
Каждый день не бреюсь, в основном через 2.
По факту, при каждом бритье, да и после бритья - GC меня крайне радует.
А по поводу заменить - с нашими "хомяками- шопоголиками" такой фокус врятли прокатит)))
Дрозда я никому не отдам).
Но по ощущениям ДроздVS Гейм, Гейм бреет заметно очень мягче. А по факту, через 3 прохода + добривки -+ так же и тот же BBS. С Дроздом я баловался с 2-я проходами.
Меня в GC очень радует эстетическая состовляющая головы. Ее толщина, маневренность.
Как накладывается лезвие, меня уже не напрягает))) Если сравнивать Партизана и GC, у GC пеньки несколько больше.
И лезвие какбы фиксируется на них (считаю + в карму GC).

Ну в общем и целом все меня в нем устраивает.
И на следующий день (как бывало с мягкими станками) в воротниковой зоне шеи - после GC нет раздражения.

И еще раз повторю: для тех кому чуть чуть не хватает агрессии в GC - используйте обрезанное лезвие (шимминг) и будет вам счастье за 50$.

ПС: сейчас я бреюсь только с Polsilver.

Месяц. Потом буду тестировать Персонну (амер), Физер, Астру.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:
Сообщение от poollers Посмотреть сообщение
Мне GC зашёл очень даже ( пока брился только с лезвием feather ) . Давно искал мягкий но эффективный станок . По сравнению с 89 головой бреет не хуже , но гораздо мягче . Станок требователен к углу .
Вот хорошая фраза "мягкий, но эффективный"! Причем одинаково эффективно справляется и с 2-х дневной и с 4-х дневной щетиной.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ---------

ramosspb, На ум пришло еще некоторое сравнение.
Тяпки R41 с Фатипом. А именно манеру бритья.
Так вот кто брился после R41, Фатипом ощущение с GC теже ( после Дрозда).
Сравнение может и некорректное, но ощущения лезвия и снимание щетины GC +- такие.

Последний раз редактировалось Dimian; 23.07.2018 в 17:04.
Ответить с цитированием Вверх
  #194  
Старый 24.07.2018, 10:04
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Пишут, что тестируют плиты гапом между .84-.9
Ответить с цитированием Вверх
  #195  
Старый 24.07.2018, 10:16
Аватар для Yugik
Yugik Yugik вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.03.2018
Адрес: Cherepovets
Сообщений: 73
Yugik на пути к лучшему
Сообщение RR GC

а вот это уже очень интересная новость. мне нравятся станки с агрессивным типом бритья. ждемс, а пока пойду сегодня на почту и заберу 2ю версию этого станка RR GC 0.68 на ручке HD.
Ответить с цитированием Вверх
  #196  
Старый 25.07.2018, 06:22
ksvser ksvser вне форума
Ученик
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 39
ksvser на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера первое бритье с Перышком - мне очень комфортно, ни одного пореза, 3 прохода - BBS. Доволен, оставляю ...
Ответить с цитированием Вверх
  #197  
Старый 01.08.2018, 15:41
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Полирнул Гейм


Ответить с цитированием Вверх
  #198  
Старый 01.08.2018, 16:05
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Serj, класс, чем полировали?
Ответить с цитированием Вверх
  #199  
Старый 01.08.2018, 16:25
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Masterofpuppets, Маасом
Ответить с цитированием Вверх
  #200  
Старый 01.08.2018, 16:32
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Serj, руками?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Game Changer zzlex Хочу купить 0 19.09.2018 13:23
НОВОСТЬ RazoRock Game Changer 68 auc6epr Новости в мире бритья 288 04.05.2018 23:34


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot