Game Changer - Страница 16 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 19.07.2018, 12:47
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

А я написал в поддержку Италианбарбер, через 1-2 часа мне пришел ответ с точным временем и датой продаж.
Мой совет такой - пишите на почту ИталианБарбер с претензиями, что они не отправили ни одного сообщения на почту о начале продаж! Напишите им о своем горячем желании купить GC.
Ответить с цитированием Вверх
  #152  
Старый 19.07.2018, 13:50
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,036
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
ПС: а молчунам и тихушникам купившим GC и не отписывающим в этой ветке, должно быть стыдно!!!!

Делиться вообще-то нужно опытом и личным мнением с пацанами!




Вчера побрился, делюсь мнением.
Выбрил трехдневную щетину в 1 проход с добривками. Бритьё нормальное - станок мягкий, но давить на него нет необходимости. Шимминг не воспринимаю как класс. Побрился без раздражений и порезов .
Сравнить станок с каким-либо другим пока не могу, надо ещё пару заходов сделать, но IMO не 34-й Меркур.
В целом, для первого раза, бритва показала себя отлично. Уже могу рекомендовать.

P.S. Заметил, что неприлично мягкие станки стали последней болезнью Разорока. Наводит на мысль о разработчиках из юго-восточной азии.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #153  
Старый 19.07.2018, 13:54
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Blackoff, а сравните с Масамунэ SB, пожалуйста.
Ответить с цитированием Вверх
  #154  
Старый 19.07.2018, 13:59
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
А я написал в поддержку Италианбарбер, через 1-2 часа мне пришел ответ с точным временем и датой продаж.
Мой совет такой - пишите на почту ИталианБарбер с претензиями, что они не отправили ни одного сообщения на почту о начале продаж! Напишите им о своем горячем желании купить GC.
Написал. если ответят - поделюсь.
Ответить с цитированием Вверх
  #155  
Старый 19.07.2018, 14:00
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,036
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

ramosspb, Masamune немного агрессивней и более эффективней.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #156  
Старый 19.07.2018, 14:02
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Как вас легко уговорить)))
На самом деле, каких-то негативных отзывов о GC я не встречал. Станок может не зайти в бритье, но это касается любого станка. Ликвидность у GC высокая, поэтому, в крайнем случае, перепродать всегда можно.
Ну я был уже тепленький))))

Параллельно сразу положил в корзину DE1 и Mentor. Судя по всему они по краям шкалы агресивности стоят у Разорока (GC где-то между ними, ближе к DE1). А стоят вполне доступных нежалких денег (DE1 - 4.99!. Буду пробовать...

Последний раз редактировалось KYRGIZ; 19.07.2018 в 14:04.
Ответить с цитированием Вверх
  #157  
Старый 19.07.2018, 14:04
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Blackoff, меня GC и без шимминга брил очень хорошо. Эт я в научно-экспериментальных целях)
Как и с посадкой на титановую EX3. Кстати на ней мне GC бриться сподручнее. Да и вес головки стал хоть чуть чуть ощущаться.

Последний раз редактировалось Dimian; 19.07.2018 в 14:19.
Ответить с цитированием Вверх
  #158  
Старый 19.07.2018, 14:06
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,036
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
А вам не показалось при бритье некоторое сходство с Партизаном? Правда по памяти у него лезвие несколько под другим угом изогнуто.
да, бритьё по ощущениям очень близко
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #159  
Старый 19.07.2018, 14:50
ksvser ksvser вне форума
Ученик
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 39
ksvser на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksvser Посмотреть сообщение
Я его "прихватил" только из сообщений в Твиттер , где подписался на рассылку RAZOR
исправил не Телеграмм, а Твиттер ...
Ответить с цитированием Вверх
  #160  
Старый 19.07.2018, 15:48
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ksvser, а я уж метнулся в телегу искать канал razor
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Game Changer zzlex Хочу купить 0 19.09.2018 13:23
НОВОСТЬ RazoRock Game Changer 68 auc6epr Новости в мире бритья 288 04.05.2018 23:34


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot