Электробритва Braun M90. Небольшой обзор и отзыв. - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Кассетные станки и электрические бритвы > Обзоры электробритв

Важная информация

Обзоры электробритв Сюда пишем только обзоры

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2022, 17:54
Аватар для Tüff
Tüff Tüff вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.08.2022
Адрес: #.de
Возраст: 75
Сообщений: 59
Tüff скоро придёт к известностиTüff скоро придёт к известности
По умолчанию Электробритва Braun M90. Небольшой обзор и отзыв.

Давеча случилась беда с моей давней подругой Braun Poket. Дело в том, что подруга решила принять ванну, что для неё строго противопоказано, и двигатель в ней остановился. Жалко, конечно, да что тут поделаешь. Вот и отправился я в кругосветное путешествие по просторам интернета в целях поиска новой подруги дней моих суровых. Оная обнаружилась в лице электробритвы Braun M90. Прежде всего, это дизайн. Полностью самодостаточная конструкция. Крышка головки поворотная, никак не потеряется, триммер присутствует. Он маленький, может, бороду и не сбреет, зато нос и уши содержать в чистоте помогает замечательно. Ну и подровнять там, где надо, тоже поможет. Работает бритва от двух батареек типа АА, как и предшественница. Разумеется, перезаряжаемые источники питания с напряжением полтора вольта соответствующего формфактора тоже приемлемы. Как показала практика, от комплекта щелочных батареек бритва отработала вот уже шесть недель, ежедневно трудясь минут по десять в среднем, а то и пятнадцать. Напряжение на батарейках упало до 1,2 вольта с полутора, но бритва всё так же замечательно выполняет возложенные на неё функции. А с функциями бритва справляется на ура. Поначалу, правда, желательно деликатно подходить к бритью шеи и других чувствительных мест. После притирки режущей пары всё стало на свои места. Корпус бритвы выполнен герметичным, в отличие от предшественницы, допускает мокрое бритьё ( как по мне, так извращение). Видите уплотнитель на крышке батарейного отсека? Вот это оно. А там ещё и мембрана встроена для уравнивания давления. А воду она не пропускает. Что в ней не так? Ну, устаревшая конструкция ножей. Они перебивают волос, а не перерезают, как, например, в Панасонике или продвинутых Браунах. Разумеется, это ощущается, но особая конструкция перфорации сетки до определённой степени сглаживает сей недостаток. В остальном, это идеал портативной бритвы, притом непревзойдённый. Да, конструкция такова, что бритва не требует футляра для переноски, но это не комильфо, разумеется. Поэтому я прикупил на АлиЭкспресс футляр для компьютерной мышки, в который бритва легла идеально. Ну и комплекту запасных батареек со щёткой там тоже нашлось место. Да. Покупал я бритву для поездок, но вот так само собой получилось, что пользуюсь ею ежедневно. Видимо, марьяж получился.
Изображения
Тип файла: jpg 9313C028-55FD-40B1-B59B-7BEC9A61F171.jpg (50.0 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg 5D01B303-E540-4D89-AB7F-E458ABAF6B7A.jpg (54.4 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg 9B73EC80-A3E6-4A7E-86CC-9474BC3FEAF1.jpg (50.1 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg 46A24661-1B68-4555-8437-DDC821DCC08B.jpg (58.7 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg 32ABD844-A065-4399-9D5E-E3F3C6033809.jpg (45.7 Кб, 16 просмотров)
__________________
Fight for kisses
Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уход за электробритвами. Средство для очистки аэрозоль BRAUN. Tüff Обзоры электробритв 4 02.09.2022 21:08
Шейвер vs электробритва Gerry Кассетные станки и электрические бритвы 3 09.08.2021 07:47
Небольшой обзор синтетических помазков 35000 Grit Помазки 0 18.06.2016 21:42


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot