О способах нанесения aftershave на лицо - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.05.2018, 01:45
alexn alexn вне форума
Ученик
 
Регистрация: 10.04.2018
Адрес: SPb
Сообщений: 26
alexn на пути к лучшему
По умолчанию

Первый способ. Только в ладонях ещё растираю перед нанесением на лицо
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 22.05.2018, 09:35
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Лосьон наливаю в ладонь, быстро нахлобучиваю второй ладонью и легкими похлопываниями наношу на лицо (можно даже поглаживаниями, если кожа после этого не раздражается). Распылитель пока не зашел, по старой школе как то больше нравится
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 22.05.2018, 10:25
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Только первый способ: флакон-ладонь-лицо.
Пробовал с атомайзером наносить - не зашло. Либо мало, что не чувствуешь АШ, либо много и всё течет. Ну и глаза закрывать надо))
Сплэши - наше всё! Олдскул - рулит))
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 22.05.2018, 12:30
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Я тоже за сплэш. Налил, слегка растер и похлопываниями на лицо.
Третий способ распылитель-ладонь-лицо не считаю экзотичным, это частный случай первого, применяю его в случае несъемного распылителя на флаконе.
Пробовал распылять на лицо, не понравилось.
С расходом не заморачиваюсь, лью (распыляю) от души. Полученное удовольствие и стопроцентно хороший результат дороже сэкономленных копеек при посредственном результате.
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 22.05.2018, 12:49
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну я вот тоже только за вариант "флакон-ладонь-лицо". Причем, в отличие от многих блогеров (ну и, наверное, следующих их примеру прочих пользователей), я держу флакон в правой руке, лью лосьон в ладонь левой и сразу одной левой рукой размазываю его по физиономии. Все ритуалы с переносом части лосьона на вторую ладонь и распределением его по лицу сразу двумя руками мне не зашли. Может, так и правильнее, но для меня - лишние телодвижения, да и расход больше.

И да, писал выше про переливание лосьона из больших флаконов во флаконы стандартного размера с правильным дозатором. Для меня из доступных последние это прежде всего - это флаконы от лосьонов нивея. И размер удобный, и дозатор нравится как работает, и удаляется-ставится он легко. Так что промываю от предыдущего, просушиваю, при необходимости выветриваю, и заливаю новую порцию.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 22.05.2018, 13:00
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Либо мало, что не чувствуешь АШ, либо много и всё течет.
Вот-вот, точно такие ощущения
Использую рука-лицо на протяжении многих лет. Правда недавно "согрешил" вторым способом с Олд Спайсом традиционнным в атомайзере
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 22.05.2018, 13:27
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pistolet Посмотреть сообщение
Использую рука-лицо
Теперь понятно, про что песня "рукалицо"
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 22.05.2018, 14:10
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 22.05.2018, 15:38
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

Традиционно,на руку и на фэйс.Порция зависит от дозатора флакона.
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 22.05.2018, 20:31
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Ну я вот тоже только за вариант "флакон-ладонь-лицо". Причем, в отличие от многих блогеров (ну и, наверное, следующих их примеру прочих пользователей), я держу флакон в правой руке, лью лосьон в ладонь левой и сразу одной левой рукой размазываю его по физиономии. Все ритуалы с переносом части лосьона на вторую ладонь и распределением его по лицу сразу двумя руками мне не зашли. Может, так и правильнее, но для меня - лишние телодвижения, да и расход больше.
Аналогично! Те же действия как и у меня)
Фшикалка-груша есть, но последнее время ей не пользуюсь. Видать прошел период олдсульной Флойдо-романтики)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cella Aftershave Bajkman Средства после бритья 25 20.07.2020 12:17
Aftershave по русски ... titarovec Средства после бритья 16 30.10.2018 19:14
B&M Hallows aftershave Чермен Хочу купить 1 27.10.2017 21:25
Aftershave. Mixail Отдам безвозмездно 10 12.02.2017 00:06
Soap + Aftershave Navarrsky Мыло и кремы 2 19.10.2015 18:46


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot