AQUA VELVA - Страница 8 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 18.07.2018, 16:13
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Осип Посмотреть сообщение
нет у меня липкости, наверное из за очень сухой кожи а вот бархатистость после лосьона имеется
А у меня бархатистость после Аквы, а после Проразо именно липкость. Жалуются многие, кстати. Хотя понятно, что тут очень индивидуально.
Ответить с цитированием Вверх
  #72  
Старый 23.07.2018, 21:37
Аватар для Korvalan
Korvalan Korvalan вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2018
Адрес: Москва/ Malaga
Сообщений: 90
Korvalan на пути к лучшему
По умолчанию

В Испании в Ашане, Карфуре и т.д. всегда присутствуют флойд, вильямс и la toja - все три обычный массмаркет. Последняя чуть дороже, но значительно лучше по уходовым качествам и вельвы и флойда. Запах мне тоже больше нравится, свежий не навязчивый, но это уже дело совсем индивидуальное. Флойд к примеру, просто выкинул, т.к. запах ассоциируется с глубокой старостью, бабушками и дедушками, а куча народу прется.
Ответить с цитированием Вверх
  #73  
Старый 23.07.2018, 23:41
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну так-то Флойда из тех что можно купить 4ре вида и пахнут они по разному..если вигороссо и суаве еще можно сравнить с олдскулом, то блэк и генью я считаю из другой оперы...блэк 100%
Пробовал из испанцев все флойды кроме блю, акву, бруммель, Ла Тоху, Варон Денди...первое место для меня конечно Суаве без вариантов, именно из-за уходовых+запах нравится..второе место железно Аква, уходовые при не сильно травматичном бритье очень хорошие и запах отличный, никаких пленок и подсушиваний кожи. Третье место Варон Денди, отличный продукт за смешную цену, запах олдовый, но без комода бабушкиного, уходовые почти как у Суаве, но оставляет пленку, поэтому не для жары. Бруммель и Ла Тоха совсем не впечатлили, как запах так и уходовые..то же могу сказать и про Питралон классик и зеленый Проразо..после жесткача успокаивают так себе..У Ла Тохи запах свежий только из бутылки как по мне, как только наносишь на кожу что-то средннее между brummel и hattric .. олдскульнее даже флойдов на мой нос
Так что Аква Вельва один из самых универсальных лосьонов по совокупным качествам запах-уходовые-липкость-время года ... IMO
Ответить с цитированием Вверх
  #74  
Старый 24.07.2018, 00:41
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Аква Вельва очень и очень неплохой лосьон. Как по аромату, так и по уходовым свойствам. Ментола не много и не мало (золотая середина). Кожа себя чувствует очень хорошо (ежедневное бритье, жирная кожа, летняя духота).
Ответить с цитированием Вверх
  #75  
Старый 24.07.2018, 13:19
talar talar вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: M/О
Возраст: 49
Сообщений: 180
talar скоро придёт к известности
По умолчанию

Согласен. Лосьон достойный, но вот по мне бы чуть-чуть больше ментола и вообще класс тогда.)))
Ответить с цитированием Вверх
  #76  
Старый 24.07.2018, 13:49
Аватар для Korvalan
Korvalan Korvalan вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2018
Адрес: Москва/ Malaga
Сообщений: 90
Korvalan на пути к лучшему
По умолчанию

Вот просто ради интереса заеду сегодня куплю, тем более он ничего не стоит, чтобы в прямую сравнить с la toja. Давно им не пользовался, кстати в Алькампо и Карфуре отличаются бутылки, в одном вроде ментола больше.
Ответить с цитированием Вверх
  #77  
Старый 24.07.2018, 14:11
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Korvalan, берите классик айс блю. Ещё есть айс спорт. Но мне он не особо нравится. Я правда никогда не пробовал европейскую аква велва, только оригинальную американскую, но говорят они практически не отличаются, по крайней мере по запаху.
Ответить с цитированием Вверх
  #78  
Старый 24.07.2018, 15:21
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paco Посмотреть сообщение
только оригинальную американскую
А американская это и есть истинно оригинальная?
Ответить с цитированием Вверх
  #79  
Старый 24.07.2018, 15:26
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
А американская это и есть истинно оригинальная?
Да, всё верно. Потом амеры напродавали франшиз по Европам и Латинской Америке, и лосьонов, с названием Авка Велва не производил только ленивый. Американского разлива есть, Испанского, Французского и этот список ещё есть куда продолжать. Примерно такая же ситуация со средствами для бритья торговой марки Williams, которую выпускал много кто. Но истоки у них одни - США.
Ответить с цитированием Вверх
  #80  
Старый 24.07.2018, 15:29
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GalliaFF Посмотреть сообщение
не производил только ленивый
Интересно, почитаю кто мою Вельву произвел. Знаю только, что точно Европа (Вильямс), но был уверен что Испания. А раз тут возможны варианты, то гляну из интереса
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot