Declaration Grooming (L&L Grooming Co.) - Страница 39 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 21.12.2020, 01:43
брат мой Каин брат мой Каин вне форума
Ученик
 
Регистрация: 08.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 23
брат мой Каин на пути к лучшему
По умолчанию

https://forum.guns.ru/forums/icons/f...6507_29909.jpg Доброго дня! А не подскажет уважаемое сообщество,где такое чудо можно купить.В Москве.Или России.На крайний случай за бугром,но лучше в Москве. На Авито даже нету(((
Ответить с цитированием Вверх
  #382  
Старый 21.12.2020, 07:36
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

брат мой Каин, так у продавца, у которого вы эту фотку взяли, есть в наличии, во всяком случае так написано...
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #383  
Старый 21.12.2020, 22:57
брат мой Каин брат мой Каин вне форума
Ученик
 
Регистрация: 08.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 23
брат мой Каин на пути к лучшему
По умолчанию

Хотелось бы перед покупкой понюхать))) Всё же 5тр не 500руб.А вдруг не зайдёт. Да и дорого однако,очень!
Ответить с цитированием Вверх
  #384  
Старый 21.12.2020, 23:45
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Это судя по всему из старых запасов. Так что понюхать не особо получится.
Ответить с цитированием Вверх
  #385  
Старый 22.12.2020, 00:02
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Да, VLAD-M, прав. Это был ограниченный релиз 2018 г. (март), в базе Икарус. Колобрация Chatillon Lux и Declaration Grooming. Найти можно только на вторичке или та же Ганза. Лично на мой вкус не стоит гоняться за этим комплектом, особенно в этой базе мыла.
Ответить с цитированием Вверх
  #386  
Старый 22.12.2020, 00:38
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,281
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Моё знакомство с продукцией DG в своё время состоялось во времена их базы bison talllow, с тех времён производитель увлёкся экспериментами с мыльными базами.
Это не мой любимый американский артизан, но два аромата мне понравились: Trismegistus и Cuir et Epices. Бывает что запах мыльной базы существенно вмешивается в аромат конечного продукта. Хотел бы спросить у камрадов, кто долго пользуется мылами этого артизана, как мыла в упомянутых мной ароматах на новой базе milksteak в сравнении со старой базой на бизоньем жиру? Стало лучше или хуже, сильно ли ухудшился уход для кожи, насколько изменился аромат в сравнении с Бизонами?

Последний раз редактировалось NRG; 22.12.2020 в 00:41.
Ответить с цитированием Вверх
  #387  
Старый 22.12.2020, 01:01
брат мой Каин брат мой Каин вне форума
Ученик
 
Регистрация: 08.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 23
брат мой Каин на пути к лучшему
По умолчанию

Огромное спасибо всем ответившим!!! База мыла,в этом,да и другом исполнении,для меня тёмный лес! Мне скорее хотелось попробовать ощутить аромат . Каков он старый любимый Сент-Луис)))
Ответить с цитированием Вверх
  #388  
Старый 22.12.2020, 01:26
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от брат мой Каин Посмотреть сообщение
Мне скорее хотелось попробовать ощутить аромат . Каков он старый любимый Сент-Луис)))
Ну чем может пахнуть город мигрантов, из которого белые убежали... Баскетбольным мячом...
Ответить с цитированием Вверх
  #389  
Старый 22.12.2020, 02:53
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

VLAD-M, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #390  
Старый 22.12.2020, 07:37
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

VLAD-M, Оффтоп
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grooming dept ArNZ Мыло и кремы 14 28.10.2018 14:25
DARKFALL от L&L Grooming Вад Обзоры мыла и кремов 4 10.11.2017 18:53


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot