Мы снова дружим? - Страница 8 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 18.10.2019, 16:41
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,826
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

KYRGIZ, может товарищи так витиевато высказывают личное мнение?
Ответить с цитированием Вверх
  #72  
Старый 18.10.2019, 16:46
ohoho ohoho вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.11.2018
Адрес: Вreisach, D
Сообщений: 89
ohoho скоро придёт к известности
По умолчанию

Они называли меня пятнистой лягушкой? — Да! Да! Лягушкой! И ещё земляным червяком!".
Червяком, червяком. Земляным червяком, — сказала Багира, — и еще разными кличками. Мне стыдно даже повторять.
— Надо их проучить, чтобы не забывались, когда говорят о своем господине! Ааа-ссп! Чтобы помнили получше! Так куда же они побежали с детенышем?...

Наверно и сдесь проблема решилась бы быстрее если бы только эти 2-3 человека с взаимными притензиями разобрались. Даже печенкой чувствую что они то в принципе и не против. Но потом появляются хайтеры. Нападающие, защитники и полузащитники. Причем с обеих сторон. Взаимные оскорбления этих под псевдонимом пишующих деятелей на Youtube делает примерение тяжелее.
Претензии одной стороны: Извинился, но как то не так...Если бы на коленях приполз было бы по другому?
Претензии другой стороны: Администраторы такие-сякие. Но они же еще вообще не выразили свою точку зрения. Пока дали возможность выразится.
Proxi-войны блин.
И что мы сейчас имеем.
Одна сторона сделала шаг на встречу.
Другая еще не решила.
__________________
С Уважением, Владимир

Последний раз редактировалось ohoho; 18.10.2019 в 17:01.
Ответить с цитированием Вверх
  #73  
Старый 18.10.2019, 17:18
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ohoho Посмотреть сообщение
Претензии одной стороны: Извинился, но как то не так...Если бы на коленях приполз было бы по другому?
Личное мнение. Взгляд на происходящее со стороны.

Вадим свёл все свои конфликты (с администрацией, с пользователями форума, с Виталием & Stork) к простому недопониманию, одновременно указав, что всё, что сказал когда-либо, сказал и сделал за дело (это есть в видеоролике), а после всех витиеватых объяснений последовало «Примите мои искренние...».

Насколько я понимаю, извинение - признание своей вины, сожаление о тех или иных поступках. В видео этого нет, напротив, Вадим недвусмысленно дал понять, что сожалеет о сложившейся ситуации, но не о своих поступках.

Так что «колени» здесь не к месту. Но учитывая ваше высказывание, уверен, что Вадим преследовал свои цели, и нужно отдать должное, добился их, особенно в лице тех, кто смутно помнит с чего всё началось.
Ответить с цитированием Вверх
  #74  
Старый 18.10.2019, 17:45
Михаил777 Михаил777 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.04.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 464
Михаил777 - весьма и весьма положительная личностьМихаил777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Вадим преследовал свои цели
цель у него одна единственная, дополнительный рынок сбыта и не в коем случае дружба
__________________
*best wishes*
Ответить с цитированием Вверх
  #75  
Старый 18.10.2019, 18:59
Аватар для Николай87
Николай87 Николай87 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: РФ, СПб.
Сообщений: 282
Николай87 скоро придёт к известности
По умолчанию

ohoho, Все всё видят, знают и понимают. Видеообзор дело хорошее и полезное для многих, но когда ты понимаешь подтекст этого видео становиться обидно.
Здесь, на myshave я имею ввиду, Вы получаете знание и опыт влажного бритья остальных единомышленников (многих, а не одного видеоблогера) которые делятся этим ни за что. Здесь Вам не пытаются ********** продать что нибудь не нужное. Если Вы заметили администрация очень четко вычисляет таких (продавцов счастья за 3-и копейки). Если бы им было интересно наверное они давно бы устроили форумный рынок и торговали своими вещами рассказывая, что они самые лучшие на свете и без них нельзя обойтись. Далеко ходить не будем, давно уже вынашивается идея 41 головы в нержавейки, которую сейчас уже воплотили в жизнь. Я например ни разу не увидел здесь, что это вау, космос, имховая, зашибительная вещь. Как-то так.
Комментарий модератора
APG:
Николай! Я всё понимаю. Негодование, эмоции, благие порывы, но.... За языком следите пожалуйста. На первый раз ограничимся устным замечанием.

Последний раз редактировалось APG; 18.10.2019 в 19:29.
Ответить с цитированием Вверх
  #76  
Старый 18.10.2019, 19:16
Аватар для romualdok
romualdok romualdok вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 55
Сообщений: 553
romualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Николай87, надеюсь администрация так же очень четко вычислит товарищей, которым не мешало бы еще раз ознакомиться с пунктом правил 5.7.3
Ответить с цитированием Вверх
  #77  
Старый 18.10.2019, 19:48
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Николай87, Оффтоп
Либо дозировать жёстко, а лучше вообще "в топку".
Ответить с цитированием Вверх
  #78  
Старый 18.10.2019, 20:26
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

интересное сходство
Ответить с цитированием Вверх
  #79  
Старый 18.10.2019, 21:07
Аватар для Николай87
Николай87 Николай87 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: РФ, СПб.
Сообщений: 282
Николай87 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай87 Посмотреть сообщение
APG
Принято к сведению. Спасибо.

romualdok, Конкретно Вас это не касалось, но на будущее учту, что на форуме присутствуют люди разных национальностей. Можно сказать, что форум имеет статус многонационального сообщества.
Объяснять Вам в личных сообщениях причину своих высказываний не буду, но и публично писать не стану.
Дабы не компрометировать администрацию форума (за предвзятое отношение к кому либо), я извиняюсь за свои слова.

Последний раз редактировалось Николай87; 18.10.2019 в 21:28.
Ответить с цитированием Вверх
  #80  
Старый 20.10.2019, 20:52
Luxhero Luxhero вне форума
Ученик
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Казань
Сообщений: 33
Luxhero на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем.
на ютубе когда начал изучать тему бритья, наткнулся на этого дядьку, старые видео были очень даже интересными, пересмотрел и также других блогеров пересмотрел.
Конечно так все рассказывают сладко, но вдруг поймал себя на мысли "нукуй мне это надо, делать из этого культ" в общем ни на кого не подписывался и не хочу. А че на дядьку то этого наехали? или он не прав? я просто не в теме
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова здравствуйте ))) BigRedCat Знакомство с новичками 18 23.05.2018 12:02


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot