Не подошли лосьоны FLOID. Дайте совет. - Страница 7 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 01.07.2019, 12:27
Лис80 Лис80 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Якутск
Возраст: 43
Сообщений: 34
Лис80 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис80 Посмотреть сообщение
Польский WARS (уже куплен флакон) - вот тут я словил некое замешательство Дело в том, что по аромату, на мой первоначальный взгляд, это практически брат блезнец зеленого Прорасо. Чуть менее яркий при нанесении чем прорасо, вернее немного менее насыщенный и ментола по моему чуть меньше. Очень похожи... Спустя 20 минут Варз меняется, в сторону какого то слегка парфюмерного аромата с какой то ноткой слегка перечной, похожей на вторичную ноту Аквы Вельвы. Вообщем очень достойный АШ. Даже задумался, его брать еще или прорасо заказать большую бутыль? Наверное будет батл уходовых качеств. А так, на вскидку даже не могу определиться какой больше понравился Повторюсь, это только изучения ароматов на запястье. По назначению юзанул только японскую Утену, о которой ниже...
UPD: По пару раз использовал, понял их чуть лучше. Они не такие уж и похожие. Общая направленность у них, но отличия четкие. По пшику на запястье оно одно, но вот когда обильно на все лицо нанести, вот тогда и проявляется их различие. Прорасо бомбит не хилым ментолом и хорошим, явно ощутимым ароматом эвкалипта. А Варс немного сладковатым, парфюмерно-цветочным каким то. Ментола мало, я не почувствовал даже(есть ли он там вообще, не понятно). Уход вроде есть у Варс, но первичное успокоение кожи точно чуть хуже чем у Утены и зеленого Прорасо.

Цитата:
Сообщение от Лис80 Посмотреть сообщение
Utena (куплен флакон) - из всего купленного самый необычный аромат. Я бы даже сказал какой то не естественный для афтершейва Но... он мне понравился, несмотря на свою неординарность. Какой то легкий цветочно травянистый, в смысле лекарственных трав что ли или чего то похожего. Легкий, свежий и приятный. Перед тестированием побрился лезвием спутник, в непонятном складном российском станке(гадость) и думал сейчас что то будет, к слову не порезался и лезвие на удивление неплохо и мягко побрило(хотя и был небольшой микропорез), так вот - нанес Утэну эту и был удивлен. Сразу успокоило кожу, лежал на диване, и казалось что и не брился совсем, только шлейфило приятно этим необычным букетом и было какое то состояние умиротворения и гармонии Уходовые качества хорошие. Но к слову сказать, это было второе применение в моей жизни афтершейва качеством отличающееся от Нивеи. Первый был флойд блэк, и он по уходу прям очень понравился, кожа была бархатисто-шелковистая Поэтому можно сказать что я не избалован уходом за лицом и изысканными ароматами
UPD: Несколько раз использовал. Понравился. Успокаивает хорошо, но держится не очень долго аромат. Еще заметил что шлейф у него остаточный очень похож на 4711, но не такой вульгарный, а более благородный и утонченный, перемешанный с его травянисто-цветочными нотами.

Буду немного добавлять по мере использования.

Последний раз редактировалось Лис80; 01.07.2019 в 12:30.
Ответить с цитированием Вверх
  #62  
Старый 01.07.2019, 14:05
Лис80 Лис80 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Якутск
Возраст: 43
Сообщений: 34
Лис80 на пути к лучшему
По умолчанию

P.S. спирта в Варс ооочень прилично. Но тут нюанс, я впервые пробовал зеленую астру, лицо еще не очень привычное и как то астра меня мощно выскребла в китай футуре Хоть я и люблю жжение, но это очень выше среднего показалось.
Ответить с цитированием Вверх
  #63  
Старый 01.07.2019, 15:22
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
и от "правильного" Тройного
вот понять бы, какой из нынешний "Тройной" самый правильный, типа эталонный?
Ответить с цитированием Вверх
  #64  
Старый 18.10.2019, 10:25
Gurik Gurik вне форума
Ученик
 
Регистрация: 18.10.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Gurik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Можно
Можно я тоже полюбопытствую о пробниках, а то руки чешутся все купить)))

Последний раз редактировалось APG; 18.10.2019 в 13:55. Причина: дублирование
Ответить с цитированием Вверх
  #65  
Старый 19.10.2019, 15:53
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gurik Посмотреть сообщение
Можно я тоже полюбопытствую о пробниках, а то руки чешутся все купить)))
В личке
Ответить с цитированием Вверх
  #66  
Старый 04.11.2020, 17:39
Kracker Kracker вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.10.2020
Адрес: Владимир
Сообщений: 78
Kracker на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
В личке
А можно тоже поделиться где пробники взять)) заранее спасибо
Ответить с цитированием Вверх
  #67  
Старый 26.01.2021, 13:38
Аватар для Sergi
Sergi Sergi вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Вольск
Возраст: 33
Сообщений: 151
Sergi скоро придёт к известностиSergi скоро придёт к известности
По умолчанию

У меня только на днях закончился Floid vigoroso 150 мл. Сегодня заказал себе ещё. Первое знакомство было в прошлом году. Перед покупкой долго сомневался, но всё же решился и купил. Приобретением доволен на все 1000%). Запах и уходовые свойства на отлично!
Пользуюсь им большую часть времени, чередую с лосьоном Proraso с ментолом и эвкалиптом. Бреюсь когда два, когда три раза в неделю. Лосьон сразу перелил в атомайзер. Хватило Floid ровно на год, с учётом того, что 50 мл я бате подогнал, ему он тоже понравился.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встречайте новичка и дайте совет Lars Знакомство с новичками 15 18.12.2018 21:42
Нужен совет Александр 1 Общая дискуссия 16 10.11.2018 20:55
Нужен совет опытных... gosid2012 Общая дискуссия 24 22.08.2016 17:17


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot