Wholly Kaw Premium Shaving Soap - Страница 7 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.12.2019, 09:41
CIIEKYJI9IHT CIIEKYJI9IHT вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.08.2016
Адрес: Красноярск
Возраст: 38
Сообщений: 131
CIIEKYJI9IHT пока не определено
По умолчанию

Ни кто еще не успел опробовать новую формулу?
Так же вопрос к тем кто имел возможность сравнить АШ WK и BM лоб в лоб.
АШ от БМ очень подошел моей жирной коже по уходовым и содержанием спирта. Впитывается за пару секунд, не оставляя пленок и липкости.
Как в этом плане у АШ WK?
Ответить с цитированием Вверх
  #62  
Старый 24.06.2020, 00:34
Аватар для Korvalan
Korvalan Korvalan вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2018
Адрес: Москва/ Malaga
Сообщений: 90
Korvalan на пути к лучшему
По умолчанию

Wholly Kaw King of Oud .Никак я с этим мылом не подружусь. По ттх вопросов в целом нет, все на достаточно высоком уровне, но запах для меня просто мало переносим, я его ощущаю как тяжелое, резкое, густое ретро ретро. Самое главное он достаточно сильный и держится очень долго. Хотя понятно, что запахи это совсем индивидуально.
Ответить с цитированием Вверх
  #63  
Старый 24.06.2020, 01:18
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Смылив банку Wholly Kaw без запаха, база Siero, по прежнему считаю что это Топ из Топ. Прикупил банку Denarius, мыло темно-кофейного цвета, пена получается цвета кофе с молоком, запах, о этот запах! Он реально сносит башню и зараза, не даёт смыть пену, хочется как можно дольше работать помазком запах тяжёлый, тёплый, зимний или в дождь/слякоть - в запахе кожа, чуть кофе, горькие травы, дым, специи. Один раз одно кажется, другой раз другое. К запаху мыла отношусь спокойно. Но запах этого мыла нравится очень. Так мне нравится, только пожалуй запах мыла Мощи от B&M, только его я просто периодически открываю понюхать и не бреюсь, а Wholly Kaw ещё и в бритье бомба. Данное мыло точно не на каждый день, но в коллекции можно иметь. Рекомендую.
Ответить с цитированием Вверх
  #64  
Старый 25.06.2020, 05:12
Kristo4 Kristo4 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2020
Адрес: Россия
Возраст: 65
Сообщений: 13
Kristo4 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гошман Посмотреть сообщение
Смылив банку Wholly Kaw без запаха, база Siero, по прежнему считаю что это Топ из Топ. Прикупил банку Denarius, мыло темно-кофейного цвета, пена получается цвета кофе с молоком, запах, о этот запах! Он реально сносит башню и зараза, не даёт смыть пену, хочется как можно дольше работать помазком запах тяжёлый, тёплый, зимний или в дождь/слякоть - в запахе кожа, чуть кофе, горькие травы, дым, специи. Один раз одно кажется, другой раз другое. К запаху мыла отношусь спокойно. Но запах этого мыла нравится очень. Так мне нравится, только пожалуй запах мыла Мощи от B&M, только его я просто периодически открываю понюхать и не бреюсь, а Wholly Kaw ещё и в бритье бомба. Данное мыло точно не на каждый день, но в коллекции можно иметь. Рекомендую.
Присоединюсь к отзыву про Денариус, от себя добавлю, мне пахнет шоколадом, ванилью, ириской "Золотой ключик", запах очень стойкий, я брею голову, поэтому на третий день еще остается запах. Лосьон с ментолом, после бритья головы очень приятно. Согласен что такой запах не на каждый день, для каждодневного бритья хочется полегче, но раз в неделю нормально.

Последний раз редактировалось Kristo4; 25.06.2020 в 05:20.
Ответить с цитированием Вверх
  #65  
Старый 25.06.2020, 08:55
CIIEKYJI9IHT CIIEKYJI9IHT вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.08.2016
Адрес: Красноярск
Возраст: 38
Сообщений: 131
CIIEKYJI9IHT пока не определено
По умолчанию

Имеется два мыла от WK. Wholly Kaw Merchant of Tobacco Tallow и Wholly Kaw Fougère Mania – Siero Base
Вот на новой базе Siero мыло по ТТХ на несколько голов выше мыла на старой базе.
Однозначно как смылю эти 2 мыла буду заказывать и дальше мыла WK на базе Siero
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
The Black Rose Shaving Soap от Los Angeles Shaving Soap Company Freelancer Новости в мире бритья 2 28.07.2017 00:59
Tallow Shaving Soap от Soap Smooth Freelancer Новости в мире бритья 2 30.10.2015 22:38


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot