Одеколоны и лосьоны фабрики "Новая Заря" - Страница 35 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Одеколоны и туалетная вода

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 30.03.2018, 22:34
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
ПС ПС: Питерцам (при их очень горячем желании) могу дать ментола и глицерина. (маленько и бесплатно). Академка.
Что-то ступил я в тот раз, когда предлагали. У меня Прорасо зелёный был как раз в ходу, подумал, куда уж усиливать
Сам недавно заказал по вашей ссылке, только едет что-то долго Явно почтальон Печкин без велосипеда..
Ответить с цитированием Вверх
  #342  
Старый 01.04.2018, 19:34
Аватар для shaved well
shaved well shaved well вне форума
Ученик
 
Регистрация: 25.02.2018
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 43
Сообщений: 37
shaved well на пути к лучшему
По умолчанию

Зашел!
Миниатюры
colognesauveur-630x552.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #343  
Старый 05.04.2018, 23:24
DoctorMoro DoctorMoro вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.09.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 193
DoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ну вот я и усовершенствовал О"Жен с глицерином, касторовым маслом и кристаллами ментола, как и указал уважаемый Dimian, отмерял и добавлял шприцом инсулиновым по 1мл. касторки и глицерина, штук 5 кристалликов ментола добавил тоже. Цвет да, изменился после касторки на слегка мутноватый, но по восприятию на лице стало однозначно намного лучше, не сушит совсем и кожа лучше воспринимает этот одеколон. Запах стал еще приятнее благодаря ментолу и на мой взгляд усилился слегка что ли. Очень здорово, что слегка холодит. Благодарю за ценный совет!
Ответить с цитированием Вверх
  #344  
Старый 06.04.2018, 01:17
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

DoctorMoro, да всегда пожалуйста) Рад что понравилось. И у меня такое наблюдение, что со временем он становится еще лучше.
Под ментоловый О'жен в субботу забираю мыло от Стирлинга ЛимонЧил (с ментольчиком). Специаально прикупил для жары и средиземного моря)))))

Последний раз редактировалось Dimian; 06.04.2018 в 01:20.
Ответить с цитированием Вверх
  #345  
Старый 06.04.2018, 12:01
pelmen pelmen вне форума
Знаток
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщений: 665
pelmen скоро придёт к известности
По умолчанию

Королевский шипр очень хорош оказался, запах очень приятный и обыкновенный Шипр НЗшный (лютое уг) даже рядом не стоит. Жаль выпускать перестали.
Ответить с цитированием Вверх
  #346  
Старый 07.04.2018, 11:33
AlexDyu AlexDyu вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2017
Адрес: казань
Возраст: 51
Сообщений: 9
AlexDyu пока не определено
По умолчанию

Пришла посылочка из НЗ с наборчиком лосьонов: Кузнецкий мост, Аква спорт, Bleu Fonce, Лазурный берег и Неповторимый. На первичный занюх понравились: мост и берег, Очень понравились: аква спорт и неповторимый, а темно синий что-то как-то не понял - показался излишне сладким. Еще имею Океан и Мэн энержи платинум в пользовании так вот мэн энержи совсем совсем не нравится. сильно сушит кожу, кстати при первом использовании кузнецкого моста оставило отличные ощущения, никакой сухости. Аромат сохранялся часа 3. Брился вечером, до утра аромат не сохранился совсем.
Ответить с цитированием Вверх
  #347  
Старый 07.04.2018, 19:16
DoctorMoro DoctorMoro вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.09.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 193
DoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Продолжаю экспериментировать с кристаллами ментола. На этот раз лосьон "Кузнецкий Мост".
Лосьон очень понравился именно своим чуть (на мой взгляд) горьковатым, но очень приятным запахом.
Итак: добавил немного, штук пяток кристалликов ментола, подождал пока растворятся, опробовал на щеке, маловато показалось, добавил еще пяток, маловато, потом еще чуть-чуть... и еще немножечко.. Сегодня побрился, плеснул лосьоном и офигел . Эффект как у зеленого Прорасо- освежает обалденно, минут 20 холодит это точно, но мне понравилось очень! Запах стал прилично ментоловый, но прежние нотки можжевельника остались.
Я доволен, типа Зеленый Прорасо за гораздо меньшую денежку.
Ответить с цитированием Вверх
  #348  
Старый 07.04.2018, 19:27
virus74 virus74 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 49
Сообщений: 200
virus74 на пути к лучшему
По умолчанию

Из линейки НЗ лосьон Кузнецкий Мост самый любимый.. от запаха можжевельника просто тащусь.. а вот ментол категорически не приемлю.. ну тут, как говорится, каждому своё.
Ответить с цитированием Вверх
  #349  
Старый 07.04.2018, 19:33
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorMoro Посмотреть сообщение
потом еще чуть-чуть... и еще немножечко..
Вы, пожалуйста, помедленнее, я записываю точнее документируйте положительные результаты.
Ответить с цитированием Вверх
  #350  
Старый 07.04.2018, 19:34
DoctorMoro DoctorMoro вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.09.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 193
DoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человекDoctorMoro - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virus74 Посмотреть сообщение
Из линейки НЗ лосьон Кузнецкий Мост самый любимый.. от запаха можжевельника просто тащусь.. а вот ментол категорически не приемлю.. ну тут, как говорится, каждому своё.
Полностью согласен, кто-то даже спиртовые лосьоны-одеколоны на лице не приемлет. Хотя вот я мыло с ментолом не люблю, а в лосьонах очень даже нравится.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от Pistolet Посмотреть сообщение
Вы, пожалуйста, помедленнее, я записываю точнее документируйте положительные результаты.
Ну штучек 25 кристалликов размером так с 2мм диаметр, 1см в длину. (Сами кристаллы разного размера. примерно то есть) Главное не переборщить!

Последний раз редактировалось DoctorMoro; 07.04.2018 в 19:44.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Above The Tie - новая плита или б/у Ales Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 3 23.10.2015 00:09


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot