The Christopher Bradley Razor - Karve Shaving Co. - Страница 49 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. yourshaving.com/en/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2018, 18:42
Molotov Molotov вне форума
Новичок

Molotov на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от talar Посмотреть сообщение
Какой номер заказа, если не секрет?
Пока только в раздумьях, но скорее всего закажу.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2018, 19:00
talar talar вне форума
Местный

talar на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от qSerj Посмотреть сообщение
Не исключено, что уже отправил. Я 4-го сентября заказал. На следующий день написал ему письмо, кое что уточнял. Собственно номер заказа уточнял. И предположительный срок отправки. Номер оказался 2197. Срок отправки, как товарищ написал, возможно в конце этой недели. Типа "... a very good chance ..." Ну, на самом деле, с этими штучными штуками, особо напрягаться смысла нет. Люди делают. Делают красиво, с душой. Я помню вещь на порядок более дорогую ждал почти четыре месяца. Тем она, в итоге, мне *дороже* - не в смысле денег, а в смысле дождался, получил, моя ляля... ;-)
Маловероятно, что отправил.
На почту и смс об отправке не было. Последняя инфа на сайте, что 2*** должен вчера был добить и 21** типа к пятнице 14-го.
chance есть, но маааленький такой chance )))))

Последний раз редактировалось talar; 10.09.2018 в 19:04.
Старый 14.09.2018, 09:03
Harridan_88 Harridan_88 вне форума
Местный

Harridan_88 на пути к лучшему

Свой станок получил довольно давно, однако не решался писать отзыв. Думал, может это я криво ручка, но нет. В общем, плита D. Побрился около 10-15 раз. Перепробовал все имеющиеся в коллекции лезвия. Вообще не зашло. Вот совсем. Не может этот станок выбрить меня чисто. Остаются невидимые, но хорошо ощущаемые пальцами пеньки. Даже не щеках. Конечно, можно выскабливаться, но раздражение в таком случае неминуемо.
Столько шума вокруг станка. Ажиотаж. А сроки ожидания - это вообще....
Буду оптимизировать. Разочарован.
Старый 14.09.2018, 09:49
Каратель Каратель на форуме
Местный

Каратель - весьма и весьма положительная личностьКаратель - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Harridan_88 Посмотреть сообщение
Свой станок получил довольно давно, однако не решался писать отзыв. Думал, может это я криво ручка, но нет. В общем, плита D. Побрился около 10-15 раз. Перепробовал все имеющиеся в коллекции лезвия. Вообще не зашло. Вот совсем. Не может этот станок выбрить меня чисто. Остаются невидимые, но хорошо ощущаемые пальцами пеньки. Даже не щеках. Конечно, можно выскабливаться, но раздражение в таком случае неминуемо.
Столько шума вокруг станка. Ажиотаж. А сроки ожидания - это вообще....
Буду оптимизировать. Разочарован.
Оптимизируйте только плиту, и закажите другую, более агрессивную с кем нибудь в складчину поделите доставку. У меня плиты D,E, так вот вторая совсем другое качество бритья дает. Думаю заказать плиту F, жаль подробно нет отзывов о ней.
Старый 14.09.2018, 10:46
Harridan_88 Harridan_88 вне форума
Местный

Harridan_88 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Каратель Посмотреть сообщение
Оптимизируйте только плиту, и закажите другую, более агрессивную с кем нибудь в складчину поделите доставку. У меня плиты D,E, так вот вторая совсем другое качество бритья дает. Думаю заказать плиту F, жаль подробно нет отзывов о ней.
Не вижу для себя смысла (здесь можно много писать о причинах,но я не буду ибо уже получал за это устное предупреждение ранее в теме). Заказал другой станок уже.
Старый 14.09.2018, 11:17
qSerj qSerj вне форума
Ученик

qSerj на пути к лучшему

Harridan_88,
Оффтоп

Последний раз редактировалось qSerj; 14.09.2018 в 11:20.
Старый 14.09.2018, 14:07
Cost Cost вне форума
Ученик

Cost пока не определено

Цитата:
Сообщение от Каратель Посмотреть сообщение
Поддержу. Имел плиту D, брился комфортно но не всегда качественно. Купил Е. Совсем другое качество.
Старый 14.09.2018, 14:42
ARFT ARFT на форуме
Местный

ARFT скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Cost Посмотреть сообщение
Поддержу. Имел плиту D, брился комфортно но не всегда качественно. Купил Е. Совсем другое качество.
У меня плиты B,C,D,E . По мне плита E совсем жесткач. В основном пользуюсь плитой С, сегодня им и побрился очень удачно.
Получается так, большое предложение по плитам создает проблему выбора.
Старый 14.09.2018, 16:45
Cost Cost вне форума
Ученик

Cost пока не определено

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
У меня плиты B,C,D,E . По мне плита E совсем жесткач. В основном пользуюсь плитой С, сегодня им и побрился очень удачно.
Получается так, большое предложение по плитам создает проблему выбора.
На другом станке я делал так, по мере затупления лезвия повышал агрессивность плиты.
Ответ