Chiseled Face Groomatorium - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.10.2017, 01:11
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Попробовал шерлока. Запах и все остальное на уровне, очень понравилось
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 19.12.2017, 15:03
Аватар для Besiktas
Besiktas Besiktas вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Россия, Челябинская область.
Сообщений: 138
Besiktas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aUt Посмотреть сообщение
Попробовал шерлока. Запах и все остальное на уровне, очень понравилось
А можно про запах Шерлока поподробнее, пожалуйста, а то остальные запахи Chiseled Face, судя по описанию форумчан, не совсем мои.

Последний раз редактировалось Besiktas; 19.12.2017 в 15:15.
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 07.01.2018, 04:19
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Besiktas Посмотреть сообщение
А можно про запах Шерлока поподробнее, пожалуйста, а то остальные запахи Chiseled Face, судя по описанию форумчан, не совсем мои.
Я не силен в описании запаха, но он не приторный, не лёгкий, похож на олдовый парфюм, короче не спец я в описании)
Также вчера побрился оленем и запах очень необычный, вот там я почувствовал кожаную куртку и дым, а Аш нанес спиртового Шерлока и было хорошее смешение (и там и там есть кожа)
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 18.05.2018, 00:21
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Попробовал сегодня Полуночного Оленя. Это нечто.

Я когда открыл банку, понял что вот так вот должно пахнуть в мире Fallout.
Такое ощущение что идешь по пустоши, рядом кто-то в бочке жжет покрышки и жарит на этом мясо. Рядом полусгнившие деревянные постройки источают запах мха и прелой древесины, запах пролитой солярки и (тут совсем не в тему) лафройга

Я вообще в восторге, но думаю этот запах подойдет не каждому. После бритья, перебить олд спайсом не удалось. Запах держится.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИНУТ ---------

Вот еще, показалось что запах оружия. Сейчас почитал отзывы, оказывается что там еще и Hoppes #9. Все встает на свои места.

Пойду заказывать другие мыла этого производителя

Последний раз редактировалось Paco; 18.05.2018 в 00:36.
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 03.01.2019, 04:59
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

https://www.amazon.com/Midnight-Afte...=Midnight+Stag а амазон шлет спирт? а то негде не могу автешейв с оленем найти а магаз не высылает(
Зато есть возможность кучу мыл пробников заказать

Последний раз редактировалось Ростислав; 03.01.2019 в 05:16.
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 03.01.2019, 14:03
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ростислав, год назад hallows на amazon брал - прислали.
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 03.01.2019, 16:31
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

понял значит будем пробывать
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 03.01.2019, 21:03
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

доставка 20 баксов на амазон ппц, https://chiseledface.com/ - тут тоже 19. засада
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 02.02.2019, 10:47
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

наконец то пришел долгожданный Chiseled Midnight Stag - запах обещали Русская кожа, моторное масло, Хопп № 9, Березовая смола, Дубовый мох, бензин, дым, Кедр, Кейд, Бергамон, ваниль
Очень, очень по-мужски. Как “взять старую, потрепанную кожаную куртку, накинуть ее на пару шин, чтобы сделать стол и почистить на нем оружие”.
НУ ну подумал я и открыл банку.
Сразу рука потянулась к дегтярному мылу сравнить запах, у дегтярки сильнее но в целом нить запахов похожа. Потом пошел понюхал мазь вишневского, ну.... что то есть но опять же не то.
Это как заходишь в гараж и там пахнет всем что есть сразу,
или как если бы ты на своем Chevrolet Chevelle SS 454 сломался посреди степей аризоны, и пыль дорог вперемешку с моторным маслом ударила в нос, починил, сел - почуствовал запах кожаных сидений. рядом лежит любимый Glock еще в оруженой смазке. Опасно в дороге одному.

Кто то сверху писал про фоллаут, ну да наверное)
Пока идет ко мне Midnight Stag Aftershave, шлифанул пинауд клаб ваниль ( мох) - очень, очень хорошо. Оставим в ротации на пыльное лето.

Последний раз редактировалось Ростислав; 02.02.2019 в 11:00.
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 03.02.2019, 21:19
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Отдельный абзац про лосьон Chiseled Midnight Stag
Заявлено : кожа, порох, бензин и смесь экзотического дерева. Русская кожа, моторное масло, Хопп № 9, Березовая смола, Дубовый мох, бензин, дым, Кедр, Кейд, Бергамон, ваниль
Там, где это было возможно, использовались натуральные экстракты и эфирные масла, но некоторые ноты – такие как Hoppes #9 и резина, синтетические из-за природы запаха.

Вобщем Это не джентльменский запах - как писали на одном англоязычном форуме -скорее удар в грудь, чем сердечное рукопожатие)
вобщем я согласен с таким описанием : это как взять старую, потрепанную кожаную куртку, накинуть ее на пару шин, чтобы сделать стол и почистить на нем оружие.
Да, сначала удар ментола минут на пять, затем почти сразу сильный кожаный запах, с примесью дыма, минут через 5-7 стал проявляться запах резины и запах порохового дыма. Держится с вечера до утра. Думаю лучше в таком в офис не ходить , изнеженные женские души не поймут, а те кто поймет тех можно брать в разведку.
Помазок не перебил пока еще ни одним мылом, запах все еще держится.
Однозначно оставлю в ротации, настоящий брутальный мужской лосьон. Зайдет не каждому. Берите пробники.

Последний раз редактировалось Ростислав; 03.02.2019 в 21:20.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Распродажа Chiseled Face! Mixail Новости в мире бритья 6 05.07.2016 08:24
Chiseled Face - Pine Tar (Дегтярное мыло) diabulusfrost Новости в мире бритья 1 23.03.2016 18:20


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot