Phoenix and Beau Shaving Soap - Страница 9 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 24.09.2017, 23:34
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Попробовал их ментоловое мыло, запах не ядреный, кожа на лице не отваливается, запах из банки мяты( как жвачка)
В целом мыло неплохое, но криоген от чф и укус змеи понравились больше, имхо
Ответить с цитированием Вверх
  #82  
Старый 25.09.2017, 23:09
Аватар для lvinoeserdce
lvinoeserdce lvinoeserdce вне форума
Ученик
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Сообщений: 39
lvinoeserdce пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Попробовал их ментоловое мыло
Пробник Denali раздобыли или целую банку прикупили?
Тоже хочу это мыло попробовать но банку покупать боюсь.

Последний раз редактировалось lvinoeserdce; 25.09.2017 в 23:11.
Ответить с цитированием Вверх
  #83  
Старый 25.09.2017, 23:48
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvinoeserdce Посмотреть сообщение
Пробник Denali раздобыли или целую банку прикупили?
Тоже хочу это мыло попробовать но банку покупать боюсь.
Целая банка
Ответить с цитированием Вверх
  #84  
Старый 26.09.2017, 12:48
Аватар для novicz
novicz novicz на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,401
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Phoenix & Beau Imperial Rum и Phoenix & Beau Spitfire в продаже на TESC.
Ответить с цитированием Вверх
  #85  
Старый 27.09.2017, 00:39
Аватар для CRIBROSA
CRIBROSA CRIBROSA вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: МОСКВА
Возраст: 59
Сообщений: 105
CRIBROSA пока не определено
По умолчанию OBSIDIAN!


я очень его ждал, и наконец то получил долгожданный OBSIDIAN... при всем моем уважении к P&B, я разочарован! аромат - ну просто не о чем! написал Керри, чтоб он прислал расшифровку аромата. вот его ответ: "Обсидиан пахнет ночной землей. Он открывается с глубокой темноты ветивера и сразу же присоединяется к хрустящей теплоте черного перца. Кедр приносит древесный цепкости и дополняется ароматом лесной подстилкой из дубового мха. Профиль округлый и глубине пышной за счет включения ладан." но я ничего подобного там не почувствовал. кстати, то же самое и с одноименным сухим парфюмом.
может у кого то другие впечатления...?! напишите!
Ответить с цитированием Вверх
  #86  
Старый 28.09.2017, 05:19
Andrei M Andrei M вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Moscow/Vilnius
Сообщений: 306
Andrei M пока не определено
По умолчанию

product schedule/60g shaving soaps.
Цитата:
The organic vegan line currently looks like this:
Spitfire (vetiver, cedar and juniper)
Wildwood (pine, sage and cedar)
Rhum (bay, lime and orange)
Mentha (peppermint, spearmint and rosemary)
V60 (coffee, benzoin and nutmeg)
+
Цитата:
-Does this mean no more leather and tobacco scents for the Spitfire?
*Spitfire 4oz will remain completely unchanged.
As our 2oz line is organic we can't add the leather and tobacco fragrance oils as they're synthetic. Vetiver is the closest natural approximation to those scents.
Ответить с цитированием Вверх
  #87  
Старый 06.10.2017, 18:11
dvkoval dvkoval вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.09.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 169
dvkoval пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XIII Посмотреть сообщение
C 7 по 14 октября будет открыт предзаказ:

Star anise, tangerine, Siberian fir and Scotch pine.
"Новый Год к нам мчится!" (с)
Ответить с цитированием Вверх
  #88  
Старый 13.10.2017, 00:01
Аватар для anton_g
anton_g anton_g вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 120
anton_g пока не определено
По умолчанию

Надо будет опробовать новый spitfire, если, конечно, успею всё смылить до того момента, как выйдет уже "следующий новый" spitfire

Вместе с несколькими мылАми от данного производителя, которые, к слову, являются на данный момент лучшими из того, что я пробовал, заказал еще Spitfire Solid Colone и Warm Balm in Palm (unscented). Должен признать, что особого восторга при покупке и первых тестах этих продуктах не испытал.
Однако...
Запах Spitfire Solid Colone, само собой, повторяет запах одноименного мыла, правда, как мне кажется, запах более резкий по сравнению с запахом мыла, у мылка он как бы воздушнее; также у колона запах табака выпирает больше. Нанесение просто и ясно: ногтем почерпнуть, чуть растереть на пальцах и нанести на то место, которое должно пахнуть В первый раз у меня почему-то возникла какая-то нехорошая реакция кожи шеи, а именно, легкое покраснение, причем ни жжения, ни боли не было...просто чуть заметное покраснение на месте нанесения колона. Впрочем в последующие разы такого не повторялось ... чем было связана такая реакция - ума не приложу...
В итоге: пользуюсь им мало, шлейф (если вообще можно так сказать) близок к коже, держится не слишком долго, в короббочке запах колона не выветривается, в целях ознакомления с твердыми колонами - пойдет, для ценителей запаха spitfire - должен зайти неплохо. Но второй раз не куплю.


Warm Balm in Palm (unscented) по консистенции типа воск, напоминает знаменитую "звездочку". Запах есть и мне кажется, более всего запах масла, семян (см.состав), хотя он, конечно, очень слабый. В эксплуатации тоже показал себя неважно: наносится не шибко легко, так как твердый; после нанесения остается слежка жирный оттенок; "восстановителные" свойства тоже не особо заметны...НО я нашел отличное применение ему: наношу его перед выходом на мороз? тут он себя проявляет отлично! кожа лица вообще не мерзнет...так что увлажнающие/сберегающие свойства по-моему хороши. Опять же: второй раз не купил бы, люблю жидкие бальзамы, однако, о покупке не жалею, он всё равно нашел свое применение.


Извините за такие ужасные фото
Ответить с цитированием Вверх
  #89  
Старый 13.10.2017, 10:36
Аватар для Чермен
Чермен Чермен вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.05.2017
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 77
Чермен пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anton_g Посмотреть сообщение
Надо будет опробовать новый spitfire, если, конечно, успею всё смылить до того момента, как выйдет уже "следующий новый" spitfire

Вместе с несколькими мылАми от данного производителя, которые, к слову, являются на данный момент лучшими из того, что я пробовал, заказал еще Spitfire Solid Colone и Warm Balm in Palm (unscented). Должен признать, что особого восторга при покупке и первых тестах этих продуктах не испытал.
Однако...
Запах Spitfire Solid Colone, само собой, повторяет запах одноименного мыла, правда, как мне кажется, запах более резкий по сравнению с запахом мыла, у мылка он как бы воздушнее; также у колона запах табака выпирает больше. Нанесение просто и ясно: ногтем почерпнуть, чуть растереть на пальцах и нанести на то место, которое должно пахнуть В первый раз у меня почему-то возникла какая-то нехорошая реакция кожи шеи, а именно, легкое покраснение, причем ни жжения, ни боли не было...просто чуть заметное покраснение на месте нанесения колона. Впрочем в последующие разы такого не повторялось ... чем было связана такая реакция - ума не приложу...
В итоге: пользуюсь им мало, шлейф (если вообще можно так сказать) близок к коже, держится не слишком долго, в короббочке запах колона не выветривается, в целях ознакомления с твердыми колонами - пойдет, для ценителей запаха spitfire - должен зайти неплохо. Но второй раз не куплю.


Warm Balm in Palm (unscented) по консистенции типа воск, напоминает знаменитую "звездочку". Запах есть и мне кажется, более всего запах масла, семян (см.состав), хотя он, конечно, очень слабый. В эксплуатации тоже показал себя неважно: наносится не шибко легко, так как твердый; после нанесения остается слежка жирный оттенок; "восстановителные" свойства тоже не особо заметны...НО я нашел отличное применение ему: наношу его перед выходом на мороз? тут он себя проявляет отлично! кожа лица вообще не мерзнет...так что увлажнающие/сберегающие свойства по-моему хороши. Опять же: второй раз не купил бы, люблю жидкие бальзамы, однако, о покупке не жалею, он всё равно нашел свое применение.


Извините за такие ужасные фото
Как раз сейчас думаю приобретать или нет. Наверное есть смысл купить для поездок только. А по вашим описаниям использование дома конечно не доставит удовольствия...

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #90  
Старый 20.10.2017, 14:00
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Заказал imperial rum, кто пользовался, какие впечатления?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Phoenix Artisan Accoutrements Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 158 18.11.2023 18:10
The Black Rose Shaving Soap от Los Angeles Shaving Soap Company Freelancer Новости в мире бритья 2 28.07.2017 00:59
Phoenix and Beau Citra Royale vitosan1987 Обзоры мыла и кремов 3 30.09.2016 23:36


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot