Feather professional SE - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2019, 19:11
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию Feather professional SE

Как я сейчас буду ругаться... за 4 года использования Feather artist club лезвий для SE бритв я был исключительно доволен. Ни разу ни одного косяка. Всегда все четко. И вот оно, чудо.

Беру я значит новое лезвие, как обычно вставляю в станок начинаю бриться и.. думаю.. что это было, это у меня кожа настолько устала что я чувствую лезвие??! Я чувствую что это новое лезвие тупое. Причем тупое в хлам. Первая мысль не может быть! до этого в этой пачке все лезвия били отличные. Оказывается может.

Кромка с браком, если на ганзе поискать тему « контроль заточки по бликам от Дмитрича» то можно узнать как я определил брак лезвия. Кромка блестит, бреет плохо и это первое за все время косячное лезвие. Статистически это не страшно, но не приятно. Лезвие в мусорку, завтра новое. Если опять косяк ( что маловероятно) придется засылать лезвие в Японию, я уж не поленюсь..



Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 29.11.2019, 05:03
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Как и ожидалось новое лезвие дало обычный отличный результат. Во время бритья я не поленился, сменил лезвия, разница огромная. Бракованное лезвие было в середине пачки, что с ним произошло, непонятно. Пользоваться я ими не перестану, но осадочек остался..





Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 29.11.2019, 12:43
schmalgausen schmalgausen вне форума
Профи
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 985
schmalgausen на пути к лучшему
По умолчанию

"Нет настоящего немецкого качества".
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FEATHER Professional Artist Club DX Maximus Шаветки 19 07.09.2020 22:45
FEATHER Professional Artist Club SS Tras Krom Шаветки 143 07.06.2020 02:02


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot