Le Pere Lucien shaving soap - Страница 5 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.10.2017, 21:07
Аватар для Вад
Вад Вад вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 1,046
Вад скоро придёт к известностиВад скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panas Посмотреть сообщение
На гифтах есть . Правда не лимитка.
Всё! Заказал! Я шопоголик!
Ответить с цитированием Вверх
  #42  
Старый 27.10.2017, 21:12
Аватар для Вад
Вад Вад вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 1,046
Вад скоро придёт к известностиВад скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Dinky Посмотреть сообщение
В маркете продают же данное мыло
У Гифтов с 10%=26.26 с доставкой. Это чуть меньше, чем 1900.
Ответить с цитированием Вверх
  #43  
Старый 03.11.2017, 09:30
Аватар для edw246
edw246 edw246 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 47
Сообщений: 555
edw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

В общем после десятикратного пользования Le Pere Lucien savon du barbier cologne fougere начал неприятненько и настойчиво щипать кожу.
Проходит только минут через несколько после нанесения АШ.
Прям печаль.
Главное так хорошо всё начиналось.
Никогда такого не было и вот опять...
По-кладу на полочку пока.
__________________
:: Око, которым я вижу Бога - это то же око, которым Бог видит меня ::

Последний раз редактировалось edw246; 03.11.2017 в 09:31.
Ответить с цитированием Вверх
  #44  
Старый 03.11.2017, 16:55
Аватар для Вад
Вад Вад вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 1,046
Вад скоро придёт к известностиВад скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edw246 Посмотреть сообщение
В общем после десятикратного пользования Le Pere Lucien savon du barbier cologne fougere начал неприятненько и настойчиво щипать кожу.
Проходит только минут через несколько после нанесения АШ.
Очень расстроил рассказ. Сам жду мыльце этого производителя (с ароматом уда). Начал переживать. Потому что однажды испытал щипание лица мылом. Щипало несколько часов. Это была жесть. Думал, что с "хорошим мылом" так не бывает...
Ответить с цитированием Вверх
  #45  
Старый 07.12.2017, 12:17
Avatar Avatar вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2017
Адрес: Любимый город
Возраст: 47
Сообщений: 160
Avatar - весьма и весьма положительная личностьAvatar - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Пользовался данным мылом. Сначала Традиционным. Запах очень приятный, пена шикарная, однако мне не вошло по причине полного дискомфорта на лице. Во время бритья щипало, хотелось побыстрее его смыть.
Однако работа данного мыла мне насколько понравилась, что решился на покупку Натурального. Оно совершенно без запаха. И вот здесь полный порядок. Мыло шикарное. Пена супер, кожа лица восприняла его на "ура". И к тому же оно долгоиграющее, в бритвенном хозяйстве однозначно должно быть.
Ответить с цитированием Вверх
  #46  
Старый 02.01.2018, 09:21
nikvit nikvit вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Алматы
Сообщений: 158
nikvit - весьма и весьма положительная личностьnikvit - весьма и весьма положительная личностьnikvit - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Сегодня познакомился с Le Pere Lucien savon du barbier Traditionnel.
Знакомство вышло очень приятным! Я ощутил сочетание прекрасных устоявшихся традиций, в которых неожиданно открываются свежие нотки.
Баночка из солидного металла, сдержанный, сделанный с хорошим вкусом дизайн этикетки, мыло - до краев. И среди этой солидности и спокойствия - нотка свежего сильного озорного запаха. Словно в зажиточной семье растет смешливый своевольный ребенок!
Для меня это мыло видится каким-то праздничным, для особых случаев, когда есть ощущение, что все уже хорошо, а хочется, чтобы стало еще лучше )))
Ответить с цитированием Вверх
  #47  
Старый 06.01.2018, 19:11
Velophil Velophil вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Адрес: Киев
Возраст: 52
Сообщений: 7
Velophil на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вад Посмотреть сообщение
Очень расстроил рассказ. Сам жду мыльце этого производителя (с ароматом уда). Начал переживать. Потому что однажды испытал щипание лица мылом. Щипало несколько часов. Это была жесть. Думал, что с "хорошим мылом" так не бывает...
Пользуюсь Натуральным. Да, в сравнении с кремами других производителей мыло Le Pere Licien оказалось пощипывает чуть больше, но когда намыливаешь второй/третий раз перед вторым/третьим проходом. Я так понял - это из-за алюмокислого калия. Это та штука, которая останавливает кровотечение при порезах. При первом нанесении пены щипания нет, никакой аллергической реакции тоже нет.
Ответить с цитированием Вверх
  #48  
Старый 19.12.2018, 12:56
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Уже несколько дней использую Le Père Lucien Cologne Fougere. Очень переживал, понравится ли мне это мыло, так как на вторичном рынке часто вижу в продаже. Думал, что с мылом что-то не так, если народ перепродаёт. Оказалось мои опасения были зря. Мыло просто замечательное - пена, скольжение, укрывистость, всё на высшем уровне. Особенно нравится аромат.
Даже призадумался - приобрести ещё мыло этого производителя, но с другим ароматом.
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #49  
Старый 19.12.2018, 13:09
Аватар для Biges
Biges Biges вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 263
Biges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KBX Посмотреть сообщение
Оказалось мои опасения были зря. Мыло просто замечательное - пена, скольжение, укрывистость, всё на высшем уровне.
Во блин...а у меня именно с этим мылом и проблемы, нормальной пены(в виде сметаны) как я люблю добиться пока все не могу. На 6-7 раз синтетикой что начинает только получатся, и то не очень все с количеством воды угадать не могу, то многовато до перебор((( ....какие то вечные танцы....
Ответить с цитированием Вверх
  #50  
Старый 19.12.2018, 13:16
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Никогда с пеной не было проблем. Сначала добавляю в банку чуть-чуть воды, пока заряжу лезвие, готовлю инструменты и т.п. После, замоченную синтетику сильно раз-два встряхиваю и прямо с банки, не выливая воду, начинаю набирать. Периодически добавляю 10-15 капель воды. Потом сразу на лицо.
Сегодня взбивал синтетикой от Стирлингов и случайно переборщил с водой - в начале получился крупнопузырчатый шампунь, думал всё, беда. Начал, как обычно, взбивать на лице, так такая пена попёрла - воздушная, но плотная. Аж некуда было девать. А вот с кабанчиком от Семожа - проблемы. Хотя это, скорее вина Семожа - он у меня у всех мыл пену жрёт.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
Tallow Shaving Soap от Soap Smooth Freelancer Новости в мире бритья 2 30.10.2015 22:38
The Art of Shaving Sandalwood Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:39


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot