Cella Shaving Soap - Страница 16 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 30.04.2018, 21:33
Аватар для shaved _head
shaved _head shaved _head вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.02.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 221
shaved _head на пути к лучшему
По умолчанию

Прочитал всю тему..... решил поделится своими впечатлениями о данном продукте. Запах у мыла есть но он не навязчивый а у самой пены яб сказал лайтовый по отношению с тем же Прорасо красный. Консистенция/фактура пены получаемая лично у меня у Прорасо рэд нравится больше. Но по постскольжению Челла впереди планеты всей. Жаль что ценник на него взлетел. Я брал за 330 рублей сейчас посмотрел 450-600р. Прочил ранее что некоторые не довольны высоким расходом. У меня та что в баночке 150 мл и мне кажется оно бесконечным) И это при том что я всегда использую довольно большии помазки omega 10098 и 10049
Ответить с цитированием Вверх
  #152  
Старый 15.05.2018, 21:03
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Пробовал сегодня сходу одолеть данное мыло (вариант в банке, 150мл), результат неоднозначный - сносную пену взбить удалось, но её еле хватило на 2 прохода, хотя забор мыла делал как обычно. Пена вышла куда менее густой и плотной, нежели Tabac (что в твёрдой шайбе), требовала большего количества воды (чем-то напомнила Razorock Saturnia).
Скольжение, запах великолепны.

Цитата:
Сообщение от shaved _head Посмотреть сообщение
И это при том что я всегда использую довольно большии помазки omega 10098 и 10049
10098 как себя показал?
Ответить с цитированием Вверх
  #153  
Старый 15.05.2018, 22:14
Аватар для shaved _head
shaved _head shaved _head вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.02.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 221
shaved _head на пути к лучшему
Радость

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
10098 как себя показал?
Да точно также как и 10048 узлы у них на мой взгляд идентичны разница только в ручках. Волосы не один из них не теряют, добротные такие машинки за свои монеты. Лично мне нравится эффект массажа люблю так сказать вбить пену в волос. Да и взбивать пену не посредственно на голове у них не плохо так получается. Ну если бы брил лицо и если бы каждый день наверное взял бы барсука ну либо синтетику по мягче. Просто подбриваю шею и чувствую что жестковат..... кожа чувствительная. А вот для головы как по мне так просто сказка)
З.Ы.
Админы сильно не ругайте чет не разобрался как оффтоп ссылку сделать, а комраду ответить надо сами понимаете))
Ответить с цитированием Вверх
  #154  
Старый 16.05.2018, 10:21
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 34
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

shaved _head,
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #155  
Старый 16.05.2018, 11:23
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Сегодня побрился мылом Cella,то что в пластиковой коробочке 150 гр. с запахом миндаля и как мне показалось косточек то ли абрикосовых,то ли вишневых.
А потом полирнул свою наглую,бритую морду одноименным АШ.
Впечатления отличные:запах миндаля тонкий,натуральный, не навязчивый.Взбивается и скользит мыло тоже супер(работал синтетикой Muhle).Чувствуется что мыло натуральное и мягкое без ядерной химии.
Аш тоже понравился,запах и уходовые свойства превосходные.Запах отличается от мыла, но прекрасно с ним сочетается.
Достойный комплект.Цена радует.Однозначно у меня в топе остаётся.

Последний раз редактировалось Ronin; 16.05.2018 в 11:25.
Ответить с цитированием Вверх
  #156  
Старый 16.05.2018, 12:50
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
Взбивается и скользит мыло тоже супер(работал синтетикой Muhle).
Чувствую, промахнулся я с помазком в первый раз - SOC кабан, да ещё и толком не разработан, вот пены и вышло мало.
Ответить с цитированием Вверх
  #157  
Старый 16.05.2018, 13:29
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

shaved _head,
Путаете или в рознице покупаете. Посмотрел сейчас цены у Паоло. 3.69 за мелкую банку и 12.70 за брикет.
Зимой пользовал это мыло. Весьма, может только запах простой. Мне забора помазком (любого) хватает на 2 прохода и еще могу кого побрить.
Не жалейте мыло и все.
Ответить с цитированием Вверх
  #158  
Старый 16.05.2018, 13:42
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
Посмотрел сейчас цены у Паоло. 3.69 за мелкую банку
Не знаю, кто Паоло, но у Хосе 150мл. за 5,37 ~ 400 руб., плюс доставка (даже, если разбавить другими покупками) выйдет 450-500 руб. за банку.

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
Мне забора помазком (любого) хватает на 2 прохода и еще могу кого побрить.
Не жалейте мыло и все.
Да не жалел... Те же 20-30 секунд забора, что и с Табак. Скорее классическую ошибку совершил - две новые вещи сразу использовал, мыло и помазок.
Ответить с цитированием Вверх
  #159  
Старый 16.05.2018, 13:57
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Родригес,
Покупайте, где дешевле. Паоло не стал давать сейчас форумскую скидку. Но цены на продукцию Италии у него конкурентны. У меня SOC разработался дней за 10 (хотя не всегда им пользовался). Мы с братом взяли на двоих брикет Cella. Переложил в банку, месяца 4 наверное пользовал пока не кончилась. Это мыло меня не подводило, всегда предсказуемый результат.
Ответить с цитированием Вверх
  #160  
Старый 16.05.2018, 14:09
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Анатолий13, за 4 месяца, полкило мыла? Однако...

У меня баночка, 150 мл, за 2 с лишним года смылил 1/3. Но правда я им пользовался без особого энтузиазма
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
Tallow Shaving Soap от Soap Smooth Freelancer Новости в мире бритья 2 30.10.2015 22:38


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot