Вросшие волосы? - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Уход за телом, кожей и волосами.

Важная информация

Уход за телом, кожей и волосами. Здесь обсуждаем шампуни, гели для душа, дезодоранты, мыло для мытья, средства для ухода за волосами и бородой, средства личной и общей гигиены, и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.12.2017, 20:00
olegmosk olegmosk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 18
olegmosk пока не определено
По умолчанию Вросшие волосы?

Привет всем! Возобновил бритье Тешками в 2015 г. Всем не нарадовался, чисто, комфортно и, что не мало важно недорого. Появилась у меня месяца 2 назад проблема - не могу выбрить дочиста в некоторых местах. Например на верхней губе слева вроде чисто, ан нет остается не пробритый кусок который чувствуется если вести против "шерсти" и его даже видно немного, тоже самое на шее. Раньше был бархатный дельфин, а теперь таково не наблюдаю и дельфин был реальный, что по шерсти или против без разницы. Бреюсь в основном через день за 3 или 4 прохода (2 по ходу, 1 вбок и 1 против "шерсти") в основном зеленой "Астрой" или "Физером". Бритвы длинная Мюлле Р89 чередуя с Р41, а сегодня прикупил Меркур 37. Его еще не пробовал. Извиняюсь за сумбур, но не могу понять в чем проблема? Может это вросшие волосы? Как они должны выглядеть и какие должны быть ощущения? Если это вросшие то как с ними бороться? Может кто поделиться опытом? Всех с Наступающим! Всем добра!
Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot