Проверенные посредники за границей - Страница 26 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 28.01.2019, 16:10
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ketanov, намеренно игнорируете прежложения про отслеживание, так удобнее вести диалог?
Ответить с цитированием Вверх
  #252  
Старый 28.01.2019, 16:11
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Для тех, кто ждет!)))
Задал вопрос Mainbox о вылете рейса от 24.01.2019г. в чате. Получил подтверждения вылета по расписанию, завтра подача на таможню.

Кто волновался, можно вздохнуть))). Я надеюсь....
Ответить с цитированием Вверх
  #253  
Старый 28.01.2019, 16:14
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
намеренно игнорируете прежложения про отслеживание или так удобнее вести диалог?
А зачем мне его комментировать?

Во-первых: это предложение не ко мне. Я ничего общего с компанией не имею.
Во-вторых: ответ об этом дан компанией и кто хочет может найти и ознакомиться. Проблема с отслеживаем существует уже приличное время и так далее...
Ответить с цитированием Вверх
  #254  
Старый 28.01.2019, 16:16
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

ArNZ, Спасибо, жду как раз этот рейс!
Ответить с цитированием Вверх
  #255  
Старый 28.01.2019, 16:17
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

ArNZ, Спасибо, тоже жду этот рейс.
Ответить с цитированием Вверх
  #256  
Старый 28.01.2019, 16:31
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

amax,
Tehco, и я жду этот рейс)))
Ответить с цитированием Вверх
  #257  
Старый 28.01.2019, 16:58
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
А зачем мне его комментировать?

Во-первых: это предложение не ко мне. Я ничего общего с компанией не имею.
Во-вторых: ответ об этом дан компанией и кто хочет может найти и ознакомиться. Проблема с отслеживаем существует уже приличное время и так далее...
Третье же надо добавить...
Ну и в-третьих: функцией отслеживания у посредников вообще никогда не пользовался. И у Мэйнбокс не знал о ней, пока камрад не показал.
По сути там, в этом отслеживании, важны два пункта:
1) проходит таможню
2) выпущено таможней
всё!!! И они у меня работают.

Дальше везёт, в данном случае Боксберри. Отслеживание соответственно там.

НО! Вот этой вот, простите, м.дистикой - сидеть и тыркать где моя посылка. Я занимаюсь исключительно в редких случаях, а именно когда начинаются задержки.
В случае с посредниками у меня этот момент наступает - через 1,5 недели после отправки
В случае с почтой РФ - через 3 недели после отправки

Всем добра! Нервы вещь такая - они не восстанавливаются. Пейте крепкий чай!
И не доставайте техподдержку по пустякам.
А если достаете, то не удивляйтесь, почему они Вам долго отвечают.
Таких как Вы там...
Ответить с цитированием Вверх
  #258  
Старый 28.01.2019, 17:17
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ketanov, я думаю надо еще капсом написать, жирного выделения мало
Все такие умные стали...чтобы мы без вас делали
Ответить с цитированием Вверх
  #259  
Старый 28.01.2019, 17:40
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Masterofpuppets, с таким тоном, совершннно не удивлён, почему Вас всё не устраивает.
Мне искренне жаль Мэйнбокс, что у них есть такой клиент.
Почему жаль? Потому что я тоже пользуюсь этим посредником.
А как давно уже известно - сервис портят не организаторы, а их противные клиенты.
Ответить с цитированием Вверх
  #260  
Старый 28.01.2019, 17:47
Аватар для edw246
edw246 edw246 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 47
Сообщений: 555
edw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Masterofpuppets,
по моему вы нагнетаете. была инфа что там с погодой опа. майнбокс отдали на доставку и у них покрыжилось на сайте что вылетело. на складе же нет, просто у них нет статуса - застряло в аэропорте. или что то типа того.
крепкого чая всем! ждемс
__________________
:: Око, которым я вижу Бога - это то же око, которым Бог видит меня ::
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot