Zenith 506A Manchurian brush - Страница 17 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 27.09.2018, 13:27
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

zinziver, я заметил, что кабан семоговский не колется, если его подольше замачивать в достаточно горячей воде
Ответить с цитированием Вверх
  #162  
Старый 27.09.2018, 15:15
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Кабан кончики распушает и не колется, а у барсука они не пушатся и по форме заостренные
Ответить с цитированием Вверх
  #163  
Старый 06.10.2018, 18:47
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Получил сегодня Zenith 502 Manchurian brush, это мой первый барсук, сравнивать особо не с чем, была дешевая синтетика как тряпка и есть в пользовании Дюк 3 синтетический.
Все переживал из-за размера Зенита, но пользоваться удобно и конечно даже с хорошей синтетикой Дюка сравнивать нельзя совсем! Я прям балдею от ощущений этого барсука!
Как получил, замочил, вода чуть мутноватая была, но муть белая. Потом промыл шампунем и уже потом взбивал мыло минут 10, все. Ушло три волоска. Потом уже промыл набрал мыло и пошел на лицо.
Больше волоски не выпадали. Посмотрим что дальше. Ручка очень удобная, помазок всю пену держит в себе и сколько надо отдает на лицо. И как-то странно, но в раскоряке он нежнее чем синтетика Дюка если ее тоже надавить.
Миниатюры
IMG_20181006_164042.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #164  
Старый 06.10.2018, 18:56
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Гошман, Замечательно выглядит!
Ответить с цитированием Вверх
  #165  
Старый 06.10.2018, 18:58
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
Гошман, Замечательно выглядит!
Спасибо!
Ответить с цитированием Вверх
  #166  
Старый 06.10.2018, 19:32
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Гошман, у меня из двух зенитовских барсуков за полгода не выпало ни одного волоса, или может не заметил, настолько это редкий в моем случае факт.
Качество помазков просто идеал, на мой взгляд, при довольно-таки бюджетной цене. Поздравляю с отличным приобретением!
Ответить с цитированием Вверх
  #167  
Старый 06.10.2018, 22:03
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Гошман,
Отличный помазок!
Все думаю, если не "Татер", то "Zенит" самое то!
Ответить с цитированием Вверх
  #168  
Старый 06.10.2018, 23:00
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

game over, Вот и я тоже думаю, ведь красивый помазок, судя по отзывам еще и в работе очень неплохой.
Ответить с цитированием Вверх
  #169  
Старый 06.10.2018, 23:34
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от game over Посмотреть сообщение
Гошман,
Отличный помазок!
Все думаю, если не "Татер", то "Zенит" самое то!
Татер тоже нравится, особенно с ручкой в виде огрызка яблока, но за его цену три зенита купишь, надо подумать....
Ответить с цитированием Вверх
  #170  
Старый 04.11.2018, 10:17
Arlington Arlington вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2018
Адрес: Kyiv
Возраст: 37
Сообщений: 107
Arlington на пути к лучшему
По умолчанию

Пришел с yourshaving с короткой ручкой цвета кобальта и золотым кольцом - эстетически просто шедевр. Брал из-за внешнего вида, но по факту оказалось, что и работает замечательно. Колкость присутствует, не скажу что незначительная. В сухом виде колется существенно, в мокром нет, но в мокром виде не колется даже кабан. На счет пучка, складывается впечатление, что это тот же самый пучек, которые по десять долларов продается оптом на Алибаба. Визуально идентичен барсукам от Яки, если кото пользовался, подтвердите мои подозрения.

П.С. С Испании в Киев доехал ровно за неделю, доставка обошлась около 5 евро так что, магазин могу рекомендовать.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ZENITH TS506AK Kilo Обзоры помазков 17 18.02.2019 15:53
ZENITH 505AK Manchurian banger Dimian Помазки 66 09.02.2017 15:02
Zenith 505AK EXTRA - 28mm Silvertip Bajkman Помазки 29 17.02.2016 12:00


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot