Мыло прорасо белое - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.04.2019, 09:54
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вопрос такой: кому то нравится белое мыло Прорасо более красного и зеленого? У меня есть все три, больше всех по ТТХ нравится красное, потом зеленое и хуже всех белое. Не могу понять, что это, какое то мое предвзятое отношение или и правда белое хуже по ТТХ (запах в расчет не беру). В общем, есть ли такое, кому из всех трех, белое больше всех нравится?
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 25.04.2019, 12:20
BlackND BlackND вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.06.2018
Адрес: Омск
Возраст: 40
Сообщений: 142
BlackND на пути к лучшему
По умолчанию

у меня тоже все три были, белое для лета по мне так вообще огонь там ментола не так много, от зеленого слезы текут, красное мне почти на всю зиму хватило. ну как с августа-сентября по март примерно. при ежедневке. и забор секунд 5-10.сильно зависит от помазка. Синтетика нормально его бьет на лице..и не жрет, а вот семож жрет мыло.
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 25.04.2019, 13:06
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
или и правда белое хуже по ТТХ (запах в расчет не беру)
у меня мыло только зеленое и красное, а вот кремы есть все. Белым пользоваться не смог - жжение и покраснение после него. Читал отзывы на него и на белое мыло - у людей тоже было такое. С другими видами мыла или крема Проразо у меня такого нет. Хотя запах белой линейки нравится очень
В общем, крем белый оставил для разработки помазков (отлично отбивает кабаний запах, если взбить пену и оставить с ней на полчаса - час). Бальзам белый оставил вместо увлажняющего крема после душа, так вроде переносится нормально. Ну а прешейвом белым пользуюсь иногда. Приятный, но зеленый и красный заходят лучше.
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 25.04.2019, 13:23
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Хотя запах белой линейки нравится очень
Да, запах у белого очень неплох. Но ТТХ какие то скудные, да и кожа себя чувствует после бритья так себе
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 25.04.2019, 13:30
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Но ТТХ какие то скудные, да и кожа себя чувствует после бритья так себе
как по сравнению с белым впечатления от других?
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 25.04.2019, 13:45
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
как по сравнению с белым впечатления от других?
Любимое красное, аромат сандала специфический конечно, я до этого думал что это просто химозная вонь, но потом получил Файн Сандал и он пахнет схоже (но не так интенсивно), стал лучше к этому мылу относиться. ТТХ мне нравятся, скольжение нормальное, кожа тоже норм себя чувствует, пена взбивается как я люблю - густая сметана. По зеленому пока не готов сказать окончательно, тк. оставил его на жаркое время в связке с их же лосьоном. В жару буду его гонять (всю зиму просто им не пользовался, подзабылись ощущения). Но красное точно останется в пользовании, нормальное мыло
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 25.04.2019, 16:58
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
красное точно останется в пользовании, нормальное мыло
согласен. То же самое могу сказать про зеленое.
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 25.04.2019, 23:39
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Я начинал с белого прорасо. Для моей чувствительной кожи самое оно было. Прикупил тогда ещё "зеленый чай и овес" . Тоже хорошо было.
До сравнения с DG и барристером. Воистину.. всё познается в сравнении...
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 26.04.2019, 09:28
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Я начинал с белого прорасо. Для моей чувствительной кожи самое оно было. Прикупил тогда ещё "зеленый чай и овес"
Так белое и есть "зеленый чай и овес"
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 26.04.2019, 09:50
lobzon lobzon вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Зеленоград
Возраст: 41
Сообщений: 90
lobzon пока не определено
По умолчанию

Мне белое чуть-чуть, но больше, чем все остальные нравится. Запахом по сравнению с красным. А по сравнению с зеленым (ну и красным на децл) - состоянием кожи и в целом ощущением после бритья. Такая легкая свежесть. Кожу не стягивает. От красного и зеленого тоже хорошие и схожие ощущения, но почему-то от белого нравится больше. Вообще, мне вся линейка нравится, и синий крем тоже. И скольжение тоже устраивает.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot