Game Changer - Страница 23 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 05.08.2018, 23:43
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
спасибо

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 34 МИНУТЫ ---------

Как мне кажется, если и делать выводы о разнице в геометрии и форм, нужно произвести замеры проф инструментами. И фото в строго перепендикулярных плоскостях, на одном фокусном расстоянии.
Согласен, но вот эти вещи прям сильно в глаза бросаются...
Ответить с цитированием Вверх
  #222  
Старый 07.08.2018, 20:00
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Добрый вечер, джентльмены.
Возможно, кто-то мониторит сайт , маякните как появится в продаже GC?
Благодарю.
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #223  
Старый 08.08.2018, 00:11
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, джентльмены.
Возможно, кто-то мониторит сайт , маякните как появится в продаже GC?
Благодарю.
В курсе что там можно уведомление на мыло поставить?

Последний раз редактировалось Antinsk8; 08.08.2018 в 00:13.
Ответить с цитированием Вверх
  #224  
Старый 08.08.2018, 00:30
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antinsk8 Посмотреть сообщение
В курсе что там можно уведомление на мыло поставить?
Выше уже писали, и у меня точно также было, что по этой кнопочке не всегда что-то происходит. Наверно в случае ажиотажного товара.. По другому продукту у меня она срабатывала.

Надо караулить или напрямую в поддержке спрашивать, мол доколе и все такое.

Последний раз редактировалось KYRGIZ; 08.08.2018 в 00:45.
Ответить с цитированием Вверх
  #225  
Старый 08.08.2018, 00:54
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KYRGIZ Посмотреть сообщение
Выше уже писали, и у меня точно также было, что по этой кнопочке не всегда что-то происходит. Наверно в случае ажиотажного товара.. По другому продукту у меня она срабатывала.

Надо караулить или напрямую в поддержке спрашивать, мол доколе и все такое.
Там все нормально срабатывает, просто уведомление надо ставить на каждый вариант с разными ручками и все будет ок тогда.
Ответить с цитированием Вверх
  #226  
Старый 08.08.2018, 07:15
Аватар для Викт
Викт Викт вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Бронницы
Сообщений: 235
Викт скоро придёт к известности
По умолчанию

Вчера задал вопрос им, когда будет в продаже и сегодня ответ:"Game changer should be available again in 3 weeks.
Thanks."
Нверное очень большую партию и с разными ручками готовят выставить.
Ответить с цитированием Вверх
  #227  
Старый 08.08.2018, 10:15
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antinsk8 Посмотреть сообщение
Там все нормально срабатывает, просто уведомление надо ставить на каждый вариант с разными ручками и все будет ок тогда.
Вы так ставили?
Дважды подписывались на эти рассылки как наши пользователи, когда GC только-только первую партию выпускал, так и заграничные - ничего. И во вторую волну была такая же ботва.
Ответить с цитированием Вверх
  #228  
Старый 08.08.2018, 10:26
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antinsk8 Посмотреть сообщение
Там все нормально срабатывает, просто уведомление надо ставить на каждый вариант с разными ручками и все будет ок тогда.
Вы бы сменили тон с менторского и безапеляционного, на дружеско-диалоговый.
Вам уже написал не один человек, что есть проблемы с этой кнопкой. Если у Вас все сработало, я за Вас рад. Но люди, желающие купить станок, должны учитывать, что могут быть разные варианты...
Ответить с цитированием Вверх
  #229  
Старый 08.08.2018, 14:58
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Вы так ставили?
Дважды подписывались на эти рассылки как наши пользователи, когда GC только-только первую партию выпускал, так и заграничные - ничего. И во вторую волну была такая же ботва.
На все варианты сразу подписывались? Многие просто подписываются на вариант по умолчанию с барбер пол, его раскупают за 2 минуты, может в этом проблема...мне уведомление пришло, продавали с 2мя ручками и отдельно голову тогда...мб мне повезло

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от KYRGIZ Посмотреть сообщение
Вы бы сменили тон с менторского и безапеляционного, на дружеско-диалоговый.
Вам уже написал не один человек, что есть проблемы с этой кнопкой. Если у Вас все сработало, я за Вас рад. Но люди, желающие купить станок, должны учитывать, что могут быть разные варианты...
Давайте Вы когда админом станете, будете указывать кому и в каком тоне писать, ок? Слишком много на себя берете пока что...Где гарантия того, что люди, которым не приходило уведомление, были подписаны на все варианты ручек? Из интерфейса это не очевидно и думаю многие на этом попались, выставив уведомление только на вариант с ручкой барберпол...

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 34 МИНУТЫ ---------

Вообще мониторить и что-то там куда-то писать сложно, мне повезло что я не спал когда купил свой станок, потому что продажи начались в 2 ночи, в 4 все было раскуплено, из-за разницы во времени реально будет купить только из очень большой поставки...
Ответить с цитированием Вверх
  #230  
Старый 08.08.2018, 15:48
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antinsk8 Посмотреть сообщение
Где гарантия того, что люди, которым не приходило уведомление, были подписаны на все варианты ручек? Из интерфейса это не очевидно и думаю многие на этом попались, выставив уведомление только на вариант с ручкой барберпол...
В интерфейсе подписки на уведомления указано, на что конкретно человек подписывается. И есть стрелочка для выбора других вариантов. Все это бросается в глаза. И да, я подписывался на ВСЕ те уведомления, которые мне были интересны. И ни на один не пришло до сих пор, кстати. Хотя станок был в продаже несколько раз с с момента, когда я подписался.

Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Game Changer zzlex Хочу купить 0 19.09.2018 13:23
НОВОСТЬ RazoRock Game Changer 68 auc6epr Новости в мире бритья 288 04.05.2018 23:34


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot