Почта. Как мы ее любим. - Страница 78 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #771  
Старый 19.01.2018, 14:19
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexborgia Посмотреть сообщение
Не знаю была ли информация, но на всякий случай напишу. Устав бороться со своим отделением, начал заказывать на другое отделение до востребования. Единственное, что не приносят извещения, но мне и до этого не приносили. А так по трэку отследил, пришел получил.
Хорошо Вам, есть выбор . А вот если на все сельское поселение одно (1) отделение связи, а жителей ~12.000 человек , у кого почта, у кого пенсия , вот где засада !!
__________________
• Suum cuique
Вверх
  #772  
Старый 19.01.2018, 14:41
alexborgia alexborgia вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 172
alexborgia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Хорошо Вам, есть выбор . А вот если на все сельское поселение одно (1) отделение связи, а жителей ~12.000 человек , у кого почта, у кого пенсия , вот где засада !!
Ну оно хотя бы работает, пусть и очереди. У меня посылка две недели шла до города, и две недели не мог получить, потому что просто закрывали отделение на замок и никто не знал когда выйдет работник, а график работы у них был с 10-00 до 14-00.
Вверх
  #773  
Старый 30.01.2018, 17:04
Аватар для Ferrum_78RUS
Ferrum_78RUS Ferrum_78RUS вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 145
Ferrum_78RUS на пути к лучшему
По умолчанию

Последнее время почта радует, 8 дней из Словении, 9-11 дней из Китая!
Вверх
  #774  
Старый 30.01.2018, 18:07
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

По гамбурскому счету, сносно наша почта работает. На НГ и Royal Mail чудила (трека от них не дождался, продавца продавливал). Из Словении до Москвы за 5 дней получил недавно. Сейчас из Испании прошла таможню и жду к концу недели получать ее. На почте когда придешь, довольно быстро получишь (электронная очередь). Стараюсь с треком заказывать. Вот в почтовый ящик положить, это просто беда..... Через неделю могут бросить в ящик (естестенно, получил уже и пользуюсь во всю к этому времени).
Впрочем, у нас и платежи по квартире приходят, когда интуитивно от "балды" заплатит уже(правда, почта говорит, что не на ней эти функции).
Вверх
  #775  
Старый 30.01.2018, 19:22
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

У меня дрозд долетел из Америки до Московской области за 8 дней. Вот так почта. Вроде говорили что такая скорость из-за новых сортировочных центров и таможни.
Вверх
  #776  
Старый 30.01.2018, 20:00
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Вчера получил помазок, который мне 24 декабря "выдали". Статус сменился на "выдано получателю", пошел разбираться, отвечают: "Пишите жалобы, обращения, заявления на розыск, у нас завалы." Бюрократия непрошибаемая. Написал обращение, на что мне пришел ответ, что, мол, виновных накажем, а посылку Вы благополучно получили 24 декабря. Стандартная отписка, даже не вникали в суть обращения. Отчаялся получить уже, купил еще один такой же. А вчера при получении других посылок решил спросить про потеряшку, и (о чудо!) мне ее выдали!
Вверх
  #777  
Старый 30.01.2018, 20:19
alexborgia alexborgia вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 172
alexborgia на пути к лучшему
По умолчанию

У меня телефон из китая пролежал две недели на отделении, я психанул. Написал несколько жалоб - роскомнадзор, на сайте почты россии, заявление о розыске. Реально отделение две недели не работало, просто закрыли на замок, а посылки свозили в помещение. Когда наконец отдали, отдали просто так. А потом наверное начали проверять по моим жалобам, а у них нет подтверждения что я получил. Начали звонить, чтобы пришел подписал документы, но так как график у них с 10 до 14, я отказал. Закончилось тем что приехали ко мне на работу их сотрудники, извинились и попросили чтобы я написал заявление о прекращении проверки, так как посылку я уже получил. Дали телефоны местных отделов, дескать жалобы не пишите , нам звоните мы решим любой вопрос по месту в короткие сроки.
Вверх
  #778  
Старый 02.02.2018, 18:48
CLOP CLOP вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
CLOP пока не определено
По умолчанию

а у меня посылка от Above the Tie уже 2-й месяц едет и до сих пор на таможне нашей не отметилась. еще месяц и буду переписку на возмещение заводить.
Вверх
  #779  
Старый 02.02.2018, 19:51
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

У нас на почте решили упростить систему заполнения квитанции. Видно примелькался я уже со своими посылками. Сами предложили. Быстро вбили меня в базу. По итогу, показал паспорт, один раз расписался в листе, что напечатали и получил из Испании посылку. Ничего не заполнял. Мне понравился такой подход. Посмотрим. Дней через 10 мне еще пара посылок придут.
Вверх
  #780  
Старый 02.02.2018, 20:00
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
У нас на почте решили упростить систему заполнения квитанции. Видно примелькался я уже со своими посылками. Сами предложили. Быстро вбили меня в базу. По итогу, показал паспорт, один раз расписался в листе, что напечатали и получил из Испании посылку. Ничего не заполнял. Мне понравился такой подход. Посмотрим. Дней через 10 мне еще пара посылок придут.
Дома самостоятельно распечатываю квитанцию, и не дожидаясь иду на почту за отправлением , очень удобный сервис .
__________________
• Suum cuique
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта США - 2016 USPS Postage Rate Increase Banned2 Новости в мире бритья 16 28.01.2016 15:42


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot