Почта. Как мы ее любим - 2 том - Страница 7 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 27.07.2020, 20:46
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня Гифты прислали трек-номер на отслеживание одной из посылок от 21 июля. Как ни странно, отправление посредством Boxberry. Будет ли сие лучше, чем раньше - отправка почтой Нидерландов/почтой России? Раньше из-за бугра только с Fragrancex получал посылки с помощью Boxberry, вроде не было проблем...
Ответить с цитированием Вверх
  #62  
Старый 27.07.2020, 22:27
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Бритвомен, прямо в форме заказа указано, что это будет бб? Или как вы узнали?
Чёт туплю)
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #63  
Старый 27.07.2020, 22:39
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Оооо, значит скоро спиртягу могут начать отгружать
Ответить с цитированием Вверх
  #64  
Старый 27.07.2020, 22:50
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Victor V.B., трек номер указали со ссылкой на отслеживание на сайте боксберри. По всем трекерам номер бьется, как боксберри. Начинается на Z...

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Во:
Цитата:
Добрый день,

Трековый номер Вашего заказа: ZFF3.....
Ссылка для отслеживания:
https://boxberry.ru/tracking/

Хорошего Вам дня

С Уважением,
Эльвина
Ответить с цитированием Вверх
  #65  
Старый 28.07.2020, 00:20
Аватар для Ставр
Ставр Ставр вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.12.2019
Адрес: Kuban
Возраст: 48
Сообщений: 170
Ставр на пути к лучшему
По умолчанию

Пару слов о Боксберри...
Попортили они мне кровушки намедни. В принципе, ничего ещё не законченно, но по порядку.
Заказал я водички туалетной, с вышеупомянутого Fragrance X. Вместо обещаний отправить заказ в течении 4 часов, отправили на пятые сутки. Ну, ладно. Мне не к спеху, бывают накладки везде. Получаю трек, по треку видно, что везёт ББ. Покупка там не первая, поэтому я не удивился, когда ББ после растаможки передал доставку КСЭ (курьерская служба Экспресс) с изменением трекномера.
И тут я вижу, что посылка направляется в Уфу, хотя должна поехать в Краснодар. Связываюсь с ББ, сообщаю, что адрес неверен и что везти мою водичку в Уфу экономически не целесообразно. Потому как она мне нужна в Красе.
Менеджер уточнил адрес, ФИО, трек, телефон и следующим сообщением, сказал, что ничего не может сделать и предложил связаться с КСЭ.

Ладно, связался, объяснил, мне было предложено связаться с ББ. А посылка тем временем направляется в Уфу.
Решил я поговорить с продавцом. Тот отправил письмо в ББ и ждал пять дней от них ответа. Бедняге не вдомек, что у нас работают не так как на его родине.
Доехала моя водица до Уфы. Связался я с офисом в Уфе, но и те камрады забили и передали ее на доставку курьеру. Благо курьер не вручил ее адресату в Уфе. Памятуя как курьер привозил мне, позвонил договорился о времени и без паспорта и пинкода вручал мне не единожды.
В общем незнаю я где моя посылка сейчас. По треку получил сообщение, что посылка передана на склад и тишина. Благо оплачивал палкой. Посмотрю пока на дальнейшее развитие ситуации...
Ответить с цитированием Вверх
  #66  
Старый 28.07.2020, 22:24
ammiak ammiak вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2020
Адрес: 100лица
Сообщений: 18
ammiak на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ставр Посмотреть сообщение
Благо оплачивал палкой. Посмотрю пока на дальнейшее развитие ситуации...
А зачем, любите приключения? Открывайте диспут и возвращайте платеж, потом можете перезаказать.
Остальное вас волновать не должно.
Ответить с цитированием Вверх
  #67  
Старый 28.07.2020, 23:55
Аватар для Сярёга
Сярёга Сярёга вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.04.2019
Адрес: Мурманская губерния
Сообщений: 526
Сярёга скоро придёт к известности
По умолчанию

Что-то тормознулись у меня посылки с Испании.
С месяц в отслеживании показывает, что "ждёт отправки из Испании"
Ответить с цитированием Вверх
  #68  
Старый 29.07.2020, 10:24
Аватар для osanna
osanna osanna вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 491
osanna пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сярёга Посмотреть сообщение
Что-то тормознулись у меня посылки с Испании.
С месяц в отслеживании показывает, что "ждёт отправки из Испании"
Уп-с, а я на прошлой неделе у Хосе станок заказал, рассчитывая на быструю доставку((
__________________
Ответить с цитированием Вверх
  #69  
Старый 29.07.2020, 17:03
Аватар для Ставр
Ставр Ставр вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.12.2019
Адрес: Kuban
Возраст: 48
Сообщений: 170
Ставр на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ammiak Посмотреть сообщение
А зачем, любите приключения? Открывайте диспут и возвращайте платеж, потом можете перезаказать.
Остальное вас волновать не должно.
Ни в коем разе. Порывался дважды открыть спор, но прикинув сколько ждать после повторного заказа, откладывал. Тем более дорога из Уфы всяко короче , чем из штатов.

Вины продавца здесь нет, перед отправкой прислал письмо с подтверждением адреса и заказа. Здесь налажала Боксберри явно.
Ответить с цитированием Вверх
  #70  
Старый 12.08.2020, 20:00
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

3 день пакет с g&c не может доехать от сортировки до отделения в СПб. Да ещё и похудел на 5 гр. На ПР завелись ценители бритья?
А я ещё радовался, что из Европы быстро приехало
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта. Как мы ее любим. dimasic Обо всем 1238 16.01.2020 21:38
Почта США - 2016 USPS Postage Rate Increase Banned2 Новости в мире бритья 16 28.01.2016 15:42


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot