Ручки для Т-образных станков - 2 - Страница 43 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > Артизаны и магазины > Stork razors

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 12.05.2019, 04:45
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scipio Посмотреть сообщение

Но, то, что они считают, что это не ручка для помазка, а - рюмка... Это, образно говоря - "выбивает из седла"...
Видимо у кого чего болит, тот о том и говорит ...
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #422  
Старый 12.05.2019, 11:19
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
Видимо у кого чего болит, тот о том и говорит ...
Было весело, когда мы это фото увидели... Думали: зачем эти ручки делать? Надо на изготовление рюмок переходить...

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИНУТ ---------

В ближайшие дни, выпустим новую ручку. Скриншот эскиза :


Также, в ближайшее время(часы)... Следите, за нашей параллельной(деревянной) веткой...

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 33 МИНУТЫ ---------

Спасибо всем за положительные отзывы на тему помазков!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 50 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Виталий, зачётнейший зачёт! Очень красиво и гармонично на мой взгляд!
Тут, наша - только работа с акрилом. Форму ручек, заказчики сами придумывали... Я, лишь, рисовал то, что они мне говорили. Мне, результат очень понравился. Форма ручек, очень удобная. Решили, пару таких же ручек себе сделать. Будем заказывать там же - бриар и бенгальского тигра. На самом деле, фото не передаёт цветовую насыщенность(глубину) и финишный блеск этого акрила... В живую - это что-то с чем-то
Ответить с цитированием Вверх
  #423  
Старый 13.05.2019, 16:28
gap.22 gap.22 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 17.03.2019
Адрес: Беларусь
Сообщений: 35
gap.22 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте. Как раз приобрёл ручку Фалькон 90 мм. Опробовал вчера в комплекте с головой GH .84. Качество исполнения выше всяких похвал, что, видимо, является стандартной характеристикой продукции белорусских мастеров. К голове ручка подошла на мой взгляд практически идеально. В руку легла, баланс самое то, цепкая насечка, вогнутая линза на нижнем торце, что очень удобно, как упор для мизинца или указательного пальца при определенных хватах. Эстетическая сторона комплекта получилась тоже на высоте. Покупкой очень доволен. Особый респект за коммуникацию! Виталий, спасибо Вам большое. Здоровья Вам и процветания Вашей компании!
Ответить с цитированием Вверх
  #424  
Старый 13.05.2019, 19:55
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gap.22 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Как раз приобрёл ручку Фалькон 90 мм. Опробовал вчера в комплекте с головой GH .84. Качество исполнения выше всяких похвал, что, видимо, является стандартной характеристикой продукции белорусских мастеров. К голове ручка подошла на мой взгляд практически идеально. В руку легла, баланс самое то, цепкая насечка, вогнутая линза на нижнем торце, что очень удобно, как упор для мизинца или указательного пальца при определенных хватах. Эстетическая сторона комплекта получилась тоже на высоте. Покупкой очень доволен. Особый респект за коммуникацию! Виталий, спасибо Вам большое. Здоровья Вам и процветания Вашей компании!
Благодарю за отзыв!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ---------

Ручка "Фалькон":







Ответить с цитированием Вверх
  #425  
Старый 13.05.2019, 20:07
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Виталий, реально красивая ручка. Молодцы!
Ответить с цитированием Вверх
  #426  
Старый 22.05.2019, 01:13
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
Виталий, реально красивая ручка. Молодцы!
Благодарю за отзыв... Да, мы, как-бы довольны результатом:




Ответить с цитированием Вверх
  #427  
Старый 10.06.2019, 20:43
Аватар для Jan Zoethout
Jan Zoethout Jan Zoethout вне форума
Знаток
 
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: nowhere
Сообщений: 624
Jan Zoethout - просто великолепная личностьJan Zoethout - просто великолепная личностьJan Zoethout - просто великолепная личностьJan Zoethout - просто великолепная личностьJan Zoethout - просто великолепная личностьJan Zoethout - просто великолепная личностьJan Zoethout - просто великолепная личность
По умолчанию

My Stork razor handles:



From left to right:
AN14 - titanium, 95 mm
Taipan - titanium, 95 mm
Advoco - stainless, 95 mm
Taipan - stainless, 95 mm
Classic - titanium, 100 mm
Anaconda - titanium, 95 mm

I'm going for a Paladin, titanium, 95 or 100 mm ... ;-)
__________________
Met vriendelijke groet - Jan Zoethout
----------- Carpe Diem ----------------
Ответить с цитированием Вверх
  #428  
Старый 10.06.2019, 21:54
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jan Zoethout Посмотреть сообщение
My Stork razor handles:


Artillery
Ответить с цитированием Вверх
  #429  
Старый 10.07.2019, 22:38
Аватар для alex_1895
alex_1895 alex_1895 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Минск
Возраст: 38
Сообщений: 278
alex_1895 скоро придёт к известности
По умолчанию

Хочу написать краткий отзыв о покупке ручки у Stork razors. Недавно переключился на бритье бритвой R41, но хотя бритье было довольно чистым ощущалось какое-то несовершенство. Почитал отзывы, созвонился с Виталием, спросил у него. Сначала хотел купить Sunray 95 мм в титане, но Виталий посоветовал взять 95 мм Анаконду в титане. Когда я поставил в получившийся станок Gillette Platinum, то был просто потрясён: я просто не ожидал такого чистого и комфортного бритья! Ручка великолепная! Длина подошла идеально, накатка не позволяет пальцам скользить, баланс идеальный!
Ещё раз хочу выразить огромную благодарность компании Stork razors и лично Виталию. Общение с Виталием при личной встрече также оставило положительные эмоции. Спасибо!

Последний раз редактировалось alex_1895; 10.07.2019 в 22:40.
Ответить с цитированием Вверх
  #430  
Старый 17.07.2019, 11:44
amax amax на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Вчера получил ручку от Виталия. Первый момент после распаковки, такой я её увидел:

Остановил свой выбор на ручке Фалькон из титана, 95 мм, так как к 41-ой голове хотелось достаточно легкую и цепкую ручку. Хочу сказать огромное спасибо Виталию и команде Stork razors за работу! Качество выше всяких похвал, это какой-то полированный медицинский инструмент, из рук выпускать не хочется! На мой взгляд, отлично сочетается с 41-ой головой. И ещё немного фото:




Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Белорусские ручки для Т-образных станков Scipio Ручки для Т-образных станков 1151 05.01.2018 22:45
Исчезновение Т-образных станков и лезвий Mueller Обо всем 19 06.11.2016 15:17


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot