Gillette SkinGuard - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Кассетные станки и электрические бритвы

Важная информация

Кассетные станки и электрические бритвы Здесь обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.04.2019, 15:14
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adcom Посмотреть сообщение
Так что запасся попкорном и жду, когда они еще одно лезвие уберут и маркетологи нам еще что ни будь расскажут интересного
Уже, называется Gillette Guard, в новинке (SkinGuard) как раз добавлено одно лезвие
Т.е. круг повернулся и пошло заново 1-2-3-5 лезвий, видно 7 лезвий признали не перспективными)))
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 09.04.2019, 19:01
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

Больше 7-ми лезвий, тупиковая ветвь.Это было интересно на заре производства кассетников,т.е..2-х лезвийную с разными заморочками,потом когда пошли 3-х лезвийные стало понятно,что на этом производители не остановятся.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 11.04.2019, 15:29
tupercav tupercav вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.11.2016
Адрес: Петербург
Сообщений: 275
tupercav на пути к лучшему
По умолчанию

Это ж анекдот был лет 15 назад.
Одно лезвие бреет чисто, два еще чище, три еще чище... двадцатьпятое мягко полирует челюсть.

Опять же я не знаю, как хорошо оно должно брить, чтобы я отказался от стального (люминевого, бронзового, латунного) добротного станка в пользу пластикового вибратора на батарейке.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 11.04.2019, 16:14
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
Опять же я не знаю, как хорошо оно должно брить, чтобы я отказался от стального (люминевого, бронзового, латунного) добротного станка в пользу пластикового вибратора на батарейке
как я попробовал Шик Гидро 5 - для меня ответ на такой вопрос стал уже как минимум неоднозначным. Ну а от данного Джиллетта многого не жду, но изучить интересно. Посылка в пути
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 11.04.2019, 19:38
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

С кассетниками завязал хоть не окончательно.В основном добиваю потихоньку остатки картриджей,но использую их для бритья головы и других мест на теле.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 12.04.2019, 09:32
Albert Albert вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.04.2018
Адрес: Уфа
Сообщений: 189
Albert на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня утром зарядил прогресс новым пером. Щетина полутародневная. Задача стояла - побриться быстро с заведомо ожидаемым положительным результатом, т.е. без раздрожения. Времени в обрез, поэтому воспользовался белым кремом Нивеа. Помазок от омеги - кабанчик (самый простой) уже замочился. Первый проход по росту волос. Результат отличный. Тут бы отложить в сторону прогресс и взять кассетник жилет-иксель с 2-мя лезвиями и добриться им, но пошел на второй раз и словил один порез возле губы и немного раздражение на шее. Третий проход - против роста прошел уже с жилетом-иксель и выбрился до bbs. Старый добрый жилет-иксель никогда не подводил. Всегда в запасе и всегда готов выручить.
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 12.04.2019, 09:38
Михаил777 Михаил777 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.04.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 464
Михаил777 - весьма и весьма положительная личностьМихаил777 - весьма и весьма положительная личность
Сообщение

супер
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 17.04.2019, 11:34
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну что - поздравляйте с обновкой.
Ручка точно как у простого Фьюжена, только цвета другие (в основном светлые, так что налет будет незаметен).
Кассета размером с Фьюжен. Торцевое лезвие на месте, так что это не бюджет, а полноценное ответвление от топовой версии.
В комплекте со станком идет крышечка для кассеты, которая подойдет и для фьюженовской (с обычными фьюженовскими ручками полная взаимозаменяемость).
По качеству и комфортности бритья - очень похоже на Фьюжен, только чувствуется, что лезвий не 5, а 2, и ощутимо меньше травмируется кожа.
Выбрила однодневную щетину хорошо. Порезов нет, как и даже намека на раздражение. Буду тестить дальше, интересует долговечность и качество бритья при продолжительном пользовании прежде всего.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 17.04.2019, 12:43
virus74 virus74 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 49
Сообщений: 200
virus74 на пути к лучшему
По умолчанию

Скорее всего будут менее долгоиграющими, по сравнению с пяти лезвинными.
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 17.04.2019, 13:00
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virus74 Посмотреть сообщение
Скорее всего будут менее долгоиграющими, по сравнению с пяти лезвинными.
вполне возможно. Но изучить и для себя сделать вывод интересно.
Как интересные и ощущение при бритье: лезвие на коже практически не чувствуется, как-будто палочкой плашмя водишь по коже. Но щетина сносится при этом.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
gillette, бритье, раздражение, станки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot