Simpsons - Страница 37 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 29.01.2019, 08:23
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Kirillius, А если собрать всё это хозяйство (выпавшие волоски), сфотографировать и отправить Марку, с вопросом. Насколько я знаю, человек он адекватный, возможно предложит новые взамен.
Ответить с цитированием Вверх
  #362  
Старый 29.01.2019, 11:08
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Поддерживаю. Однозначно стоит написать и прикрепить фотки.
У меня в ротации Тюльпан 2 чуть больше двух лет, волосы не лезут. Может один выпасть за 5-7 побривок, да и то не всегда.
Ответить с цитированием Вверх
  #363  
Старый 29.01.2019, 11:10
Аватар для romualdok
romualdok romualdok вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 55
Сообщений: 553
romualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Kirillius,

http://myshave.ru/showpost.php?p=57846&postcount=135
Ответить с цитированием Вверх
  #364  
Старый 29.01.2019, 11:23
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

romualdok, Вот и я о чем говорю. Особых сил прилагать не нужно, просто описать продавцу/Марку проблему и приложить фото. Ничего необычного, экстраординарного в выпадении волос нет, и мне кажется они пойдут навстречу.
Ответить с цитированием Вверх
  #365  
Старый 29.01.2019, 12:12
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,266
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня Симпсоны недавно, первый помазок терял 3-5 волос за бритьё в первые пять побривок, затем линька прекратилась, пока. Вторым пользовался после промывки один раз, выпало три волоска. Буду наблюдать, если потеря ворса станет происходить регулярно, придётся писать производителю. При всём этом помазки очень нравятся плотностью набивки и приятным ощущением на коже, отсутствием клеевой шишки, стал чаще взбивать пену на лице, да и покупал их именно для этого.
Ответить с цитированием Вверх
  #366  
Старый 10.05.2019, 19:14
Бжашичек Бжашичек вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 438
Бжашичек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NRG Посмотреть сообщение
У меня Симпсоны недавно, первый помазок терял 3-5 волос за бритьё в первые пять побривок, затем линька прекратилась, пока. Вторым пользовался после промывки один раз, выпало три волоска. Буду наблюдать, если потеря ворса станет происходить регулярно, придётся писать производителю. При всём этом помазки очень нравятся плотностью набивки и приятным ощущением на коже, отсутствием клеевой шишки, стал чаще взбивать пену на лице, да и покупал их именно для этого.
У меня Симпсон Дюке 3 Бест уже несколько лет. Волоски до сих пор выпадают. ПО 1-2шт
Ответить с цитированием Вверх
  #367  
Старый 16.05.2019, 22:09
Halikut Halikut вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Halikut - весьма и весьма положительная личностьHalikut - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Приобрел Tulip 2 Super. Какая же у него удачная ручка! Удобнее я пока не встречал, а сравнивая с Chubby 2 это вообще небо и земля. Жаль только нет в продаже с ворсом Two-Band Silvertip.
Super Badger оказался очень даже не плох, плотность не высокая, кончики могут колоться, но при первом бритье я почти этого не почувствовал, правда по лицу работал кистевыми мазками.

P.S. надеюсь когда-нибудь смогу приобрести Тюльпана с двухполосным сильвертипом.
Ответить с цитированием Вверх
  #368  
Старый 17.05.2019, 20:16
virung virung вне форума
Знаток
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 642
virung на пути к лучшему
По умолчанию

У меня, на дюке 3, даже первоначальной линьки не было, помазку уже 2 года.
__________________
ИМХО
Ответить с цитированием Вверх
  #369  
Старый 17.05.2019, 21:46
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 989
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virung Посмотреть сообщение
У меня, на дюке 3, даже первоначальной линьки не было, помазку уже 2 года.
Оффтоп
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
  #370  
Старый 17.05.2019, 21:59
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Оффтоп
то же самое. Думаю синтетика меньше подвержена выпадению
Скорее не сколько выпадению, сколько ломке.

Последний раз редактировалось game over; 17.05.2019 в 22:04.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot