The Christopher Bradley Razor - Karve Shaving Co. - Страница 49 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 10.09.2018, 18:42
Molotov Molotov вне форума
Ученик
 
Регистрация: 09.09.2018
Адрес: Медное
Возраст: 45
Сообщений: 45
Molotov пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talar Посмотреть сообщение
Какой номер заказа, если не секрет?
Пока только в раздумьях, но скорее всего закажу.
Ответить с цитированием Вверх
  #482  
Старый 10.09.2018, 19:00
talar talar вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: M/О
Возраст: 49
Сообщений: 180
talar скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qSerj Посмотреть сообщение
Не исключено, что уже отправил. Я 4-го сентября заказал. На следующий день написал ему письмо, кое что уточнял. Собственно номер заказа уточнял. И предположительный срок отправки. Номер оказался 2197. Срок отправки, как товарищ написал, возможно в конце этой недели. Типа "... a very good chance ..." Ну, на самом деле, с этими штучными штуками, особо напрягаться смысла нет. Люди делают. Делают красиво, с душой. Я помню вещь на порядок более дорогую ждал почти четыре месяца. Тем она, в итоге, мне *дороже* - не в смысле денег, а в смысле дождался, получил, моя ляля... ;-)
Маловероятно, что отправил.
На почту и смс об отправке не было. Последняя инфа на сайте, что 2*** должен вчера был добить и 21** типа к пятнице 14-го.
chance есть, но маааленький такой chance )))))

Последний раз редактировалось talar; 10.09.2018 в 19:04.
Ответить с цитированием Вверх
  #483  
Старый 14.09.2018, 09:03
Harridan_88 Harridan_88 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 215
Harridan_88 скоро придёт к известностиHarridan_88 скоро придёт к известности
По умолчанию

Свой станок получил довольно давно, однако не решался писать отзыв. Думал, может это я криво ручка, но нет. В общем, плита D. Побрился около 10-15 раз. Перепробовал все имеющиеся в коллекции лезвия. Вообще не зашло. Вот совсем. Не может этот станок выбрить меня чисто. Остаются невидимые, но хорошо ощущаемые пальцами пеньки. Даже не щеках. Конечно, можно выскабливаться, но раздражение в таком случае неминуемо.
Столько шума вокруг станка. Ажиотаж. А сроки ожидания - это вообще....
Буду оптимизировать. Разочарован.
Ответить с цитированием Вверх
  #484  
Старый 14.09.2018, 09:49
Каратель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harridan_88 Посмотреть сообщение
Свой станок получил довольно давно, однако не решался писать отзыв. Думал, может это я криво ручка, но нет. В общем, плита D. Побрился около 10-15 раз. Перепробовал все имеющиеся в коллекции лезвия. Вообще не зашло. Вот совсем. Не может этот станок выбрить меня чисто. Остаются невидимые, но хорошо ощущаемые пальцами пеньки. Даже не щеках. Конечно, можно выскабливаться, но раздражение в таком случае неминуемо.
Столько шума вокруг станка. Ажиотаж. А сроки ожидания - это вообще....
Буду оптимизировать. Разочарован.
Оптимизируйте только плиту, и закажите другую, более агрессивную с кем нибудь в складчину поделите доставку. У меня плиты D,E, так вот вторая совсем другое качество бритья дает. Думаю заказать плиту F, жаль подробно нет отзывов о ней.
Ответить с цитированием Вверх
  #485  
Старый 14.09.2018, 10:46
Harridan_88 Harridan_88 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 215
Harridan_88 скоро придёт к известностиHarridan_88 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Посмотреть сообщение
Оптимизируйте только плиту, и закажите другую, более агрессивную с кем нибудь в складчину поделите доставку. У меня плиты D,E, так вот вторая совсем другое качество бритья дает. Думаю заказать плиту F, жаль подробно нет отзывов о ней.
Не вижу для себя смысла (здесь можно много писать о причинах,но я не буду ибо уже получал за это устное предупреждение ранее в теме). Заказал другой станок уже.
Ответить с цитированием Вверх
  #486  
Старый 14.09.2018, 11:17
qSerj qSerj вне форума
Ученик
 
Регистрация: 10.05.2018
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Сообщений: 41
qSerj на пути к лучшему
По умолчанию

Harridan_88,
Оффтоп

Последний раз редактировалось qSerj; 14.09.2018 в 11:20.
Ответить с цитированием Вверх
  #487  
Старый 14.09.2018, 14:07
Cost Cost вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Bbb
Сообщений: 90
Cost пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каратель Посмотреть сообщение
Оптимизируйте только плиту, и закажите другую, более агрессивную с кем нибудь в складчину поделите доставку. У меня плиты D,E, так вот вторая совсем другое качество бритья дает. Думаю заказать плиту F, жаль подробно нет отзывов о ней.
Поддержу. Имел плиту D, брился комфортно но не всегда качественно. Купил Е. Совсем другое качество.
Ответить с цитированием Вверх
  #488  
Старый 14.09.2018, 14:42
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cost Посмотреть сообщение
Поддержу. Имел плиту D, брился комфортно но не всегда качественно. Купил Е. Совсем другое качество.
У меня плиты B,C,D,E . По мне плита E совсем жесткач. В основном пользуюсь плитой С, сегодня им и побрился очень удачно.
Получается так, большое предложение по плитам создает проблему выбора.
Ответить с цитированием Вверх
  #489  
Старый 14.09.2018, 16:45
Cost Cost вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Bbb
Сообщений: 90
Cost пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARFT Посмотреть сообщение
У меня плиты B,C,D,E . По мне плита E совсем жесткач. В основном пользуюсь плитой С, сегодня им и побрился очень удачно.
Получается так, большое предложение по плитам создает проблему выбора.
На другом станке я делал так, по мере затупления лезвия повышал агрессивность плиты.
Ответить с цитированием Вверх
  #490  
Старый 21.09.2018, 11:44
talar talar вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: M/О
Возраст: 49
Сообщений: 180
talar скоро придёт к известности
По умолчанию

Кому-нибудь, у кого заказ ~ 2150, Крис отправил?
У меня 2163 и с 27 августа тишина, на письма не отвечает....)))
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BullGoose SE Razor (Asylum Rx Razor) Banned1 Новости в мире бритья 2 19.07.2016 14:41
Los Angeles Shaving Soap Company BBS-1 Stainless Steel Safety Razor Blackoff Обзоры станков 4 02.01.2016 18:10
The Art of Shaving Sandalwood Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:39


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot