RazoRock Wunderbar Slant - Страница 71 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #701  
Старый 01.05.2018, 17:56
Аватар для DerBarmaley
DerBarmaley DerBarmaley вне форума
Ученик
 
Регистрация: 04.04.2017
Адрес: Омск
Возраст: 46
Сообщений: 49
DerBarmaley на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YSergey Посмотреть сообщение
Как родная!
Моя ручка третья справа.
Про диамерт уже ответили выше.
С титановым Консулом станок заиграл новыми красками, я бы сказал.
По ощущениям, баланс сместился в правильную сторону и на нужную величину,
так что бритьё стало еще приятнее, ну и веселей, конечно.
Куда ж без веселья с Вундербаром.

Последний раз редактировалось DerBarmaley; 01.05.2018 в 17:58.
Вверх
  #702  
Старый 01.05.2018, 20:20
AlexRage AlexRage вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 223
AlexRage на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aUt Посмотреть сообщение
Обменял на таймлесс
По ходу он теперь у меня ) aUt - благодарствую!
Интересный экземпляр, если верить переписке выше - неужели действительно было выпущено всего 4 экземпляра? С трудом верится...
Вот он, красавец:




и вертикальные фото





По бритью я пока его еще не понял. По совету aUt зарядил Derby, сегодня брился второй раз в три подхода. Полного ББС нет - если проводить рукой по росту волос, то гладко, а если против, то в некоторых местах проступают пеньки. После месячного использования King Cobra это очень заметно.
После бритья есть покраснения в некоторых местах, но спиртовым АШ не жгло - довольно странно.
Сейчас прошло 20 минут после бритья и кожа начала гореть, как раз в этих самых местах - видно над техникой еще работать и работать и искать свое лезвие, благо в выборе проблем нет, запас изрядный.
Так что принимайте в ряды Wunderbarийцев
Вверх
  #703  
Старый 01.05.2018, 23:14
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

AlexRage,
Пользуйтесь на здоровье)
По поводу лезвий-думаю подберете своё и будете получать удовольствие)
Вверх
  #704  
Старый 02.05.2018, 10:40
AlexRage AlexRage вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 223
AlexRage на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера написал в магазин по поводу точного количества выпущенных брита в покрытии DLC и вот что мне ответили:
I believe we made and sold 15 sets
Как-то так.
Вверх
  #705  
Старый 12.06.2018, 20:12
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Новый ответ на мой запрос о поступлении в продажу станков: "It may come back in late summer but I don't know yet", что в гугл переводе значит : "Он может вернуться в конце лета, но я пока не знаю."
Вверх
  #706  
Старый 12.06.2018, 20:36
YSergey YSergey вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 231
YSergey на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArNZ Посмотреть сообщение
Новый ответ на мой запрос о поступлении в продажу станков: "It may come back in late summer but I don't know yet", что в гугл переводе значит : "Он может вернуться в конце лета, но я пока не знаю."
Что будет нового, кроме надписей на нижней плите, не известно?
Вверх
  #707  
Старый 12.06.2018, 20:53
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YSergey Посмотреть сообщение
Что будет нового, кроме надписей на нижней плите, не известно?
Не знаю, я не спрашивал. Наверное надо будет задать вопрос ближе к выпуску (к концу лета).
Вверх
  #708  
Старый 13.06.2018, 23:48
AlexRage AlexRage вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 223
AlexRage на пути к лучшему
По умолчанию

Прошёл месяц использования Вундербара -брился только им.
Сначала как обычно на второй день вечером, потом неделю попробовал бриться каждый день, понял что не для меня и снова перешёл на схему раз в два дня.
Станок, конечно, просто суперский, выше всяких похвал, практически полный ББС в два прохода, как я получал с Коброй.
Но каждый день я им пользоваться не смог - нечего было брить, а просто так скоблить кожу не комильфо, появлялось раздражение. Видимо на ежедневное бритьё для меня нужен менее агрессивный станок.
За месяц использовал 3 лезвия:
1. Astra (blue) - 5/5. Комфортое бритьё 3 раза (каждый раз переворачивал лезвие на другую сторону)
2. Gillette Platinum - 4/5 Комфортое бритьё 2 раза
3. Feather - 5/5. Комфортое бритьё 4 раза

На неделю взял протестить слант от Маггардов и косорез Феникс эклипт, про который написал в соответствующей ветке. Маггардов показал себя очень мягким косторезов, а Феникс очень жестким, Вундербар же оказался той золотой серединой, о приобретении которой не жалеешь.

Для себя понял, что данный станок все таки стоит на первом месте по комфортному и чистому бритью, не на много опережая Кобру.

Тем, кто ещё сомневается с покупкой - не раздумывайте. Увидите - берите, не пожалеете. А если не зайдёт, то всегда сможете продать.

Удачи в бритье!
Вверх
  #709  
Старый 18.06.2018, 00:34
Крюгер Крюгер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5
Крюгер на пути к лучшему
По умолчанию Wunder forever!!!

Станок великолепен... идеальное бритьё, практически безаварийное!
Вверх
  #710  
Старый 11.07.2018, 10:21
shura-555 shura-555 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2018
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1
shura-555 на пути к лучшему
По умолчанию

Прикупил данный станок. Это волшебное бритье! Он бреет если не лучше 41 головы, то точно не хуже. Но по сравнению с 41, у него не чувствуется агрессии. Привык до этого бриться каждый день, а с ним оказалось что через сутки и брить то нечего. С этим станком можно бриться через день, а вид будет таким, что бреешься каждый день))
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RazoRock HAWK RailMan Станки с односторонними лезвиями (single-edge) 248 10.04.2024 11:14
Razorock other Мыло и кремы 95 07.04.2023 01:22
RazoRock Wunderbar Slant project. manwithouttime Новости в мире бритья 82 29.10.2017 22:05
Кому RazoRock Andrei M Отдам безвозмездно 2 11.02.2016 19:55
Razorock Andrei M Средства после бритья 0 31.01.2016 22:06


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot