Wolfman Razors WR-1 SB - Страница 37 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 16.05.2018, 15:34
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

не могу не написать под впечатлением данный небольшой обзорчик в теме
все началось 2 мая, волей случая я оплатил станок от всем известного Джеймса



после вундербара мягкие станки меня не бреют, поэтому заказан был 0.74 DC на первой ручке
две недели ожидания, переживаний ( оказались зря так как на границе посыль закрыли и опечатали в мешке ) из которых ДЕВЯТЬ дней станок болтался в канаде и я счастливый обладатель вольфмана.






станок из нержи, но отполирован так, что смахивает на хром ( как было сказано ранее ).




думаю надо было брать машинную обработку, не так жалко было бы царапать ( а царапаться он будет ). весит станок 119 гр из которых 90 гр весит ручка.



ГАП как писал ранее .74 и не капли не пожалел



брал комбинированную голову из-за незнания ( что это за зверь такой ). очень сильно переживал после отправки, а надо ли оно мне, но было поздно и не нужно. по моим ощущениям открытая сторона мягче но эфективнее в проблемных зонах. поэтому первое бритье данным станком выше всяких похвал. лезвие встает идеально, ручка просто монстр в сравнении даже с хало не говорю о ЕХЗ ( балеринка )



вес 90, длина 89, толщина 14, накатка словами не описать- это как сравнить грязевую резину с обычной ( шип больше ), думал после использования титановых прийдется сверлить насквозь для облегчения, но после бритья надо подумать, этот баланс кажется не спроста.
о бритье- очень доволен, но после полугодового использования вундера, не с первого раза поймал угол. даже при бритье физером не травмировался, хотя предыдущий сеанс оставил следы вчера вечером.
итог- вопрос станков закрыт надолго

Ответить с цитированием Вверх
  #362  
Старый 16.05.2018, 16:00
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

andreiKR, поздравляю! я когда его в руки беру у меня аж...промолчу
Ответить с цитированием Вверх
  #363  
Старый 16.05.2018, 16:36
inspiration_uz inspiration_uz вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 184
inspiration_uz скоро придёт к известности
По умолчанию

andreiKR, поздравляю! Мой пока в Моринвилле. Жду) значит надо расчитывать на 2 недели в среднем. Я кстати после роквела не взлюбил машинную обработку. У партизана не до блеска, но в разы комфортнее и после полированного Таймлесс понял, что по нраву только полированные изделия.
Ответить с цитированием Вверх
  #364  
Старый 16.05.2018, 20:09
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
я когда его в руки беру
и что?
Ответить с цитированием Вверх
  #365  
Старый 17.05.2018, 04:44
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Подскажите пожалуйста размеры подсавки под станок внешний диаметр и высоту. Хочу заказать подставку для другого станка.
Ответить с цитированием Вверх
  #366  
Старый 19.05.2018, 00:19
rommero rommero вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Карелия
Возраст: 42
Сообщений: 97
rommero пока не определено
По умолчанию

10 минут в наличии были

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

опять в наличии
Ответить с цитированием Вверх
  #367  
Старый 19.05.2018, 00:23
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

A голов нема
Ответить с цитированием Вверх
  #368  
Старый 19.05.2018, 00:24
rommero rommero вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Карелия
Возраст: 42
Сообщений: 97
rommero пока не определено
По умолчанию

блин, дорого обошёлся в 25р
Ответить с цитированием Вверх
  #369  
Старый 19.05.2018, 00:27
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rommero Посмотреть сообщение
блин, дорого обошёлся в 25р
Доставка в РФ подорожала до 65 CAD
Ответить с цитированием Вверх
  #370  
Старый 19.05.2018, 00:28
evgmil evgmil вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.12.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 176
evgmil на пути к лучшему
По умолчанию

Поймал!
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wolfman Razors Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 308 01.10.2017 14:55
Сравнение BBS-1 и Wolfman Razors WR1-DC (ФОТО) Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 4 21.12.2015 20:00


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot