MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - FLOID Aftershave Lotion
Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 11.04.2017, 09:37
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,969
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_cup Посмотреть сообщение
Думаю что если они стоят просто так, то лучше пусть стоят с родными крышками. А если в постоянной ротации и нет желания постоянно накручивать распылитель, то может есть смысл купить распылитель нормальный, чтобы не протекал.

У меня стоит Прорасо большой с атомайзером флойдовским и ничего не протекает. Странно что есть такой эффект на вроде как родной бутылке.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да, все в постоянном пользовании и накручивать туда суда, не вариант)))
Оба, родных, флойдовских пульвера бегут, если наклонить бутылку, Да и бутылки родные.
Бегут сами атомайзеры, где форсунка вращается в самой крышке, не думаю, что брак,
вряд ли там предусмотрен сальник какой.
Попробуйте на своей, перевернуть бутылку))))
Ответить с цитированием Вверх