MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Cobra Classic
Тема: Cobra Classic
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 03.04.2018, 14:21
AlexRage AlexRage вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 223
AlexRage на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера наконец-то пришел станок.
21.03.18 отправили, 02.04.18 получил на почте.
При открытии коробки станок болтался внутри, т.к. бумажный держатель станка в родной коробки был порван - не знаю изначально или в процессе транспортировке, т.к. несмотря на положенный параллон в коробке USPS, коробка с бритвой болталась.






Первые ощущения при осмотре станка были - [censored] как этим бриться? Станок просто огромен по сравнению с тем же BBS-1 и остальными станками. Такое ощущение, что в один проход можно сбрить ту область лица, которую я брею сейчас в два

При более детальном рассмотрении возникает неизгладимое чувство, что с геометрией головы не все в порядке - такое ощущение, что голова завалена вправо. Смотрели в несколько пар глаз и так и не смогли прийти к единому мнению есть ли перекос или нет. Фото пока не могу придумать как сделать, чтобы отобразить неисправность.

Ps: я слышал, что ручка откручивается, но у меня пока не получилось это сделать - боюсь, что сломаю. Нужно просто посильнее? Она крутится или вынимается?

Pss: пробные лезвия под бритву, заказанные за 2 недели до покупки бритвы, так и не пришли
Никто не сможет выделить в Мск лезвие для теста? Или лучше об этом спросить в разделе "Отдам безвозмездно"?
Ответить с цитированием Вверх